16.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Отдыхала в санатории с 28 апреля по 15 мая 2015 г. В общих чертах отдых прошёл хорошо, но первое впечатление от санатория (от комнаты) было шоковым. Представьте себе комнату на двоих примерно 7 - 8 кв. м, обои ободраны и тёмного цвета, из освещения только бра с лампочкой в 40 ват из тёмного стёкла под самым потолком. Но больший эффект на меня произвел санузел. Поддон душа был настолько ржавым, что страшно было на него наступать. Вода бежала тоненькой струйкой и то только в основном была горячая вода. Унитаз с

06.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Ольга, отдыхали с мужем в одно и то же время с вами, но у меня только положительные эмоции. Номер отличный в корпусе В. Все после ремонта свежее и вода есть и фен и хорошая уборка. Про столовую вы уже сказали - на 5 баллов. Медицинский центр - на отлично. Приняла 52 процедуры. А вот культ. организатор Светлана разочаровала. Музыка на дискотеках скучная, поэтому танцевали 15-20 человек. Рекомендую всем этот санаторий. Надежда 2015-05-19 16:59 Прошёл почти год после той поездки, а я всё ещё с теплом вспоминаю Озеро долгое. Есть с чем

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 218 номер о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приехали на отдых и лечение, но увы. Не знаю ,по какому принципу выдавались ключи от номеров, но подполковник попал в номер, где невозможно находится. Условия проживания ужасные. Туалетная комната такого класса не приснится даже в страшном сне. При попытке разобраться получила отказ в переселении, хотя в номера с человеческими условиями заселяли и после нас и граждан намного ниже по воинскому званию.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приехали в санаторий утром в первый день заезда. Оба корпуса были свободны. Однако, нас с мужем заселили в такой страшный номер, что у меня был шок. Зайдя в туалет и увидев ржавый поддон и душ, мы побежали менять номер. Но все остальные были такие же кошмарные. МЫ отдыхали ранее в ведомственных санаториях, но такое увидели впервые. На нашу мольбу заселить в человеческий номер (мы доплатим), ведь корпус с полу люксами был пустой, нам ответили, что мест якобы нет и вообще, что вы хотите за такие деньги. Затем корпус с

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приезжали с мужем и ребёнком в ноябре 2016 года. Санаторий хороший, недалеко от Москвы. Жили в просторном номере с хорошим ремонтом. Конечно есть и очень страшные старые номера, требующие кап. ремонта. Кормят отлично. 4 раза в день. Прекрасный массовик-затейник Светлана. Постоянно мероприятия и экскурсии. Хорошая ухоженная территория. Летом должно быть вообще красота.

21.05.2020
Белое озеро

Самая мизерная зарплата продавца в оренбурге. 14 т. за 20 дней! При этом с вас требуют, как буд то вы работаете на засекреченом объекте. Везде пытаются сэкономить, лишь бы не платить нормально. Подробнее>>

27.11.2019
Парк Отель "Торбеево Озеро"

При трудоустройстве обещают золотые горы и перспективную высокооплачиваемую работу, по итогу работаешь в невыносимых условиях за копейки, которые будут выплачены не в полном размере. Добираешься на работу непонятно как т.к автобусы туда не ходят, обещают развоз на такси, но вечно с этим проблемы и ездить частенько приходится за свой счёт, приехав на работу тебя ждет следующая картина - все двери

Россия,  Сергиев Посад

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий «Озеро Белое»

Я была в санатории Озеро белое с 5 по 25 января. И здесь столько народа оказалось!!! Скучать некогда было. Меня заселили в двухместный номер. Я вначале переживала, думала, что сейчас как подселят кого-нибудь. Но нет, все отлично. Прожила одна и с комфортом. Из плюсов хочу отметить отличное лечение. Врач провел полный осмотр, дал кучу советов и направил на массу полезных сеансов. К сожалению, был один и не самый приятный момент. Мне запретили, есть все жирное, и отметили это в карте. Поэтому мои обеды, и ужины были сплошным правильным питанием. Я не была готова к этому, и мне не хватало еды.

Россия, Шатура, Шатурский район

01.08.2018
ЛЕСНОЕ ОЗЕРО-Ново-вокзальный тупик 21 "А"они же "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"

Остерегайтесь данную организацию!!!! ПОЛНЫЕ МОШЕННИКИ!!!! Заставляют всех заполнять непонятные анкеты из которых хотят узнать даже ВАШУ ВЕРУ -ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ!!!!Никто им не требуется Только потеряете нервы и время!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! и ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий «Озеро Белое»

Отдых вдали от цивилизации - этим все сказано. Огромный плюс санатория озеро белое - шикарная природа, воздухом не надышишься, но вот в остальном нашел много недостатков. Отдыхал по коммерческой путевке, к питанию претензий не было, все было вкусное и свежее, вовремя и в нормальном количестве. Номер за 10 дней отдыха убрали всего два раза, вынеся мусор. И все. Ну да ладно. Развлекательная часть можно сказать отсутствует, тому, кто моложе 50, рискуют здесь очень сильно заскучать. С бассейном все в порядке, плавал каждый день. Особо порадовали велопрогулки по территории санатория, это просто сказка! Так что те, кто не очень придирчив к

Россия, Шатура, Шатурский район