02.05.2015 | отрицательный отзыв
Доктор тела клиника

Это лохотрон. Аппарат ЕСТЕК - нигде не зарегистрирован, сертификаты, на сайте производителя - не открываются для прочтения. 6 электродов, которые к нам подсоединяли - физически не могут измерить гемоглобин и остальное. Нам никаких ни лекарств, ни процедур не прописали, сказали, что от всей массы болезней, которые прибор нашел у нас - сможет вылечить массаж, пиявки и Ламифарэн - водоросли. То Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

05.06.2021 | положительный отзыв
MusCoolFit онлайн трансформация тела

Записалась на онлайн курс MusCoolFit по реабилитации после родов, успела на второй набор. Выбрала тариф Basic, стоимостью за 2 месяца 5000 рублей, в тариф включено сопровождение по окончании курса. Прошла... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
MusCoolFit онлайн трансформация тела

Курс мне посоветовала подруга, вернее я увидела как она буквальнр за месяц преобразилась и выпытала у нее, кто же ей так помог. На сайте выбрала программу Premium на 2 месяца,... Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
MusCoolFit онлайн трансформация тела

Хотелось сбросить совсем чуть-чуть лишнего веса, но чтобы без диет и жесткой голодовки. По совету знакомой обратилась в MusCoolFit. Здесь можно выбрать свою программу, я остановилась на двухмесячной Basic .... Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела

Изначально боялась пользоваться триммером (особенно при корректировке зоны бикини): был неудачный опыт с бритвами, постоянные порезы и раздражение. Но пришлось попробовать (подарок не должен пылиться на полке). Зато теперь голову не ломаю, когда надо привести в порядок брови, или навести красоту там. В Veet Sensitive Precision предусмотрены все нюансы: брови не только принимают нужную форму, но и корректируются по длине. Ну а интимная зона вообще ему благодарна: никакого раздражения, все аккуратненько и красиво. Благодаря наличию разны насадок можно без проблем подравнять все по нужно длине.

Россия, Санкт-Петербург, Москва, Тверская

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прибор для очищения лица и тела Kemei Pulsar

Приветствую всех, кто читает этот отзыв.Так как отзыв идет о средстве по уходу за кожей лица, то скажу, что мне 43 и у меня нормальный тип кожи.Я время от времени посещаю косметолога, и похожей щеткой она очищает кожу перед процедурами. И тогда я подумала: "а почему бы не приобрести такую себе домой?". Тогда я полазила в интернете и нашла только Кларисоник, но цена в 9-13 тысяч рублей меня не устраивала абсолютно, и я забила на это дело. Но совсем недавно была в гостях у подруги, и увидела у ее дочери пульсар Kemei, все разузнала, и цена приемлемая и доставка быстрая, Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Эстетика тела

Надо уметь работать в режиме многозадачности.
Я работала менеджером в крупной фирме, поэтому меня без проблем взяли в салон. Общаться с клиентами мне очень нравится, конфликтных мне еще не попадалось. Условия рабочие приятные. В клинике очень уютно, рабочее место комфортабельное. Есть возможность пойти попить чая и отдохнуть, когда клиентов нет. И зарплата у нас хорошая, помимо оклада есть еще и премия, которая ...

14.10.2017 | положительный отзыв

Электрический триммер Veet Sensitive реально смог порадовать меня своей качественной и безболезненной работой. Благодаря же дополнительным насадкам, которые предоставляются вместе с самим же триммером использование его по назначению значительно упрощается, что сделало его еще более желанным для меня. Всю работу триммер делает крайне нежно, никакой боли даже на самых чувствительных участках, а если еще научится правильно использовать предоставленные насадки, то реально можно удивлять не только себя, но и людей, ведь благодаря насадке для коррекции длины бровей, можно придать бровям весьма приятный и любую форму сделать;). В общем триммер Veet смог меня удивить.

Россия, Санкт-Петербург, Москва, Тверская