17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Роуз»

развод полный при оплате денег присылыют бумажки с счастливым пожеланием поиска работы
Не указаны ... Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
АО Роуз Хилл

Хуже в моей карьере не было. Заставляют работать 6 дней в неделю с 7:00 до поздно (20:00-21:00). чёрная з.п. и после ухода не выплачивают её, я не первый в такой ситуации и не последний. С первого взгляда всё нормально, потом не выполнили свои обещания по графику и з.п. Агрономы оттуда убегают. Не рекомендую там работать вообще. Подробнее>>

01.04.2018
ООО Роуз

Это просто лохотрон таких уродов надо убивать.всем удачи
...

Уфа, Москва

04.02.2018
Отель Ред роуз

Отель Ред Роуз находиться в посёлке Витязево. Каждый год набирают новых работников, начальница прикидывается лапочкой, а на самом деле ужасная тварь. Те кто приехал к ней в мае то выполнял по красочные работы, которые не оплачивались как она обещала. За то время пока я работала сменилось много поваров с раздачи. А последний повар с раздачи работал с поносом, глистами. Шеф Подробнее>>

26.02.2016 | положительный отзыв
ооо роуз уфа

Гость:
При обращении в данную компанию за услуги трудоустройства попросили 1500 руб за эти деньги прислали 7 листочков ксерокопий образцов контракта и должностной инструкции с пожеланиями успешного трудоустройства. Мошеники!!!!!!!!! ...

Уфа

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Роуз Компани»»

Делаем вывод стоит ли верить всему что пишут в интернете? Решать Вам.
Особенности отзывов в интернете Интересны в работе с отзывами, на мой взгляд, две вещи: 1. Отзывы пишут в основном недовольные клиенты, т.к. хочется отомстить, навредить, обида не дает покоя. Довольный клиент получил, что хотел, он удовлетворен и редко напишет отзыв. Или отзывы пишет конкурирующая организация. 2. Когда люди ищут отзывы, у них главная задача не найти отрицательных отзывов. Т.е. в первую очередь они ищут ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Роуз Компани»»

Значит так- написал я в это кадровое агенство что ищу работу, отправил резюме типа вот такой то ,такой то ищет работу, через несколько дней мне на мыло приходит сообщение что ваша кандидатура на вакансию такую то рассмотрена , далее со мной связывается некто "менеджер по персоналу Щ.Максим и обговаривает со мной все детали касающиеся работы а так же мед комиссии и далее говорит мне мол вы можете забрать документы в головном офисе Москвы либо оплатить экспресс доставку в размере где то 2651 рубль приблизительно сейчас толком не помню, а я к слову сказать живу в Казахстане, оплачиваю я значит эту доставку, жду 2 недели и мне приходит в этом пакете одна вода типа - как общаться на собеседовании, пример трудового договора, анкета,и адреса куда рассылать эту анкету.То есть ни о приглашении на работу ни о медкомиссии и предварительного трудового договора как ... Подробнее>>

ООО Роуз отзыв сотрудника Вася

Люди ! Осторожно , не попадитесь ! 100 % ЛОХОТРОН !!! Проверил на себе ! Подробнее>>

ООО Роуз отзыв сотрудника комичка

Присоединяюсь к данным высказываниям. Попались точно также. Я всю хрень, которую они прислали за 5 мин с инета сама могла скачать.К ответу - то не привлечь их , т.к. нет договора с ними. Козлы они !!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО Роуз отзыв сотрудника лох

В списке кадровых агентств Уфы и в помине нет никакого Роуз.А что нельзя было посмотреть прежде,чем отправлять им деньги .Они сволочи кормятся ,как шакалы,пользуясь тем,что люди хватаются как за соломинку,увидев обещание работы.Россияне в своем большинстве порядочный народ и в ответ ждет того же.А этот роуз, наверное какой -нибудь Федя ,не поднимая мягкого места с дивана в своей квартире "зарабатывает" на нас деньги.И адрес наверняка вымышленный,а там какая-нибудь Фарида-апа живет ни о чем не подозревая. Вот как привлечь за мошенничество их, это вопрос? Подробнее>>