14.04.2020 | положительный отзыв
Коллекция Дверей

Вадим:

Спасибо сотрудникам Коллекции дверей за помощь в выборе великолепных моделей для нашего нового дома и за профессиональную установку.Подобрали двери с золотой патиной - как раз под интерьер с декоративными элементами под золото. ...

Владимир, Куйбышева улица, 26 к.ж, этаж 1, На территории Владимира располагаются пять офисов продаж. Их удобное местонахождение, транспортная доступность позволят каждому потенциальному клиенту оперативно подобрать интересные коллекции дверей отменного качества, которые выполнены с учетом тех

22.11.2019
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

Сделала первый заказ с тремя клематисами с оплатой при получении посылки. Заказ пришел быстро, клематисы мелковаты, посадила на свой риск - один пропал, два прижились. Еще не цветут и до цветения им далеко, но листики выпускают. при этом постоянно звонили из procvetok интересовались пришла ли посылка, получила (т.е. оплатила) ли я посылку. Заказала вторую посылку, оплатила 100% и вот тут началось...На мое обращение в компанию с уточнением примерного срока отправки посылки убедительно обещали: "На следующей неделе во вторник" Так прошло 3 недели. И вот получила посылку распаковала и в ужасе: у двух саженцев из трех листья как решето -

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирная Коллекция

Очень хороший салон, сама совсем недавно обращалась к ним за помощью, нужно было изготовить именные запонки с инициалами для нашего начальника на юбилей. Позвонила, оставила заявку на изделие, через 3 дня наше изделие уже было готово. По результату скажу, что запонки просто супер, очень красивые, серебро 925 пробы с использованием вставки из настоящего бивня мамонта и покрыты белым родием. Смотрится замечательно! Наш уважаемый руководитель оценил такой подарок по достоинству, теперь ходит в них не снимая))Что касается цены, наш лично обошлось всё в 11900, не так дорого, я считаю, тем более если брать большим коллективом. Главное - качество отличное. Поэтому,

Россия, Москва, ул. Гиляровского, дом 65.

07.03.2019
ООО Текстильная Коллекция

Товар полное ***** просто обман .Это совсем не Италия . Сшито в подвале на скорую руку. Материал самый дешевый. Пожайлуста покупатели не ведитесь , что с Италии . Не заказывайте. Я буду жаловаться чтобы проверили эту контору. № посылки 14083232170393 2 комплекта заказывала. Подробнее>>

19.06.2019
Отзыв о работодателе «Торговая компания "Мясная коллекция"»

Все как у всех
Обыкновенная торговая компания. Со своими плюсами и минусами. Вполне понятное руководство в Пензе. Приезжают. Учат. Всегда можно обратиться за советом и помощью. Планы огромные , но вполне выполнимые. Если не воровать и не хитрить , то зарплата вполне. Сотовый дают , гсм дают. Бывают конечно терки по работе с суперами , но это как у всех. ... Подробнее>>

08.06.2019
ИП Костюченко Коллекция дверей

Устроилась работать в компанию Коллекция дверей. Старательно выполняла планы поставленные руководством. Директор молодой,как потом оказалась на деле, не честный руководитель. Штрафы, не выплаты премии. Если сотрудник ошибается в плюс компании и говорит об этом директору место того что бы вернут деньги клиенту. он оставляет их в компании. Но не дай бог ошибка в минус,вся премия уходит опять же в компанию. Подробнее>>

31.03.2019
Модная коллекция

Надежда:
Просто отвратительное обслуживание продавцов. Зашла в магазин в 19:30 ( магазин работает до 20:00) на что с порога мне было заявлено, что в 19:45 им нужно ставить магазин на охрану. Продавцы (2 взрослые женщины) усиленно намывали полы и на мою просьбу показать пальто нехотя отложили швабры и с каменным лицом одна из них дала мне примерить пальто. Когда размер мне не подошел и я сама предложила подобрать мне другой вариант, мне было заявлено, что фасоны все одинаковые, а примерить подходящие варианты мы все-равно не успеем( время было 19:40). И в это в же время в магазин заглянул мужчина, на что ему в грубой форме было сказано, что они уже закрыты. Это вообще что такое? Очередь на сколько мне известно в этом магазине не стоит, и теперь понятно почему. Я лично в этот "горе-магазин" больше никогда не зайду и никому не посоветую.Возможно руководство не в курсе работы своих сотрудников, так вот прошу обратить внимание, с таким подходом разбегутся последние клиенты.

Тула, Мира, 62 (вход с ул. Ленина проспект)

09.09.2018
Торговая компания "Мясная коллекция"

Ну и шаражкина компашка я вам скажу.Больше ни как не назвать их.Хотите жить без долгов не ходите туда работать.Уйдете по уши с долгами.Текучка постоянная.Директорос салага,облопошивает.К себе в кормашек складывает И сидит с довольной рожей.А супервайзеры Липатова и Бочкарева за компанию.Вечно скидывают свои заказы типо на сохранение,а потом еще и плюсуют вес.По вам тюряга плачет друзья.
нет ...

Нижний Новгород, Ульяновск

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

Мой mail n290559..[]..mail.ru. Я зарегистрирована на вашем сайте. Если вы действительно хотите поработать с проблемой, найдете меня по mail . Но ваши сроки отправки неизменны уже два года. В тоже время сроки отправки совершенно не соответствуют срокам посадки. Проблема также в бережной упаковке, которая просто необходима для какого-либо растения.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

18 июля 2017 сделала заказ на сайте. В заказе был кандык (эритрониум) для которого сроки посадки июль-август, если тепло то и в сентябре. Но сроки посадки данных продавцов не интересуют, им главное отправить согласно их собственных сроков отправки в которых сроки посадки не учтены. Кроме того луковицы хранят во влажных опилках или мхе, но не более двадцати дней. В моем же случае луковки пришли в полиэтиленовом пакете, хотя бы в торф упаковали. Получается что деньги уплаченные за луковки это просто на ветер. Вероятность, что они сохранятся нулевая. Посылку получила 3 октября 2017. Горький опыт заказа в 2015 году прошел даром,