Георгий Сергеевич:

Очень грамотно проконсультировали по поводу приобретения земельного участка под строительство жилого дома на Лиговском проспекте. Большое спасибо!

26.02.2018 | положительный отзыв

Олег Сторожук:
Данное агентство взяло на себя всю бумажную волокиту по продаже квартиры. Ребята быстро подготовили нужные документы и провели сделку. Цены у них довольно приемливые и работают качественно! В принципе всем остался доволен!

15.03.2019 | отрицательный отзыв

Даша Панова-Феоктистова:
Городское агентство недвижимости взяло на себя ответственность без моего разрешения продавать мою квартиру. Пришлось два раза звонить в офис по номеру телефона 7010001 и потребовать снять объявления со всех сайтов о продаже моей квартиры. Мне пообещали удовлетворить мою просьбу, но спустя 5 часов, просто напросто сменили агента Москаленко Ирину на Ярославову Елену и поменяли номер телефона для связи, после чего я напрямую позвонила Ярославовой Е.и потребовала немедленно снять квартиру с продажи. Мне опять же пообещали, что объявлений не будет. Но спустя ещё несколько часов на моё требование не отреагировали. Когда я уже сказала, что буду жаловаться в Росреестр и поеду разбираться в само агентство, "многоуважаемая" Елена отреагировала положительно. Хочу отметить, что договора с городским агентством недвижимости не заключала!!!