Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Мария:

Самый хреновый ДЕЗ. Постоянно отключают горячую воду без предупреждения. Сегодня 04.01.2015 2 дня из 4 УЖЕ нет горячей воды!!! Совести у ни нет, даже не предупреждают, ладно бы 1 раз, так систематически! Слов нет!

не найдены

ул. Калинина, 11а,

23.11.2020
работа ДЕЗа Калининского района

Просто ужасная компания! Всем настоятельно НЕ СОВЕТУЮ заключать с ними договор! Бесконечно возникают проблемы с водоснабжением, отоплением, электричеством. На заявки никак не реагируют, приходится давать заявки несколько раз в день и названивать по всем телефонам, пока начнут шевелиться. К тому... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Ужас! просто кошмарный ДЕЗ! отключают горячую воду не то что часто,ПОСТОЯННО,по их словам трубы рвет раз по 15-20 в месяц! то одно,то другое! вечно отговорки с аваарией! дом "якобы" старый,но почеу то в другой обслуживающей организации за 15 лет проживания в этом доме,воду отключали по пальцам мересчитать сколько раз!!! и не было никаких аварий! ОТВРАТНО!!!
не найдены ... Подробнее>>

10.03.2017
ДЕЗ Калининского района - Плохое несвоевременное и хамское обслуживание

Наша квартира находится на 1 этаже. Последние 3 года периодически стоит невыносимый запах канализации. Никакие жалобы, письма и угрозы не помогают. За 3 года мы так и не смогли решить проблему этого ужаса. Как еще действовать и куда еще написать, чтобы приняли меры, а не травили нас Подробнее>>