07.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания Объединенное кредитное бюро (Россия, Москва) - Кредитный отчет ОКБ.

Нельзя подтвердить личность он-лайн. Формат отчета. Введение в заблуждение сотрудников банков.

15.01.2014 | положительный отзыв
05.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Городское Бюро Экспертизы Недвижимости

Все отлично, платили здорово, во-время, достойно.
Мало требовали, приходилось расслабляться, много доверяли. ... Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городское Бюро Экспертизы Недвижимости

Отлично, платили хорошо. Растили, помогали, давали возможность заработать. Начальство внимательное, много внимания сотрудникам. Решил стать начальником, переманили в другую компанию. Теперь жалею.
Нет. Так мелкие, нет смысла писать. ... Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городское Бюро Экспертизы Недвижимости

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
ytn ... Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Городское Бюро Экспертизы Недвижимости»

Всё что написано ранее в отзывах пишет сама компания, руководство пофигисты сказочники, зарплату выплачиваю черти как или вообще не платят,- выигрывают конкурсы дают задание специалисту и крутись как хочешь.. собственной базы нет вообще спецов берут на подряд начальник отдела это руководитель и исполнитель в одном лице крайне не рекомендую там работать
их вообще нет ... Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

26.02.2018 | положительный отзыв

Олег Сторожук:
Данное агентство взяло на себя всю бумажную волокиту по продаже квартиры. Ребята быстро подготовили нужные документы и провели сделку. Цены у них довольно приемливые и работают качественно! В принципе всем остался доволен!

15.03.2019 | отрицательный отзыв

Даша Панова-Феоктистова:
Городское агентство недвижимости взяло на себя ответственность без моего разрешения продавать мою квартиру. Пришлось два раза звонить в офис по номеру телефона 7010001 и потребовать снять объявления со всех сайтов о продаже моей квартиры. Мне пообещали удовлетворить мою просьбу, но спустя 5 часов, просто напросто сменили агента Москаленко Ирину на Ярославову Елену и поменяли номер телефона для связи, после чего я напрямую позвонила Ярославовой Е.и потребовала немедленно снять квартиру с продажи. Мне опять же пообещали, что объявлений не будет. Но спустя ещё несколько часов на моё требование не отреагировали. Когда я уже сказала, что буду жаловаться в Росреестр и поеду разбираться в само агентство, "многоуважаемая" Елена отреагировала положительно. Хочу отметить, что договора с городским агентством недвижимости не заключала!!!

20.03.2019 | положительный отзыв

Георгий Сергеевич:
Очень грамотно проконсультировали по поводу приобретения земельного участка под строительство жилого дома на Лиговском проспекте. Большое спасибо!