13.09.2023 | отрицательный отзыв
Юмакфорд : Узбекский фашизм не выплата зарплаты русским сотрудникам

Работа в этой фирме не для людей у кого интеллект и развитие выше 9 классника. И на счёт оплаты труда там тоже такой же уровень! конченные чуркозавры

31.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Узбекский кондуктор

Уважаемые кадровики! Объясняйте своим будущим узбекским кондукторам, что сидеть в салоне и на весь трамвай болтать по телефону на своём наречии, верх неприличия! У меня даже в голове зазвенело вчера, от кондукторши 45 троллейбуса, сидеть возле окошка, кричать, что-то по-узбекски, когда кругом едут уставшие с работы люди. Она бы ещё плов стала бы кушать рукой и лавашем закусывать. Сделайте, пожалуйста, ей замечание. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Ой, расскажу и я. Живу на последнем этаже многоэтажного дома, второй сезон подряд течет крыша по весне, коммунальщики руками разводят, да и только… решила проконсультироваться и узнать законно ли это вообще?! очень помогла консультация, направили куда надо, крышу уже делают, спасибо!!!

10.05.2022 | положительный отзыв

Добрый день! И я хочу присоединиться к положительным комментариями и оставить пару слов о работе юристов данной конторы. Мое дело было непростым, и мне сразу сказали, что быстро решить его не выйдет, честно, по факту. Я все же решила подписать договор и довериться профессионалам. Мы постоянно были на связи с курирующим юристом, никогда не было недомолвок и недопониманий. Работа четкая и отлаженная. Нужный результат получен, за что говорю большое спасибо!

15.04.2022 | положительный отзыв

Обращалась за юридической помощью. Первая консультация была бесплатной, и знаете, на ней я получила ответы на все волнующие вопросы: по полочкам разложили мои действия, записали все, чтобы не забыла))) Спасибо вам, вы классные))

06.04.2022 | положительный отзыв

Очень приятно иметь дело с профессионалами, на консультации разобрали мои документы, выяснили, что нужно ещё для успешного завершения дела, предложили свою помощь в сборе, определили порядок действий, и все это за одну консультацию.