Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

lpgmoskva:

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

Россия, Москва, 1-й Самотёчный переулок, д,12с1, студия № 2

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Во первых, этот маркетинговый ход показать успешный успех, а после выкатить примерную заоблачную цену сколько могло бы это стоить, но они делают якобы привилегию и условно знаний на «пол миллиона» продают за 30.000?, абсурд, сразу стало понятно, что это развод чистой воды. Когда спросила сколько примерно будет з/п то мне назвали сумму в районе 75 80к в первый месяц, процент 35%, зашла посмотреть их прайс, так как вы начинаете с мастера, то в основном это 2500? 3000? за услугу, и ваш процент составит около 875? за одного клиента, это очень ...
Не обнаружила

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

август 22-март 23, самозанятость. Работа массажистом в студии "Втренде" была для меня незабываемым и бесценным опытом. Не могу не выразить огромную благодарность руководителям Диане Шавлиной (которая искренне делилась своими знаниями в массаже и обучала меня) и Елене Тимофеевой (которая меня собеседовала и обучала) за то, что они оказали мне доверие и приняли на работу. Это был старт в мечту, который я получила и теперь развиваюсь в этой профессии. Особенно хочу отметить заботу и внимание к ментальному развитию сотрудников. Регулярные занятия с психологом, частично оплачиваемые руководством, помогли мне лучше понимать себя ... Подробнее>>

08.03.2023
Отзыв сотрудника Катиша о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

С уверенностью могу сказать, что встретив Диану и студию Втренде моя жизнь разделилась на «до» и «после». Я пришла в студию чуть меньше года назад администратором. Я делала четко то, что требовалось от меня как от администратора. В июле месяце нам оплатили крутое обучение с тренером по продажам. Для меня лично это стало поворотной точкой в жизни. Обучение было очень полезным и продуктивным, рабочие показатели выросли, а я открыла в себе абсолютно новую грань себя в сфере продаж. По поводу заработной платы, администраторы никогда

03.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Хотите чтобы вас назвали токсиками и чмырили во всех соц сетях? То пожалуйста. Уважаемая Диана , может вы наконец таки поймете?) Когда увольняются за месяц больше 11 сотрудников… то это дело не в них а в вас. Первые месяцы работалось спокойно. Потом начали яро манипулировать по продажам:) Вас не будут хвалить за качественный массаж , а именно из за ХОРОШЕЙ ПРОДАЖИ. Обучает мастеров «зелёный мастер» который пришел работать пол года назад от силы. Который оставляет реальные гематомы по всему телу ( ну это же норма)

03.03.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Оставила честный отзыв о работе в данной компании, после чего мне начала звонить хозяйка студии и предлагать деньги за удвоение отзыва, после моего отказа, стала везде писать, что я вымогала у нее деньги, выкладывала в свой инстаграм мои личные данные и обвиняла с шантаже Искренне не советую связываться с этой женщиной

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рахат о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Хороший заработок, постоянный рост и обучение

02.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Гибкий график, высокая оплата труда, возможность роста