06.12.2017 | отрицательный отзыв
Сеть ювелирных и часовых мастерских "Aurum" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная организация!

Ужасные мастера, отношение и качество работы.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Сеть ювелирных и часовых мастерских "Aurum" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная контора

Кроме, указанных плюсов всё остальное жирный минус

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть ювелирных салонов Joli»

Во время не оформляют по ТК! Задерживают зарплату и расчет при увольнении, ссылаясь на то что нет денег!!! Ужасное отношение к сотрудникам!!!
Нет!!! ... Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работу свою люблю. Да, надо много запоминать информации, держать в голове, чтобы быть хорошим компетентным консультантом, но от этого еще интереснее - покупатели приходят разные, приходится подстраиваться, использовать все знания, чтобы помочь выбрать человеку то, что ему действительно понравится

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Сердолик, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю около 8лет. Все нравится. Коллектив у нас замечательный. Ассортимент огромный. Обожаю свою работу. Ценю дружбу с коллегами. Магазинов у нас много и нет "текучки", люди как и я работают по многу лет.. Нас во всех магазинах клиенты знают в лицо)) Это говорит само за себя, если бы кого то, что то не устраивало, то люди не работали бы столько лет!

Воронеж, Генерала Лизюкова, 25

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Золото России, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в ювелирной компании Золото России! работа нравится, зарплата вовремя, руководство адекватное, а главное, оформление официальное!

Омск, Комарова проспект, 6/1 - 1 этаж, ТРК Маяк МОЛЛ

18.08.2019 | отрицательный отзыв

зарплаты низкие и черные. тратят миллионы на всякую х...ню, лучше б сотрудникам тем же продавцам повысили хоть на пятерочку. а то 18 и ниуя больше. дофига

Воронеж, Генерала Лизюкова, 25

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Art-Diamond, сеть ювелирных салонов, ООО Дана - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
сейчас обстановка,задержки по зп,урезали зп в 2раза,многие увольняются,кого то убирают из за утраты доверия(у руководства все воруют),объектов нет...фирма идет ко дну,если так дальше будет..банкротство обеспечено..многие ходят на работу,без желания,пот.чтио надо..кто нашел лучшее место уходят...увол.стали профи,набирать с улицы молодых,неопытных..полностью коллектив меняют..профессионалов убирают...порции в 2р.урезали,бывают что некормят...(обстановка в фирме октябрь 2015),соцпакет нет.,премий нет(только у руковдства,ранее давали всем кому сколько..зависело от отнош.руководства)

Санкт-Петербург, Ефимова, 3 - 1 этаж, ТРК Сенная

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Gold Box, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Глупый, неадекватный директор. Отношение к сотрудникам как собакам постоянные унижения и оскорбления, штрафы. Зарплата вся черная. Условия труда отвратительные, требования неадекватные. Зарплата гроши. Ужасное место!

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное место Жалею, что потратила свое время и приехала сюда. Нужно было почитать заранее отзывы. Бардак начинается уже с порога. Пришла я на собеседование на вакансию Инспектор отдела кадров. В комнате для гостей ждала полчаса пока ко мне придет HR. Я ей звонила на сотовый после 20 мин ожидания, но звонки скидывали. Затем мы пошли в переговорную, прошла собеседование, тест на знание кдп. Стулья в переговорной давно пора выкинуть, они скоро разваляться под тобой. Ну не суть, потом говорит подождите немного, опять жду. Минут 10 примерно. Приходит руководитель отдела кадров, поговорили. За такие маленькие деньги, они хотят спихнуть такой кусок работы....Потом говорит нужно анкету заполнить в эл. виде. А где согласие на обработку Пдн?Хорошо, в этой анкете, когда я ее посмотрела была эта строчка, что я даю свои данные на обработку. Но когда эту анкету нужно заполнять в общем зале для гостей, где сидят ВСЕ посетители, стоят рядом 3 компа и люди заполняют эти анкеты, которые валяются на рабочем столе компа... тут у меня не было слов... Для меня стало все понятно. Это нарушение закона!!!!И вы потом спрашиваете, почему люди часто меняют работу?!Не дай Бог попасть в такое место.Текучка

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 24 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза