ООО Роуз отзыв сотрудника лох

26 марта 2012 19:42 Татьяна

Сын связался с ООО РОУЗ, конечно не из-за хорошей жизни. Денег и так нет а семья пять человек, так он, хватаясь за соломинку чтобы найти работу отдал этим мошенникам 1600 рублей, за какие-то бумажки без подписи и печати никому не нужные. Пора прекращать их деятельность. Пишу письмо в прокуратуру г. Уфы. Надеюсь мошенников накажут, или хотябы прекратят их деятельностью

29 апреля 2015 18:07 Валерий

День добрый Татьяна.Хотел бы узнать чем закончилась у вас зпопея с этой фирмой роуз.мне прислали письмо с приглашением типа на работу но после оплаты 1700 на почте.вот и не хочется лохануться тоже

29 марта 2012 00:15 bur

Подскажите пожалуйста,что за фирма такая? Вот получил от них эл.письмо,просят денег.Есть ли реальный шанс устроиться? Спасибо.

27 января 2015 17:25 владимир Сургут

таких надо наказывать шакалов пополной строгасти и их отправить на исправления надо на калыму 20лет что знали как людей обманывать ))

31 марта 2015 17:52 Руслан

Не согласен с предыдущими ораторами. Если бы не такие "ораторы" я бы еще полгода назад трудоустроился, но я как дурак верил в негативные отзывы. А мой друг не читал и обратился в ООО Роуз и трудоустроился еще полгода назад. Спасибо менеджеру по персоналу Трухину Игорь который помог мне сейчас трудоустроиться.

31 марта 2015 18:06 Игорь

Мне реально любопытно, не ужели кто-то верит в то что пишут тут. Какой то "лох" в 2010 году написал какую то ересь, через 2 года какой-то "bur" его поддержал, через 3 года какой-то владимир Сургут (что самое интересное Владимир с маленькой буквы, видно Владимир очень торопился) решил всех отправить на калыму (я почему-то всегда думал калыма правильно пишется колыма). По этому прежде чем доверять разным высказываниям, люди подумайте.

16 апреля 2015 10:43 Twe

Любой "лох", внимательно присмотревшись к комментариям, догадается, что первые три высказывания от нормальных людей, а вот Руслан и Игорь видимо сотрудники этого лохотрона либо друзья. Но подсказывать не буду.

22 мая 2015 11:36 Василий

Обратился в эту фирму "Рога и копыта" по поводу устройства на работу.
Прислали кучу бумаг, без печатей, подписей, пустопорожняя писанина.
Адреса и телефоны не соответствуют. Заплатил деньги в сумме 1900 руб. Для консультации звонил им по телефонам - так отвечать не хотят, не берут трубки, отключают, а если возьмут - то несут всякую чушь.
Это у них типа информационно-консультационные услуги. Вот как они выкрутились. Кидалово откровенное. К большому сожалению их никак не накажешь, разве что по народному, после работы.

24 мая 2015 16:44 Овсянников Александар Владимирович

Я полностью согласен что это кидалово как таким людям живется в этом мире вас я уже проклял вы у меня и моей семьи и моего сына инвалида с рождения не видит и не говорит отняли за мою доверчивость последние деньги которые пришлось ещё занимать.Вам это воздасца за всех обманутых и доверчивых людей будьте в этом уверены Алексей, Бобров Егор и тебе женщина отвечающая на мои вопросы и утверждая что вы ещё никого не обманывали и такие отзывы плохие пишут ваши конкуренты и я вам поверил.Будьте ВЫ все прокляты и вся Ваша команда мошенников.

23 августа 2015 15:53 Георгий Георгиевич Малов

Я тоже попался на их предложение,подавал резюме по почте. Со мной связался Бобров Егор даже прислал условия на мою почту mail.ru.Это описание о работе,где буду проживать и т.д.А основные, куда ехать и вызов.Когда я отправлю 2000 руб.Утопающий всегда хватается за соломинку.И я отправил,ждал неделю.Зря ждал пришла макулатура.Я разговаривал по сотовому Игорь,Оля,Галина.Они так хорошо "пели"А деньги переводил такой есть у них Белов Андрей Евгеньевич.Люди не вздумайте связаться.

9 ноября 2015 17:33 Фаина

Вот и я сегодня подарила им деньги...Уроды! Как только земля таких носит..Люди не верьте!А вместо приглашения на работу,какие то бумажки,которые можно и дома распечатать..Ведь читала комментарии,наверно была какая-то надежда! Будь проклята вся это команда вместе с Бобровым.Е,все им вернется бумерангом..

01.04.2018
ООО Роуз

Это просто лохотрон таких уродов надо убивать.всем удачи
...

Уфа, Москва

ООО Роуз отзыв сотрудника Вася

Люди ! Осторожно , не попадитесь ! 100 % ЛОХОТРОН !!! Проверил на себе ! Подробнее>>

ООО Роуз отзыв сотрудника комичка

Присоединяюсь к данным высказываниям. Попались точно также. Я всю хрень, которую они прислали за 5 мин с инета сама могла скачать.К ответу - то не привлечь их , т.к. нет договора с ними. Козлы они !!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
ООО Роуз отзыв сотрудника Степа

При обращении в данную компанию за услуги трудоустройства попросили 1300 руб за эти деньги прислали 7 листочков ксерокопий образцов контракта и должностной инструкции с пожеланиями успешного трудоустройства. Мошеники!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО Роуз отзыв сотрудника Андрей

Я присоединяюсь к мнению о данной компании, лохотрон, и козлы. Берет деньги и присылают некому не нужную информацию. Подробнее>>