Био дез спб - Мошенники по дератизации

Доброго дня! у нас в коммунальной квартире завелась крыса.вызвала дератизацию крыс, сайт и фирма Биодез в Санкт-петербурге (biodez-spb.ru/Gryzuny.html). приехал молодой человек в обычной одежде, дал договор с печатью, раскидал по квартире какой-то красный порошок, взял 2000 за услугу и сказал, что через день крысы не будет. Договор оказалс с ошибками, акта об оказании услуг не выдали.спустя неделю стала уже не одна крыса а две, вообщем лохотрон!!! звонила в фирму на тот же телефон а мне говорят что печать не их и приезжала какая-то другая фирма.короче отказался от возврата денег и переделывания, обхамил и в итоге поставил мой номер телефона в черный список. берегитесь этих мошенников!!! их номер телефона фигурирует как 648-28-05. они могут "оказывать" и другие услуги!!! в договоре другой номер телефона, который не работает!!!

15.08.2018
Отзыв пользователя Фрактал Био о компании Фрактал Био

Сазанов Алексей Александрович (1969 года рождения) был принят на должность Заведующего лабораторией молекулярной диагностики в ООО "Фрактал Био" в надежде, что его опыт и знания позволят ускорить развитие лаборатории в плане качества, скорости и ассортимента. Задачи и обязанности по лаборатории ему были несколько раз объяснены и содержались в должностной инструкции, которую он, кстати, подписал. К сожалению, в ходе работы выяснилось, что человек, как руководитель лаборатории полный 0. Свои должностные обязанности не выполнял. По части некоторых задач заявил, что заниматься ими не будет. В итоге свел свою деятельность до уровеня

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Био Трансфер

Когда мне подарили этот Биотрансфер на кухню, очень понравился его внешний вид и хорошая способность нейтрализовать запахи. В лечебное воздействие, честно говоря, не верила. Но каково было моё удивление, когда через пару недель пищеварение, которое барахлило у меня с детства, пришло в норму!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
урал био фарм

Работает честно за маленькую зарплату [А.] потом еще тебе говорят не заплатим плохо работал врут ищет повод чтоб тебе эти копейки не платить зато детектора и бухгалтера едят на машинах икс класс заказывают себе еду недешовую покупают квартиры детям а главный этого и не знает вот туда некто не идет они там потихоньку всё вывозят списывают говорят сложно ипродоют на людях наживаются

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БИО-ТОН

Очень не понравилось как ведет себя на собеседовании Баннова Светлана. Нападает, агрессирует, унижает и обесценивает. Крайне не рекомендую эту контору, много плохих отзывов, задумайтесь.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Фрактал Био

Не ходите, дети, в Африку гулять! Там Вас ждут..... Ну, и далее по тексту...
Арендованное помещение. На этом всё....

15.12.2022
Алкор Био

1. Оформление по тк, белая зарплата, отпуска и больничные.2. Очень хороший и доброжелательный коллектив практически во всех отделаx. Помогут, объяснят, посоветуют. Хоть и преимущественно дамы, нет козней и интриг.3. Обучение для новичков и пришедших из не биотехнологических сфер, полноценное и по всей сфере деятельности отдела. Возможность посещать конференции. Очень грамотно составленная внутренняя документация.4. Новое оборудование, всегда есть качественные расходные материалы, Подробнее>>

13.12.2022
ЗАО "Регион Био Девелопмент" : Задержки зп

Собственник бизнеса русский. Живёт в Испании. Все решения принимает только он. Неадекватные в том числе. Деньги платит частично в "черную" и эту часть регулярно задерживает. При увольнении кидает на "черную" часть. Платить все в белую отказывается. Не хочет платить налоги. Ни один из сотрудников не уволился хорошо. Кроме того, если проявишь мягкость, собственник будет [censored] и разговаривать матом. Быдло одним Подробнее>>