22.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.
их нет ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Био дез спб - Мошенники по дератизации

Доброго дня! у нас в коммунальной квартире завелась крыса.вызвала дератизацию крыс, сайт и фирма Биодез в Санкт-петербурге (http://biodez-spb.ru/Gryzuny.html). приехал молодой человек в обычной одежде, дал договор с печатью, раскидал по квартире какой-то красный порошок, взял 2000 за услугу и сказал, что через день крысы не будет. Договор оказалс с ошибками, акта об оказании услуг не выдали.спустя неделю стала уже не Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Самый хреновый ДЕЗ. Постоянно отключают горячую воду без предупреждения. Сегодня 04.01.2015 2 дня из 4 УЖЕ нет горячей воды!!! Совести у ни нет, даже не предупреждают, ладно бы 1 раз, так систематически! Слов нет!
не найдены ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Ужас! просто кошмарный ДЕЗ! отключают горячую воду не то что часто,ПОСТОЯННО,по их словам трубы рвет раз по 15-20 в месяц! то одно,то другое! вечно отговорки с аваарией! дом "якобы" старый,но почеу то в другой обслуживающей организации за 15 лет проживания в этом доме,воду отключали по пальцам мересчитать сколько раз!!! и не было никаких аварий! ОТВРАТНО!!!
не найдены ... Подробнее>>

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕЗ ЗЮЗИНО

Добрый день! И так начну свою историю о работе в Дез районе Зюзино, в котором я работал не продолжительное время первое, что хочу сказать, что начальники и их сотрудники не компетентны во многих вопросах, что касается ЖКХ (например, одно из: до сих пор в бухгалтерии не могут жителям насчитать воду по нормативу). Во-вторых, атмосфера на работе напряженная в связи с тем, что я не состоял в их общине (брат, жених, сват, любовник, муж). Рабочий день ненормирован, с чем это связано после окончания рабочего дня люди бухают, курят и "типа работают" до часу ночи, а утром следующего дня с гордостью рассказывают, как они отработали вчерашний вечер. Вещи и предметы государственного обихода исчезают искрометной скоростью "кому нибудь на дачу" иногда общины голосуют кому именно.
Я их так и не нашел! Не советую устраиваться к ним на работу, так как работ много, а Дез района Зюзино такой один. ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МП ДЕЗ ЖКУ»

Основное название: МП ДЕЗ ЖКУ Другие названия: Дирекция единого заказчика жилищно-коммунальных услуг Муниципальное предприятие городского округа Химки Московской области Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: himkidez.ru Телефоны: Тел 793-61-55; Факс 570-70-06 Эл. почта: dez..[]..himkidez.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
МП ДЕЗ ЖКУ - Молодежная 22 в аварийном состоянии!

В начале декабря 2014 года со мной случилась беда. Я обнаружила, что в моей однокомнатной квартире по углам стены, граничащей с улицей, происходят разрушения. Оттуда дует. Проживание в квартире становится невыносимым, причиняет психологические и физические страдания и создает угрозу моему здоровью. Стены несущие. Рассыпаются на глазах. Управляющая организация МП "ДЕЗ ЖКУ" Химки в лице начальника участка №2 Красони Ирины Витальевны Подробнее>>

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе дез райна зюзино

Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, пойдет по трупам.

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ДЕЗ района Зюзино

В основном воры и казнакраты там работают, а порядочные интеллигентные люди обходят эту контору стороной. Руководители структурных подразделений срываются и орут на своих подчиненных трехэтажным матом не за провинность, а просто так чтобы улучшить себе настроение.
Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, вместе весело шагать по просторам и, конечно же, по трупам. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дез Эко-Клин»

На собеседовании,мне сказали мы вас берём приходите завтра,я пришла( попросили послезавтра прийти,так как неприготовили рабочее место,компьюте,стол)я снова пришла рабочего места нет,вобщем меня начали гонять с 1стула на другой,одна кричит обзванивай клиентов,другая незвони,начальник что ты тут села,нетак печать ставищ,копируеш текст ты не так,к каждой мелочи придераются.Сказали что фиксировнный оклад,а на самом деле зависит от заявок,а ты даже неможеш в компьютер занести так как его непредоставили.За 4 минуты опоздания 500 рублей штраф.Это частная фирма,коллектив так себе,мат через мат..Все нервные.работая с 9.до 20.00 поесть некогда,курить через пожалуйста,вышел за водой,туалет на тебя косо смотрят!За неделю работы,нервный тик.Перспектив не каких!!!
Их нет!!!! ... Подробнее>>