ООО Роуз отзыв сотрудника Вася

Люди ! Осторожно , не попадитесь ! 100 % ЛОХОТРОН !!! Проверил на себе !

01.04.2018
ООО Роуз

Это просто лохотрон таких уродов надо убивать.всем удачи
...

Уфа, Москва

ООО Роуз отзыв сотрудника комичка

Присоединяюсь к данным высказываниям. Попались точно также. Я всю хрень, которую они прислали за 5 мин с инета сама могла скачать.К ответу - то не привлечь их , т.к. нет договора с ними. Козлы они !!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО Роуз отзыв сотрудника лох

В списке кадровых агентств Уфы и в помине нет никакого Роуз.А что нельзя было посмотреть прежде,чем отправлять им деньги .Они сволочи кормятся ,как шакалы,пользуясь тем,что люди хватаются как за соломинку,увидев обещание работы.Россияне в своем большинстве порядочный народ и в ответ ждет того же.А этот роуз, наверное какой -нибудь Федя ,не поднимая мягкого места с дивана в своей квартире "зарабатывает" на нас деньги.И адрес наверняка вымышленный,а там какая-нибудь Фарида-апа живет ни о чем не подозревая. Вот как привлечь за мошенничество их, это вопрос? Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
ООО Роуз отзыв сотрудника Степа

При обращении в данную компанию за услуги трудоустройства попросили 1300 руб за эти деньги прислали 7 листочков ксерокопий образцов контракта и должностной инструкции с пожеланиями успешного трудоустройства. Мошеники!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО Роуз отзыв сотрудника Андрей

Я присоединяюсь к мнению о данной компании, лохотрон, и козлы. Берет деньги и присылают некому не нужную информацию. Подробнее>>