03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарчук Игорь Валерьевич о компании Центральный Аппарат МЧС

гниды тоже присутствуют https://www.youtube.com/watch?v=eqYV9dsuqrE Отдел цифрового развития и информационных технологий
много лизоблюдов и очкодранцев

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ПРОГРАММИСТ МОШЕННИК РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

МОШЕННИЧЕСТВО!!! г. Фрязино, г. Москва, г. Набережные Челны. Более 300 судебных ИСКОВ подали фирмы на ЧЕРНОВА ВИТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА, на его ИП ЧЕРНОВ Виталий Валерьевич, ООО "Платформа дистанционного образования" Сократ", ООО" Рендеринг Плюс" и ООО" ЭММИС" Учредил вышеназванные компании-помойки, выманивает у клиентов деньги...
НЕТ

29.03.2023 | отрицательный отзыв
01.03.2023 | отрицательный отзыв
Good Vibes (ИП Титов Роман Валерьевич)( ИНН 165716777180) - негативный отзыв

Ситуация такая. Я проработала в этой компании 3 месяца, в конце декабря заболела, предупредила, что ухожу по состоянию здоровья, меня попросили еще немного поработать, я сначала согласилась, но потом самочувствие ухудшилось, о чем я сказала работодателю. Он отреагировал очень агрессивно, говорил что я всех подвожу, и настаивал, чтобы я выходила хоть какая, по его словам это лучше, чем никто. Со слов работодателя «не выйти на работу можно только если ты умер». По состоянию здоровья я все же не смогла выйти, но я его предупредила об этом, он мне не выдал расчет при увольнении. И до сих пор с декабря 2022г. не рассчитал, ссылаясь на ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Наша компания очень благодарна Вам! Времени на поиски юриста особо не было, увидели Ваш сайт. И решили с Вами начать работать. Признаюсь, когда не видишь с кем работаешь, а контактируешь только по телефону и электронной почте, надежд было мало, но решили рискнуть. И вот сейчас можно с точностью оценить высокий класс Вашей проделанной работы! Так легко и по-доброму Вы нас вели по нужному пути! Рассеивая в нас какие-либо сомнения! Побольше бы таких профессионалов!!! Удачи Вам и успехов!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Мелков А. В. один из лучших адвокатов! Очень порадовал профессиональный подход к делу, от первого звонка и заключения договора до участия в деле. Мне очень помог в уголовном деле. Дело в отношении меня было прекращено. В поисках качественной услуги с кем только не пришлось разговаривать: и откровенные мошенники с «гарантией результата», и какие-то сомнительные конторы с подвальными офисами, и пафосные молодые адвокаты с неадекватными требованиями. В итоге знакомые посоветовали адвоката Мелкова Алексея Валерьевича, который реально смог помочь. Очень благодарна за работу и отношение.

31.03.2023
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Хочу выразить благодарность адвокату Мелкову А.В. за грамотную помощь в разблокировке моих счётов в банке. У нас ушло 11 месяцев на это. Банк глумился и издевался над нами, дошёл уже до того, что затребовал объяснения по всем операциям, за все время, по каждому счету. Пришлось расписывать все, включая каждый билет на метро или поездку на такси. Благодаря подаче обращений надлежащим способом, вкупе с грамотным обоснованием, мы смогли снять неправомерную блокировку со всех моих счётов. Спасибо!

Россия, Москва, г. Москва, пр Андропова 22

31.03.2023
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Выбрали Алексея Валерьевича как адвоката. Советую всем. Человек работает на 101% и больше! Он с нами идёт до конца и никогда не бросал нас!!! Таких адвокатов и юристов очень мало в наше время! Да и вообще почти нет таких! Я выражаю ему огромную благодарность за проделанную работу! Советую всем обратиться именно к нему. Спасибо большое.

Россия, Москва, г. Москва, пр Андропова 22

23.04.2017 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Иван Валерьевич» о работе в компании

Иван Валерьевич:
Что мне нравится как сотруднику РТХ: да все! до этого уйму мест работы сменил, то одно плохо, то другое. А теперь вижу – мое. Здесь дают работать, прислушиваются к твоему мнению … отличная сложилась команда – все славные ребята, профессионалы. Здесь можно и развернуться….И если кому важно - в столовой кормят вкусно. поварам респект)) Кстати, мне через месяц светит повышение, ну это так,, похвастаться. Поэтому ищущим себе вакансию с чистой совестью советую. Зарплата высокая и вовремя.

27.01.2023
Отзыв : «ЦЕЛИТЕЛЬ» Зверев Сергей Валерьевич Отзывы

Обратился по своей глупости к «целителю» Звереву Сергею Валерьевичу из Кирова, что на Труда принимает, вернее дураков на деньги разводит. В итоге, тоже оказался обманутым дураком. Потерял только зря время и деньги. Ходил к нему 3 месяца. Зверев обещал вылечить меня от табакокурения и зависимости от алкоголя. В общей сложности уплатил ему больше 50000 руб. Результаты никакие, наоборот пить я стал еще больше и курить вместо одной пачки стал две. Шарлатан этот Зверев, а не целитель, руками машет и типа лечит, никому он не помог, напокупал липовых разрешений и дурит народ жулик несчастный. Сейчас вообще не отвечает на звонки

Россия, Киров (Кировская обл.), Труда 71, г Киров