Отзыв клиента Ольга о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Медцентры

Адрес: Дмитров

Автор: Ольга

не найдены

Отдыхала в санатории с 28 апреля по 15 мая 2015 г. В общих чертах отдых прошёл хорошо, но первое впечатление от санатория (от комнаты) было шоковым. Представьте себе комнату на двоих примерно 7 - 8 кв. м, обои ободраны и тёмного цвета, из освещения только бра с лампочкой в 40 ват из тёмного стёкла под самым потолком. Но больший эффект на меня произвел санузел. Поддон душа был настолько ржавым, что страшно было на него наступать. Вода бежала тоненькой струйкой и то только в основном была горячая вода. Унитаз с раковиной были новыми, но как то странно установлены. Для того чтобы сесть на унитаз надо было подлезть под раковину, так как часть раковины нависла над унитазом. Уборка номера проводилась один раз в 4 дня. Мыли только пол и то только середину комнаты. За 18 дней ни разу не протерли подоконник и не промыли углы. Когда я спросила горничную почему уже 3 дня не выноситься мусор - мне посоветовали его вынести самой. Отдельный разговор о бассейне. Это просто пародия на бассейн. Представьте ёмкость размером 7 на 2 которая и называется бассейном. В неё запускают по 5 человек. Как там можно плавать? Это, как в лягушатнике можно только побултыхать ножками. Большего в нём сделать просто невозможно. Туда я ходила только помыться. Там хорошо работал душ, но правда не было фена. Это тоже большой минус. Приходилось с мокрой головой идти через улицу в корпус. Ну а теперь о хорошем - все остальное мне очень понравилось. Кормили очень вкусно и сытно. Еда разнообразная и можно было выбрать из меню понравившееся блюдо. Обслуживали быстро и всегда с улыбкой. Это же можно и сказать и о медперсонале. Медсестры всегда шли на встречу. Если по какой то причине не успел сделать процедуру в своё назначенное время- отказа никогда не было сделать её позднее или раньше. Аниматор- культ работник Светлана была неиссякаемым источником заряда на позитив. Она постоянно организовывала наш досуг. Ну и самый большой плюс всего отдыха - поездки в Москву. Конечно далековато (добираться примерно час), но это того стоит. Все было бы очень хорошо, но первое впечатление о санатории останется надолго и вряд ли мне захочется поехать туда ещё раз. По крайней мере пока там не проведут ремонт.

28.02.2019 | положительный отзыв
Озеро Долгое - отзывы отзывы

Михаил Богданов:
Рекомендую! Обратились в данное агенство по совету друзей, получили профессиональную консультацию, советы и поддержку. Были учтены все пожелания! Продавали два объекта в разных концах города и далее покупали. Агенты сопровождали на сделках и на встречах с покупателями и с продавцами. Быстро решали все вопросы, на которые приходилось натыкаться. Выражаем особую благодарность Оксане и Валентине! В дальнейшем только к вам!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 39, кв 1

06.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Ольга, отдыхали с мужем в одно и то же время с вами, но у меня только положительные эмоции. Номер отличный в корпусе В. Все после ремонта свежее и вода есть и фен и хорошая уборка. Про столовую вы уже сказали - на 5 баллов. Медицинский центр - на отлично. Приняла 52 процедуры. А вот культ. организатор Светлана разочаровала. Музыка на дискотеках скучная, поэтому танцевали 15-20 человек. Рекомендую всем этот санаторий. Надежда 2015-05-19 16:59 Прошёл почти год после той поездки, а я всё ещё с теплом вспоминаю Озеро долгое. Есть с чем

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 218 номер о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приехали на отдых и лечение, но увы. Не знаю ,по какому принципу выдавались ключи от номеров, но подполковник попал в номер, где невозможно находится. Условия проживания ужасные. Туалетная комната такого класса не приснится даже в страшном сне. При попытке разобраться получила отказ в переселении, хотя в номера с человеческими условиями заселяли и после нас и граждан намного ниже по воинскому званию.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приехали в санаторий утром в первый день заезда. Оба корпуса были свободны. Однако, нас с мужем заселили в такой страшный номер, что у меня был шок. Зайдя в туалет и увидев ржавый поддон и душ, мы побежали менять номер. Но все остальные были такие же кошмарные. МЫ отдыхали ранее в ведомственных санаториях, но такое увидели впервые. На нашу мольбу заселить в человеческий номер (мы доплатим), ведь корпус с полу люксами был пустой, нам ответили, что мест якобы нет и вообще, что вы хотите за такие деньги. Затем корпус с

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приезжали с мужем и ребёнком в ноябре 2016 года. Санаторий хороший, недалеко от Москвы. Жили в просторном номере с хорошим ремонтом. Конечно есть и очень страшные старые номера, требующие кап. ремонта. Кормят отлично. 4 раза в день. Прекрасный массовик-затейник Светлана. Постоянно мероприятия и экскурсии. Хорошая ухоженная территория. Летом должно быть вообще красота.