Доктор Лопатин отзыв 6117575

6117575:

Начав свою деятельность в 1992 году, клиника «Доктор Лопатин» завоевала симпатии многих. Наша стоматологическая клиника превращает стоматологию в неизменную спутницу удачи и хорошего настроения. Так вовремя замеченное развитие кариеса предотвратит зубную боль и не даст отпуску сорваться, а простое отбеливание позволит Вам чувствовать себя более уверенно на деловых встречах или важных переговорах.

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 52

Уважаемое руководство клиники! Как вы здесь все грамотно и красиво расписали! но к сожалению это все обман, так как на самом деле вы ничего из того что написали не делаете. Научите своего горе врача как надо правильно работать!Потому что ваши представления о правильной работе ортодонта совершенно расходятся!Если я говорю что она поставила мне такие дуги значит так и есть, вам она может вешать любую лаgшу на уши!Почему она в начале лечения поставила мне стальную дугу а не нитиноловую это вы уже у нее спросите.Скандала я не устраивала потому что не видела смысла, и это было бы себе дороже, потому что после недовольства настроение врача резко меняется и вы не хуже меня это знаете!и не факт что это не отразится на дальнейшем лечении. Проще уйти к другому врачу.Я не конкурент, я ваш бывший пациент! Вы пишите что она использует слепки? так почему она не показывает их пациентам? мне кажется она снимает слепки только для вида за 3000 рублей и выкидывает их в мусор,и сам слепок она не отливает, когда я пришла второй раз она меня даже не вспомнила не посмотрела в карту и стала просто сразу лепить брекеты.Я не думаю что она обладает феноменальной памятью, что бы сразу вспомнить что надо делать. Почему она не рассказывает про план лечения?на все мои вопросы она несла какой то бред который я просто не понимала и ни на один мой вопрос не ответила, после четвертого посещения я просто ушла! потому что я хочу что бы мои зубы исправлял СПЕЦИАЛИСТ, а не любитель! И я постараюсь что бы как можно меньше людей попались на вашу удочку и буду писать реальные негативные отзывы про вашу В.! Либо научите ее работать как надо.

18.09.2014
Доктор Лопатин отзыв 6117575

6117575:
Я тоже хочу оставить отзыв о этом кошмарном враче! С самого начала лечения у меня сложилось впечатление что врач никакой. Никакого интереса к пациенту и его проблемам.ТОже сразу начала меня разводить на деньги.Типа давайте сначала снимки слепки потом разберемся.Я как дура повелась. Если быть краткой то ушла к другому врачу. Новый врач была в ужасе.Дуга не та которая нужна при лечении начальном.Сразу стояла толстая и стальная а это неправильно.Брекеты поставлены не до конца только на передние зубы,а деньги валандина взяла как за полную челюсть. При чем еще криво приклеила брекета,а это значит что у меня неправильно выровняются зубы,новый врач мне все переделала.Жаль конечно потерянных денег. Не ходите к валандиной берегите нервы и деньги! Я ее вспоминаю и меня аж трясет от злости!Очень хитрая и корыстная.

19.12.2014
Доктор Лопатин отзыв клиника Доктор Лопатин

клиника Доктор Лопатин:
Хотели бы опубликовать официальный ответ от нашей клиники «Доктор Лопатин» на негативный отзыв, оставленный здесь пользователем 6117575.Нам совершенно очевидно из текста данного отзыва, что он написан не действительным нашим пациентом, а конкурентами, но, дабы он не вводил других в заблуждение, публикуем здесь опровержение.Во-первых, точно такой же текст отзыва мы видели более, чем на 4 сайтах, при чем опубликован он там под разными именами: Юля, Жанна, Марина, Яна85.Во-вторых, в течение 2014 года ни один наш пациент не уходил от нас на начальном этапе лечения, имея подобное недовольство, – в противном случае наши администраторы и Светлана Викторовна знали бы об этом. Кроме того, само содержание данного письма не имеет ничего общего с действительным положением вещей. Снимок и слепки делаются врачом-ортодонтом перед постановкой брекетов всегда и обязательно. Поэтому в данном контексте словосочетание «развод на деньги» неуместно. Цена на ортопантомограмму в нашей клинике уже много лет не меняется и составляет на данный момент (19 декабря 2014 года) 850 рублей, диагностика на модели стоит порядка 3 – 4 тысяч рублей. Самое дорогостоящее в ортодонтическом лечении – это непосредственно установка брекетов и дальнейшее ведение лечения (т.к. обычно исправление прикуса длится не меньше года), и цены на

27.11.2015 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзыв Татьяна Татьянина

Татьяна Татьянина:
Исправляла прикус у Валандиной Светланы. Ни качество , ни отношение врача не понравпонравились. Исправляла прикус 7 лет назад.

28.03.2016 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзыв Светлана Исаева

Светлана Исаева:
Хуже стоматологии просто не встречала. Зачем записывать клиентов к определенному времени, если придется ждать приема к врачу не один час. Записалась заранее в 18:30, приехала в указанное время и просидела в ожидании приема целый час. Далее просто не было желания ждать, встала и ушла. Потратила 3 часа по пробкам на дорогу и 1 час пустого ожидания. Испорчен весь вечер и настроение, никому никогда не посоветую эту клинику. Прочитала отзывы о специалистах этой клиники и поняла, что это это даже к лучшему)) не испорчу свои зубки))