Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Доктор тела клиника

Отрицательные стороны

Это лохотрон. Аппарат ЕСТЕК - нигде не зарегистрирован, сертификаты, на сайте производителя - не открываются для прочтения. 6 электродов, которые к нам подсоединяли - физически не могут измерить гемоглобин и остальное. Нам никаких ни лекарств, ни процедур не прописали, сказали, что от всей массы болезней, которые прибор нашел у нас - сможет вылечить массаж, пиявки и Ламифарэн - водоросли. То есть то, что поставляет сама клиника. К слову, клиника не зарегистрирована как лечебное учреждение, а как Общество с ограниченной ответственностью. Никакой чек нам не выписали, хотя мы им заплатили 5 тыс. рублей. Сами препараты собой представляют три коробочки, подсоединенные к трем компьютерам и, по словам врачей, стоят безумно дорого. Но даже если подумать, то такого размера коробочка, пусть в ней начинены самые современные транзисторы и микросхемы - не может стоить так за облачно. Для примера - ноутбук Apple, где, я уверен - начинка куда более современная - стоит всего 50 тыс. рублей. С полученными здесь результатами мы обратились к традиционному врачу - он посмеялся и посоветовал, коль уж мы хотим узнать о собственном организме все - пройти томографию, узи и иммунлогический анализ крови. Так и только так. Извещаю руководство клиники, что с полученными здесь результатами собираюсь последовать в Роспотребнадзор и организации по защите прав потребителей. По итогам их заключений, гарантирую публикацию статьи на сайте крупного информационного агентства, так как являюсь их корреспондентом. Кроме того, с полученными заключениями традиционного врача собираюсь обратиться в суд.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Надежда | 28 августа 2015, 15:00:39
В клинику "Доктор тела" я попала случайно по купону и думала, что это одноразовое посещение. Но к моему удивлению и большой радости,задержалась на долго. Мне очень понравился весь коллектив. Все очень доброжелательные и приветливы, а самое главное, врачи высокого класса, которые делают все виды массажа на высшем уровне. Массажист Патимат - это что-то удивительное, ни с чем не сравнить. После ее работы хочется летать.
А главный врач Василий Викторович - высококлассный доктор, который тонко чувствует все болевые точки, очень корректно "собирает" организм в единую систему. А это дорогого стоит. Всем советую у кого проблемы с позвоночником, суставами, бегом сюда в клинику "Доктор тела". Само название говорит за себя!!!
— Ирина | 30 мая 2015, 18:53:17
Ходила в клинику по программе "минус 5кг за 5дней". Много интересных манипуляций провели с моим телом. Подтянулась кожа, появился достойный силуэт, поднялось настроение! Сбросила 4,5 кг за месяц, ношу иголочку в ухе, стала меньше "жрать")
Девушки, это реально помогает. Спасибо авторам программы и персоналу.
— Анастасия | 10 апреля 2015, 10:39:46
Редко пишу отзывы в интернете, но тут не могу пройти мимо.
Данную клинику мне порекомендовала подруга, поэтому плохим отзывам в интернете я не очень то и поверила. Посчитала, что люди просто найдут всегда к чему придраться. НО! Тут особо искать и не пришлось.
В начале, когда мы на двоих с мужем принесли им 60 тыс за 2 курса массажа, с нами общались довольно любезно. Но где то начиная с 3-го или 4-го сеанса вместо заявленных 60 минут сеанс длился то 50, то один раз 45 минут.
Да, это все бы ничего, если бы не запойного вида главный врач в процессе массажа не пытался постоянно что-то впарить! Причем жутко неумело и коряво. То необходим жизненно ламидан, то стельки, то супер-пупер крем ( по секрету говоря, что хоть нам и нельзя продавать, но только для Вас баночка антициллюлитного крема 11 тыс рублей!).
Моему мужу какой то укол все предлагал сделать в спину, стремновато как то у человека с алкогольной зависимостью делать хоть какие то уколы!
Людей с купонами, за людей просто не считают. Мол, хотите нормальную услугу, атк платите полностью, но, скажу по своему опыту, заплатив полностью, все равно началась халтура!
Я вас не отговариваю, если все таки решитесь туда идти, то идите по купонам, хоть деньги не жалко будет на ветер выбросить!
А иногда на Василия Викторовича находят минуты откровений, и он начинает рассказывать непонятно зачем про свою личную жизнь – как, будучи в ссоре с Наталье Рашитовной ( то ли жена, то ли просто как он выразился «сошлись»), у него возникло притяжение к сотруднице, про косметолога говорил) и он ее поцеловал, а в этот момент зашла администратор. Этот администратор любезно его жене и сообщила.
В общем, глядя на Наталью, понятно почему она такая дерганная и недобрая! Еще бы муж алкоголик и бабник!
Распрощалась я с этой шарашкиной конторой, когда Василий решил, что сможет мне впарить обертывание, которое стоит на сайте 500 руб с кремом стикс, за 2400руб. ( можете сами на сайт посмотреть цену, если конечно, прочитав этот отзыв, они срочно не побегут убирать стоимость с сайта).
Когда после процедуры я возмутилась озвученной сумме, то ни Василий ни Наталья не вышли ко мне на разборки, видимо смелости не хватило в глаза озвучить стоимость почти в 5 раз выше заявленной, и расхлебывали эту ситуацию Патимат и дочка Натальи Рашитовны, которые от стыда ничего сказать не могли, только, мол, в компьютере стоит стоимость 2400 руб, наверно Василий или Наталья так посчитали, мы не знаем). А Василий Викторович эту девочку на следующей день при муже назвал – глупой дурочкой, типа девочка оказалась виновата, что взяла с меня в итоге только 500 руб (заявленная цена с сайта).
И начал моему мужу высказывать, что я получила процедуру и не заплатила. Говорил, что обертывание было час и все тело, а на самом деле только ноги и ягодицы всего 30 минут. Хотя, мальчик, который принес пищевую пленку (новенький) мне нанес крем стикс ( который Василий Вкиторович мне наносил за 500 руб один раз), и обматав пленкой, предложил идти домой сразу.
На что, я разумно заметила, что вести машину в таком виде будет крайне неудобно, и мальчик предложил мне 20 минут полежать, в итоге пока нанесли пока полежала 30 мин и прошли.
Так этот хам ( Самуйлов), сказал моему мужу, что услуги мне больше предоставлять не будут (тут я полностью с ним согласна, туда больше ни ногой), пусть разводят кого нить другого, и что выплатят за неиспользованные сеансы деньги, удержав 1900, которые я по их мнению им должна. А через пару часов позвонил и сказал, раз процедур меньше, чем 10, то скидки нет, их то еще мы клинике денег должны, а не они нам. Такой наглости можно только позавидовать. В итоге деньги возвращать отказались. Что ж любезный Василий Викторович от своей кармы еще никто не уходил. Обман и надувательство всегда возвращается бумерангом.
В общем, ситуацию обрисовала, дальше делайте выводы сами. Возможно вам повезет, если не заплатите деньги сразу, после этого вы уже не особо им интересны.
Складывается ощущение одноразового бизнеса, в клинике бардак, никто идти работать туда не хочет за те деньги, что он предлагает ( 40 тыс, без премий), слышала как он по тел, это говорил какому то соискателю.
Почитала комментарии к моему отзыву на другом сайте, так оказалось, что Василий не только алкоголик, но и наркоман, и лечился в клинике.
Вообще становится страшно за людей, которым он вправляет позвонки!

Будьте здоровы и пусть вас лечат настоящие профессионалы!
— Правда | 04 февраля 2015, 21:06:39
Клиника? одно название. СЭС на них не хватает, везде грязь, вонь, все заставлено хламом, видно что владелец клиники сама грязнуля и вонючка, раз допускает такое. Везде валяются иглы и грязные простыни!!!
— Савельев Аристарх Иванович | 10 сентября 2014, 16:19:18
Ничего удивительного! Просто напросто открыли свой новый, очередной лохотрон под названием клиника Доктор Тела! До этого были медицинский центр на м. Курская и на м. Аэропорт, на Ленинградском проспекте. Схема "работы" и отъёма денег у православных, к сожалению одна и та же. Поэтому, будьте бдительны!
— Андрей | 18 июля 2014, 12:48:40
Обратите внимание, Господа горе-руководители, что если вы набираете в Яндексе "Доктор тела Москва", то получается не совсем приятная вещь:
"Сайт ортопедической клиники "Доктор тела". ... Здесь представлены фото проституток Санкт-Петербурга, Москвы и других городов... "...|
Очень неприятный осадок после этого.
— NIC | 10 июля 2014, 19:40:59
Осторожно Не ходите босиком ГРИБОК!!!!!
Антисанитория кругом!!! иголки после иглоукалования , вата с кровью, грязные полы, скрипучие неудобные массажные столы!!!!
а в целом персонал профиссеональный!
— оляля | 04 июля 2014, 16:29:51
Ходила на прессотерапию по купону. Была в шоке!!! Маленькая комната, где за ширмами несколько аппаратов, после сеанса мне принесли ведро с водой и тряпки и предложили вытереть остатки геля. В нормальных клиниках должны быть душевые кабины, с таким я столкнулась впервые. На второй визит (он же и последний, хотя купила купон на курс процедур) неопрятного вида тетка спросила - осматривал ли меня врач, я сказала, что нет (предполагалось, что осмотр врача проводится перед началом курса процедур) , она сказала, что в следующий раз меня осмотрит - я оттуда буквально бежала. Общее ощущение - экономия на всем, сомнительная чистота, больше туда ни ногой
— профи | 17 июня 2014, 14:51:26
Все эти приборы-это развод на деньги. В сетевом маркетинге такие обследования делают.Находят кучу болезней а потом впаривают бады.Я сам работал в такой системе и знаю как все делается. А тут наверно на всякие слуги разводят, типа того- болен ты чел.
Смотрел в инете где можно обследоваться, потом отзывы смотрел. Пойду лучше в поликлиннику.Там тебя не разведут,хоть правду скажут
— Прохожий | 09 января 2014, 16:45:33
Да, компашка та еще. Просто не нашлось еще небезразличного, кто подаст в суд или расскажет правду о них!
Желаю Вам успехов в этом нелегком деле борьбы за правду!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Доктор тела

После спортивных тренировок несколько месяцев болела спина и тянуло правую ногу и всего через несколько сеансов можно сказать побежала в полную силу. Я очень благодарна вам. Вы вернули мне спорт. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Доктор тела

Сделали массаж у Василия Викторовича была проблема с шеей и поясницей. Отрабатывает всю спину, работает с руками и ногами. После курса и поясница и шея полностью пришли в норму. Это отличный результат. И только тот, у кого были такие проблемы поймет, что значит жить без поли в шее и пояснице. Благодарю Василия Викторовича Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Обратилась в сервисный центр SAMSUNG, а попала почему то в "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"). Развели на деньги. У телевизора была неисправность, а после диагностики он вообще не включается.

Я отправила жалобу в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, на сайт se-center.ru, но жалобы, как я поняла там уже давно не принимают (при попытки отправить обращение, появилось окно , что "произошла ошибка, перезвоните нам). Жалоба вот такого характера. Сдан телевизор на диагностику с условием, что в случае отказа от ремонта - платим 750 рублей и все. В итоге, нам предъявили к оплате за диагностику Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Свой доктор - Клиника Свой доктор

Отрицательные стороны:
В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.12.2014
0 0
Доктор Лопатин отзыв клиника Доктор Лопатин

клиника Доктор Лопатин:
Хотели бы опубликовать официальный ответ от нашей клиники «Доктор Лопатин» на негативный отзыв, оставленный здесь пользователем 6117575.Нам совершенно очевидно из текста данного отзыва, что он написан не действительным нашим пациентом, а конкурентами, но, дабы он не вводил других в заблуждение, публикуем здесь опровержение.Во-первых, точно такой же текст отзыва мы видели более, чем на 4 сайтах, при чем опубликован он там под разными именами: Юля, Жанна, Марина, Яна85.Во-вторых, в течение 2014 года ни один наш пациент не уходил от нас на начальном этапе лечения, имея подобное недовольство, – в противном случае наши администраторы и Светлана Викторовна знали бы об этом. Кроме того, само содержание данного письма не имеет ничего общего с действительным положением вещей. Снимок и слепки делаются врачом-ортодонтом перед постановкой брекетов всегда и обязательно. Поэтому в данном контексте словосочетание «развод на деньги» неуместно. Цена на ортопантомограмму в нашей клинике уже много лет не меняется и составляет на данный момент (19 декабря 2014 года) 850 рублей, диагностика на модели стоит порядка 3 – 4 тысяч рублей. Самое дорогостоящее в ортодонтическом лечении – это непосредственно установка брекетов и дальнейшее ведение лечения (т.к. обычно исправление прикуса длится не меньше года), и цены на

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 52

Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Положительные стороны:
Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Отрицательные стороны:
Во первых, этот маркетинговый ход показать успешный успех, а после выкатить примерную заоблачную цену сколько могло бы это стоить, но они делают якобы привилегию и условно знаний на «пол миллиона» продают за 30.000?, абсурд, сразу стало понятно, что это развод чистой воды. Когда спросила сколько примерно будет з/п то мне назвали сумму в районе 75 80к в первый месяц, процент 35%, зашла посмотреть их прайс, так как вы начинаете с мастера, то в основном это 2500? 3000? за услугу, и ваш процент составит около 875? за одного клиента, это очень ...
Положительные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

август 22-март 23, самозанятость. Работа массажистом в студии "Втренде" была для меня незабываемым и бесценным опытом. Не могу не выразить огромную благодарность руководителям Диане Шавлиной (которая искренне делилась своими знаниями в массаже и обучала меня) и Елене Тимофеевой (которая меня собеседовала и обучала) за то, что они оказали мне доверие и приняли на работу. Это был старт в мечту, который я получила и теперь развиваюсь в этой профессии. Особенно хочу отметить заботу и внимание к ментальному развитию сотрудников. Регулярные занятия с психологом, частично оплачиваемые руководством, помогли мне лучше понимать себя ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>