31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Балтийский текстиль

Работа в бухгалтерии. Я была под #3 уволившейся в этом полугодии. Работают бухи по зп 3-4 месяца, больше нормальные не выдерживают, если вас не смущает у главного бухгалтера Эффект Даннинга — Крюгера и биполярное расстройство, то вам сюда, а при увольнении будете еще и с криком на весь офис прокляты. Все эти 3-4 месяца учите гб: как считаются больничные и отпуска, как в кадрах работает штатное расписание (у гб по кадром оценка «0», работа не ведется вообще), как рассчитывается ндфл, а потом еще и всей бухгалтерией искать налог на УСН, ...
Дорога от дома. Коллектив компании мне очень понравился. Все очень приветливые, отзывчивые, помогали по многим вопросам. Компании желаю процветания.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
М-текстиль: Тестовая неделя бесплатно

Если вы не остаётесь после тестовой недели,то эта неделя вам в подарок... т.е. даром

19.07.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працювала бухгалтером в одній з філій компанії. Звільнилася через війну, бо поїхала з онуками в більш безпечне місце. Дуже сумую за своїми дівчатами з бухгалтерії, за роботою... В нас було все добре, чудові керівники, стабільна зарплатня, віпустки, лікарняні, премії. Все будо чудово!

13.07.2023 | отрицательный отзыв
12.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы о компании

Работала в данной компании длительное время. Коллектив хороший, руководство адекватное. Задержек з/платы никогда не было. Если возникают какие-то семейные проблемы, то руководство всегда старается пойти навстречу. Но и от сотрудников требуется четкая и слаженная работа. Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы сотрудников

увольняют в день обращения, если грамотно спровоцировать руководителя) Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы

Компании динамично развивающаяся, удобный график работы, руководство всегда идёт на встречу, прислушивается по улучшению условий труда, внедрению новых технологий. Текучки нет, работает в основном одни и те же сотрудники. Новых сотрудников обучают, не кидают в омут с головой. Мне понравилось работать в данной организации, пришлось уйти, проработав 6 лет из-за переезда в другой город Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тайм Текстиль

Применяют штрафы, но за дело

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Гамма Текстиль

Зарплату не платят вовремя, она намного ниже обещанной. Требуют выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором.
Хорошее рабочее место.

18.06.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работаю охранником в магазине. Работа типичная, обычная, ничего особенного. Тут все спокойно, редко когда кто-то из посетителей начинает скандалить да так, чтобы требовалось выводить. Поэтому я доволен работой.