Доктор Лопатин отзыв клиника Доктор Лопатин

Начав свою деятельность в 1992 году, клиника «Доктор Лопатин» завоевала симпатии многих. Наша стоматологическая клиника превращает стоматологию в неизменную спутницу удачи и хорошего настроения. Так вовремя замеченное развитие кариеса предотвратит зубную боль и не даст отпуску сорваться, а простое отбеливание позволит Вам чувствовать себя более уверенно на деловых встречах или важных переговорах.

клиника Доктор Лопатин:

Хотели бы опубликовать официальный ответ от нашей клиники «Доктор Лопатин» на негативный отзыв, оставленный здесь пользователем 6117575.Нам совершенно очевидно из текста данного отзыва, что он написан не действительным нашим пациентом, а конкурентами, но, дабы он не вводил других в заблуждение, публикуем здесь опровержение.Во-первых, точно такой же текст отзыва мы видели более, чем на 4 сайтах, при чем опубликован он там под разными именами: Юля, Жанна, Марина, Яна85.Во-вторых, в течение 2014 года ни один наш пациент не уходил от нас на начальном этапе лечения, имея подобное недовольство, – в противном случае наши администраторы и Светлана Викторовна знали бы об этом. Кроме того, само содержание данного письма не имеет ничего общего с действительным положением вещей. Снимок и слепки делаются врачом-ортодонтом перед постановкой брекетов всегда и обязательно. Поэтому в данном контексте словосочетание «развод на деньги» неуместно. Цена на ортопантомограмму в нашей клинике уже много лет не меняется и составляет на данный момент (19 декабря 2014 года) 850 рублей, диагностика на модели стоит порядка 3 – 4 тысяч рублей. Самое дорогостоящее в ортодонтическом лечении – это непосредственно установка брекетов и дальнейшее ведение лечения (т.к. обычно исправление прикуса длится не меньше года), и цены на эти услуги в нашей клинике достаточно демократичные. Высказывание по поводу толстой и стальной дуги – еще одно свидетельство того, что Вы у нашего ортодонта не лечились, т.к. в начале лечения ставятся нитиноловые дуги, а стальные дуги Светлана Викторовна устанавливает только на поздних этапах исправления прикуса. По поводу того, что брекеты были поставлены «не до конца»: брекеты, в большинстве случаев, и не устанавливаются на весь зубной ряд, а ставятся с 6 по 6 зуб, далее устанавливаются щечные трубки и кольца. Даже в наборе аппаратуры всего 20 брекетов (т.е. по 10 на каждый зубной ряд), и оставшиеся брекеты из набора мы потом используем в ходе дальнейшего лечения, а иногда и докупаем дополнительные за счет клиники. Есть зубы, которые необходимо выровнять, а есть опорные зубы, и то, что брекеты необходимо устанавливать на весь зубной ряд, – это распространенный стереотип и заблуждение - во многих случаях это, наоборот, вредит пациенту. В очень редких случаях Светлана Викторовна действительно ставит брекеты на отдельную группу зубов (менее, чем с 6 по 6), и тогда сумма просчитывается в соответствии с количеством задействованных брекетов, но такое бывает только по просьбе самого пациента (!). Если у Вас есть какие- либо претензии, пожелания, или отзывы – Вы всегда можете высказать их администратору, или оставить их на нашем сайте, или написать нам на почту: [email protected] - мы обязательно прочитаем Ваше письмо.С уважением, руководство клиник «Доктор Лопатин» при непосредственном участии доктора Валандиной С.В.

18.09.2014
Доктор Лопатин отзыв 6117575

6117575:
Я тоже хочу оставить отзыв о этом кошмарном враче! С самого начала лечения у меня сложилось впечатление что врач никакой. Никакого интереса к пациенту и его проблемам.ТОже сразу начала меня разводить на деньги.Типа давайте сначала снимки слепки потом разберемся.Я как дура повелась. Если быть краткой то ушла к другому врачу. Новый врач была в ужасе.Дуга не та которая нужна при лечении начальном.Сразу стояла толстая и стальная а это неправильно.Брекеты поставлены не до конца только на передние зубы,а деньги валандина взяла как за полную челюсть. При чем еще криво приклеила брекета,а это значит что у меня неправильно выровняются зубы,новый врач мне все переделала.Жаль конечно потерянных денег. Не ходите к валандиной берегите нервы и деньги! Я ее вспоминаю и меня аж трясет от злости!Очень хитрая и корыстная.

21.01.2015
Доктор Лопатин отзыв 6117575

6117575:
Уважаемое руководство клиники! Как вы здесь все грамотно и красиво расписали! но к сожалению это все обман, так как на самом деле вы ничего из того что написали не делаете. Научите своего горе врача как надо правильно работать!Потому что ваши представления о правильной работе ортодонта совершенно расходятся!Если я говорю что она поставила мне такие дуги значит так и есть, вам она может вешать любую лаgшу на уши!Почему она в начале лечения поставила мне стальную дугу а не нитиноловую это вы уже у нее спросите.Скандала я не устраивала потому что не видела смысла, и это было бы себе дороже, потому что после недовольства настроение врача резко меняется и вы не хуже меня это знаете!и не факт что это не отразится на дальнейшем лечении. Проще уйти к другому врачу.Я не конкурент, я ваш бывший пациент! Вы пишите что она использует слепки? так почему она не показывает их пациентам? мне кажется она снимает слепки только для вида за 3000 рублей и выкидывает их в мусор,и сам слепок она не отливает, когда я пришла второй раз она меня даже не вспомнила не посмотрела в карту и стала просто сразу лепить брекеты.Я не думаю что

27.11.2015 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзыв Татьяна Татьянина

Татьяна Татьянина:
Исправляла прикус у Валандиной Светланы. Ни качество , ни отношение врача не понравпонравились. Исправляла прикус 7 лет назад.

28.03.2016 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзыв Светлана Исаева

Светлана Исаева:
Хуже стоматологии просто не встречала. Зачем записывать клиентов к определенному времени, если придется ждать приема к врачу не один час. Записалась заранее в 18:30, приехала в указанное время и просидела в ожидании приема целый час. Далее просто не было желания ждать, встала и ушла. Потратила 3 часа по пробкам на дорогу и 1 час пустого ожидания. Испорчен весь вечер и настроение, никому никогда не посоветую эту клинику. Прочитала отзывы о специалистах этой клиники и поняла, что это это даже к лучшему)) не испорчу свои зубки))