01.09.2021 | отрицательный отзыв
Обходите стороной эту фабрику "по производству ПО", если уважаете себя.

1. Офис некомфортен для работы. В помещениях жарко и душно, неудобные кресла; 2. Серая зарплата, со всеми вытекающими при увольнении и больничных; 3. Токсичная атмосфера. Все на нервах; 4. Руководитель ИТ: уровня "школьник". Вместо решения корневых проблем, занимается измерением своего достоинства; 5. Вранье всюду; 6.... Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв про фабрику

Однозначно одна из лучших фабрик в СПБ, в свое время объездил немало мест, но тут по всем критериям поставил высокие оценки. Заказал два года назад тут кухню, и за это... Подробнее>>

18.04.2017
Фабрика Игра - Если хотите все время выпрашивать зарплату или аванс, тогда устраивайтесь на фабрику «Игра».

Только здесь руководство случайно «забывают» заплатить зарплату в установленный срок, и вам приходится им напоминать по 2-3 раза. Из-за такого подхода я чувствовал себя попрошайкой на паперти. При этом начальство постоянно искало какой-то повод, чтобы сократить зарплату: цеплялись и к прическе, и к часам, и к фразам, которые я использую в разговоре с клиентами. Перешел в другой магазин, и все стабилизировалось. Подробнее>>

05.07.2017
Фабрика Игра - Если вы хотите устроиться на работу на фабрику «Игра», подумайте дважды, поскольку здесь условия работы не самые лучшие. Меня хватило ровно на четыре месяца, поскольку терпеть такое наплевательское отношение выше моих сил.

Первый подвох – график работы. Вам скажут, что вы сами формируете количество выходов и от этого, в конечном итоге, зависит ваша зарплата, но на деле, вас поставят перед фактом, что надо выйти в такой-то день и при этом вам вряд ли кто-то вообще оплатит этот выход, списав это на вашу собственную инициативу. Возмущаться смысла нет, поскольку виноваты окажетесь именно вы, да еще и и штраф схлопотаете за свое бахвальство. Второй момент – выплата заработной платы. Ее приходится выбивать с боем. Для меня было непривычно, что о выплате заработной платы приходится постоянно напоминать, а когда вопросы в вежливой форме не действуют, требовать зарплату. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика Игра - Подумайте дважды перед тем, как даже идти на собеседование на эту чудо-фабрику!

Если вы просматриваете вакансии на фабрике «Игра», мой вам дружеский совет: бегите, куда глаза глядят! Я в свое время здорово набила здесь шишки, поскольку по неопытности понадеялась, что вся информация, изложенная в вакансии – истинная правда, а не уловка для вчерашних студентов и людей, которым позарез нужна работа. Но, что мы имеем в итоге? Подпорченные нервы и разочарование не только в этой фабрике, но и сфере. Но теперь обо всем по порядку. После выпуска из вуза я не знала, куда пойти, а деньги нужны были срочно. Меня подкупило, что на этой фабрике требуется человек без опыта работы, да и на собеседовании сказали, что готовы взять и обучить новичка в продажах, поскольку это вообще несложно и займет пару месяцев. Я согласилась, поскольку любые знания и опыт не бывают лишними. Второй важный момент, который никогда и ни в коем случае не стоит игнорировать – размер заработной платы, процент от продаж, наличие системы штрафов. Я жалею, что на собеседовании узнала, сколько я буду получать, а потом от эйфории все из головы выветрилось. Думала, что это мега круто, и за такую работу стоит держаться всеми силами. Кстати, в свой первый рабочий день я летела Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Хотелось бы отметить положительным отзывом мебельную фабрику Триана

Хотелось бы отметить положительным отзывом мебельную фабрику Триана, как работодателя. Честная, порядочная, отзывчивая компания. Спасибо за предоставленную возможность сотрудничать. Рекомендую тем соискателям, которые готовы набраться терпения и не ожидать результатов... Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Мастер Окон

В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>

| положительный отзыв
Центр окон - Центр окон