08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Вира

Устроилась в компанию менеджером по продажам. На старте работы было наставничество и обучение, что помогло мне влиться в работу и адаптироваться в компании. Зарплату выплачивают вовремя, уже успела и на больничном побывать - оплатили. В общем, все по ТК. Из...
Работа муторная, выматывает общение с клиентами, но с зарплатой не обижают, в подобных компаниях в нашем городе зарплата ниже.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВИРА-Строй

Работаю недавно, пока все нравится. Есть плюшки по типу корпоративов, бесплатного посещения бассейна и корпоративного такси. Офис оборудован всем необходимым, есть своя кухня. Подробнее>>

Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Ну, очень приятно писать отзыв, когда тебя переполняют положительные чувства от такого качественного и красивого ремонта! Спасибо вам, Вира АртСтрой, за наш прекрасный ремонт! Он великолепен! Квартиру с мужем брали в ипотеку, деньги на ремонт тоже подкопили заранее, чтобы в нашей квартире воплотить все мечты и задумки. Компанию нам рекомендовали, шли по «наводке» знакомых, как к лучшей ремонтной компании Москвы. По бюджету уложились, смета точная и окончательная. А вообще, за такой сервис и качество я была готова платить, т.к. для меня очень важно получить на выходе то, что я ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Поставляет Вирашоп нам стройматериалы уже несколько лет. Делаем пролонгацию договора на поставку каждый год. Несколько раз поступал запрос от начальства поискать что-то более выгодное по поставкам строймата, но каждый раз Вира выигрывает эти соревнования))) Тут однозначное попадание – лучшие цены на товар, большой выбор, доставка бесплатная по МКАД, а если за – то божеская, лучше не найдешь все равно. Уже сколько лет нам поставляют, выработалась своя схема, не переживаю о том, что доставку задержат, бухгалтерия тоже знает, как бумаги выписать надо. Никогда не было, чтобы забыли передать документацию с ...

25.05.2023 | положительный отзыв
ГК Вира

В этой компании работаю инженером давно. Рутины много, но плюсов больше. Компания стабильная, возможен карьерный рост. Руководство к своим сотрудникам относится хорошо. Обстановка в коллективе дружная, бывают корпоративы. Плюс есть бесплатный бассейн

05.05.2023 | положительный отзыв
Вира

Работаю в компании уже давно. Руководство понимающее и всегда вовремя выплачивает зарплату. Комфортный офис и дружеская обстановка в коллективе. Есть бесплатный бассейн, но в определенное время
Офис далековато от дома

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ВИРА-Строй

Стабильная компания, постоянно развивается. Своевременно выплачивают З/п в полном объеме. Также помогают адаптироваться новым сотрудникам
Далековато от дома

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ВИРА-Строй

Работаю здесь всего месяц, пока все нравится. Начальство хорошее и коллектив дружный, помогают новым сотрудникам быстро адаптироваться. Насчет больничных и отпусков пока ничего сказать не могу, но зп пришла вовремя. Есть дополнительный бонус для работников - бесплатный бассейн, сейчас туда хожу)
Пока нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Помогли мне с ремонтом в этом году расквитаться! Очень качество и стильно получилось, до сих пор не вериться, что нашла такую опытную компанию, которые умеют так работать! Конечно, такой ремонт выходит не дешево, но за такой сервис приятно платить. Когда ремонт делает аккуратно и профессионально от а до я, можно заплатить хорошие деньги и получить в итоге квартиру с идеальным ремонтом.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний вира

Проработала в компании 3 года. Работодатель честный и понимающий, зп выплачивалась вовремя. Компания постоянно развивается, также есть возможность повышения квалификации
Офис находится далековато от дома