группа компаний вира

Офис находится далековато от дома

Проработала в компании 3 года. Работодатель честный и понимающий, зп выплачивалась вовремя. Компания постоянно развивается, также есть возможность повышения квалификации

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзывы

Марина:
Во-первых, текучки практически нет. Если кто-то увольняется, то как раз по такой причине, как у меня. Во-вторых, ты работаешь на определенной должности, у тебя есть должностная инструкция, в которой прописаны все твои профессиональные обязанности. И никто не заставляет тебя выходить за их пределы, не нагружает лишними делами. Коммуникация со всеми отделами налажена. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний Вира

Для меня это стало реально крутым стартом, потому что сейчас я уже работаю главой департамента снабжения в крупной торговой компании, которая, кстати, занимается строительными материалами. Так что мой опыт здесь вполне пригодился.

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Геша

Геша:
хочешь в этой компании получать ДЕНЬГИ - будь родней, другом, зятем, сватом,,, пришел со стороны - будешь работать за гроши и делать все за эту родню, друзей и прочих дебилов, близких владельцу!!!!!! Подробнее>>

27.05.2021
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Дизайнер

Дизайнер:
Поработала в этой дизайн-студии. Скажу сразу, у них хитрая система оплаты, при которой, ты всегда должен фирме. Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Степан

Степан:
Когда устраивался обещали будет 70. Один раз получил чуть больше 55. По оплате завтраками месяцами кормили, и деньги мол еще заказчик не оплатил, чушь короче несли. Мне какое дело, я работал месяц, работу сделал, почему если заказчик не заплатил, я должен бесплатно работать? Потом какие-то долги повесили, а зарплату не отдали. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Для сотрудников куча плюшек. От комфортного офиса, чая/кофе и вкусняшек до совместных корпоративов на НГ, 8 марта… иногда даже просто так собирались. Коллектив был сплоченный. Не помню каких-то явных конфликтов среди своих. Зарплата было очень даже, но и работали мы, конечно, много. Я часто задерживался. Но у меня семьи на тот момент не было, так что мог себе позволить, тем более работа мне нравилась Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Мне нравится то, что здесь ценят профессионализм. Много требуют и много платят. Если хочешь влиться в коллектив, то должен понимать как работает коллектив, быть частью его структуры. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Полина

Полина:
Текучки кадров нет, в этом большая заслуга hr и руководства. Я поработала здесь недолго, в виду переезда пришлось уйти. Так бы не ушла, конечно. Здесь даже по московским меркам очень высокая зарплата. Подробнее>>

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Николай

Николай:
отрицательный отзыв о работе в вира артстрой можно дать за расположение Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Анна

Анна:
за 3 года моей работы здесь я не помню, чтобы у нас случались каких-то конфликты, хотя бывали какие-то косяки.. даже начальство всегда очень корректно эти вопросы решало, справедливо. Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Попасть работать в эту компанию тогда было моей маленькой мечтой. Тогда увидел, что им нужен человек – подал свое резюме, и был очень удивлен, что пригласили на собеседование. Прошел несколько этапов проверки и таки попал к ним. Работал с удовольствием. Много опыта получил. Бесценного. Компания большая, 25 лет уже на рынке, есть чему поучиться. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
До этого работала здесь. Почти 8 лет отработала, между прочим! Очень скучаю за коллегами, потому что это были не просто коллеги, многие из них стали друзьями. Кстати, с некоторыми поддерживаю до сих пор связь. Здесь сейчас не работаю, но очень скучаю за той оживленной, интересной работой в офисе Виры. Конечно, кому как, кто-то может любит бумажки просто сидеть перебирать. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника виталий

виталий:
Полгода как перешел в Виру работать. До этого работал немного в другом направлении. Но взяли, т.к. в целом опыт большой. Не сразу, конечно, взяли, пришлось показать на что гожусь, было несколько этапов собеседования. И я даже рад, что все не так просто, но зато чувствую, что отстоял свое место. Пока все нравится. Коллектив очень хорошо подобран. Пока со всеми лажу, часто проводим время в не офиса, как-то тут это заведено. И это гуд, т.к. на предыдущей работе, 95% коллег были жуткими зан...удами, каждый в своем панцире. Тут же как раз наоборот, есть контакт, рабочее время благодаря этому тоже веселее протекает. И вообще, есть командная работа. Бывает выдаются тяжелые деньки. Клиентов много. Подробнее>>

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзывы о работодателе

Алла:
Проект удался! Остановили свой выбор на неоклассицизме. Превосходная работа, благодарю! Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзывы о компании

Таня:
Благодарна компании, что не побоялись взять тогда без опыта работы! Очень многому научили, было сложно по началу, потом втянулась, сейчас работаю в привычном для себя режиме. Не хочется даже думать о том, что когда-то придется мне отсюда уходить. Не планирую. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзывы сотрудников

София:
Нравилось то, что здесь никто из сотрудников не оставался без работы. Заказы равномерно распределялись, не было такого, что у одного специалиста, грубо говоря, три проекта, а у другого – ни одного. Заплата впечатляет ,но конечно, зависит от заказов. Сейчас открыла свое дизайнерское бюро, ушла больше в декорирование, исключительно поэтому уволилась. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзывы

Анна:
Именно с работы в Вире артстрой начался мой профессиональный путь. Пришла сюда работать на склад, за два месяца выучила весь ассортимент стройматериалов, которые используются при ремонте. Условия работы более чем приемлемые. Подробнее>>

17.02.2022
Группа компаний Вира

Давно уволилась из этой лживой компании. Обманывают во всем. Нужно было на дизайн проекте, который якобы в подарок, уговорить заказчика на ремонт, якобы за 18 20. Который потом превращался в 50, к середине ремонта. Когда заказчика удалось уговориьб подписать документы, далее необходимо было продавать ему все остальное двери, инженерную доску и др. Цена за которые, была накручена на 100 200%. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Группа компаний Вира

Адекватное начальство, идут на встречу, помогают. Все построено четко, по графику, я люблю порядок.

31.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геша о компании Группа компаний Вира

да никаких в ней достоинств! помойка одним словом!

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Вира

Особо нечего отметить

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний Вира

Сами нашли резюме на хедхантере и пригласили на собеседование, довольно стильный интерьер в офисе, однако, снаружи какой- то барак, не представительно для строительной фирмы.

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Группа компаний Вира

Вовремя свалила, дело чуть не дошло, до продажи моей машины(

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Группа компаний Вира

Контора кидалово и развод. Обходите этих хлопцев стороной.

16.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Вира

Когда устраивался обещали будет 70. Один раз получил чуть больше 55. По оплате завтраками месяцами кормили, и деньги мол еще заказчик не оплатил, чушь короче несли. Мне какое дело, я работал месяц, работу сделал, почему если заказчик не заплатил, я должен бесплатно работать? Потом какие то долги повесили, а зарплату не отдали. Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Вира

За одну минуту разговора по телеыону сложился полный негатив !!! Прислали приглашение,в ответ на которое я перезвонила ,молодой человек не сразу нашел мое резюме.после чего последовал вопрос в лоб,как вы себя оцениваете с математической точки зрения?? Я спросила это имеет отношение к вакансии,что за обязанности?он да,имеет,нужно расчитывать стоимость и расход материалов . Скажите как расчитывается площадь и что это такое??я ответила такие вещи спрашивают на собеседовании,у всех своя специфика работы.у нас уже собеседование?! При чем вакансия помощник менеджера по приему и выписке заказов. Уважаемые,если уж вы приглашаете человека на собеседование,почитайте хотя бы резюме человека! Может отпадут лишние вопросы! Просто неуважительное Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «Вира»

Анвар:

Цены неплохие, а если с учетом скидок и бонусов, то получается очень даже неплохо! По качеству стройматериала вопросов нет, за на высшем уровне, все сертификаты всегда на руках, при необходимости выдаются без лишних вопросов. Выбора много, через инет магазин заказывал раньше, сейчас по все быстрее по телефону делается. ... Подробнее>>