06.06.2021 | положительный отзыв
Доктор Слон

Большой ассортимент в котором нужно быть как рыба в воде, те эта работа явно не для тех кто решил посидеть за оклад. Нужно быть дружелюбным с покупателем и реально помогать с выбором. Это не отрицательные стороны, а просто нужно это понимать когда идёшь -готов или нет , если не готов то и идти не стоит.
Работаю в компании с 2019 года. Работа строго по графику , в периоды сезона бывают переработки , которые если и не оплачиваются отдельно , то влияют положительно на показатели , и в любом случае положительно влияют на зарплату. Ни разу не помню чтоб начальство принуждало ( или угрожало) к переработке , сталкивалась с таким на прошлой ...

Санкт-Петербург, Москва

06.03.2021
Доктор Слон

Начнем с прекрасного лицемерного руководства, которое увольняет сотрудников вместо того, чтобы отпустить на оф больничный. Связано это с тем, что компания наотрез отказывается устраивать по тк рф сотрудника! Если хоть раз наткнетесь на эту контору, бегите, даже не раздумывая!!! Туалет с разрешения босса, переработки не оплачиваются, если босс позвонил, а у вас температура 39, не дай бог не выйдите, штраф! За все штрафы, вплоть до того, если ты взял чужой стакан, тоже штраф. Жадность этой компании и лицемерие не знает границ!!!
Вообще нет! ...

Пермь.

26.08.2020
Группа компаний "Слон"

Слишком лояльный руководитель)))
Хотелось бы опровергнуть многие негативные отзывы на этом портале , я проработала в ГК СЛОН всего месяц, по личным причинам пришлось уволиться , но !!!! Уважаемые недовольные , ведь согласитесь , каждый может писать все что угодно , каждый несет свою обиду сюда , но , все зависит от человека , какова его внутренняя дисциплина , ...

Москва, в Московской области, Ставрополь

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Отличные условия работы и высокий уровень сервиса. Конверт трафика –гуд. Начинал работать одновременно с 3 мя партнерками, мне нужно было выяснить где выгодней, кому можно доверять, и так далее. В основном сейчас только с ГдеСЛон работаю. Всегда есть выгодные акции, зеленые офферы, много инструментов, эксклюзива.

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Был на конференции по заработку. Приятно было вас видеть! Интересно и информативно, много чего полезного почерпнул. Спасибо!

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Из новых офферов появился Vkostume.ru, специфический магазин, карнавальные костюмы, но оффер зеленый, комиссия 17 процентов, так чего бы не попробовать. Я всегда белу зеленых в работу, если вижу, что выгодно. А вообще с пп гдеслон уже более года. С выплатами промахов не было, всегда возвращают заработанное. И у них очень большая база рекламодателей.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Я пока начинаю зарабатывать на СРА, друг посоветовал партнерку ГдеСлон. Работаю с ней пару месяцев на данный момент. Понравилось, что тут много офферов, я постарался по рейтингу подобрать парочку самых лучших и начал лить на них. Пока доходами доволен, холд небольшой. Да и вообще я же только новичок, думаю, когда раскручусь активнее, то прибыль еще выше пойдет.

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Я тоже согласен с авторами отзывов ниже. Нормальная СРА, тем более тут можно получать стабильный профит даже со слабеньких сайтов, тут модерация вполне адекватная.

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Неплохая партнерка, начал с ними работать еще с прошлого года. Пока не разочарован. Хорошая работа поддержки, нет проблем с API и с выплатами тут честно. Нашего брата не дурят.