ИП Костюченко Коллекция дверей

Устроилась работать в компанию Коллекция дверей. Старательно выполняла планы поставленные руководством. Директор молодой,как потом оказалась на деле, не честный руководитель. Штрафы, не выплаты премии. Если сотрудник ошибается в плюс компании и говорит об этом директору место того что бы вернут деньги клиенту. он оставляет их в компании. Но не дай бог ошибка в минус,вся премия уходит опять же в компанию. В моем случае еще и наврали.не дали квиток расчета, заплатила копейки. одним слов два раза выплатила за двери и минус вся премия!!! Сегодня говорят одно, через месяц другое, то что выгодно только директору. Не зря там такая текучка в кадрах. Реально дурное руководство. Не честное не справедливое, одним словом хапуги!

Аноним 2019-06-06 12:59:02

Данный сотрудник без объяснения причины пропал на 3 недели. Не предупредив ни коллег, ни свое непосредственное руководство. Затем вернувшись просил прощения с готовностью работать. Было принято решение дать время на реабилитацию, так как сотрудник работал уже больше года и его качества и результаты для компании в целом были очень ценны. В первые же недели после возвращения, дабы поправить свое фи

01.09.2020
Коллекция Дверей (ИП Костюченко)

На собеседовании будут обещать золотые горы. По факту, будете совмещать несколько должностей в одной и все за копеечный оклад. Премию вы не увидите, либо будут платить частями несколько месяцев. Система штрафов. Оштрафовать могут за что угодно, в зависимости от фантазии начальства. Сумма штрафа так же "от балды". Мотивацию меняют часто и непредсказуемо, планы продаж неадекватные. В порядке вещей в день Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Василий Костюченко» о работе в компании

В связи с расширением штата в НП "ФСЭ" требуются эксперты следующих специальностей: эксперты-криминалисты (почерковедческая экспертиза) строительные эксперты (диплом ПГС обязательно) эксперты-землеустроители (геодезисты) товароведы (эксперты-товароведы) эксперты-экологи эксперты оценщики (земля и коммерческая недвижимость) эксперты в области бухгалтерской и финансово-экономической экспертизы Перечень экспертных спциальностей является не полным. Любые вопросы задавайте на сайте www.sud-expertiza.ru
Спасибо друзьям и коллегам, за чуткое отношение к нашей группе компаний. Я Вас люблю!

28.01.2017 | отрицательный отзыв

Привет друзья, Важная новость для тех, кто желает найти работу в области судебной экспертизы, кто желает влиться в трудовой коллектив нашего экспертного холдинга, при этом не покидая своего любимого города. Суть новости - НП "Федерация Судебных Экспертов" в ближайшее время запускает проект по внедрению и продаже своей экспертной франшизы. Да, мы действительно завоевали свое право экстрполировать достигнутый успех в регионах! Да, мы действительно уже имеем 65 региональных офисов по всей стране! Но не смотря на все эти успехи, мы еще многого не сделали, многие города ...

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костюченко Василий о компании Бизнес Молодость

Креативный офис. Агрессивный маркетинг. Шикарные видеоролики. Удачный брендинг. Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Терна Полимер отзыв сотрудника Костюченко

Работаю в этой компании вот уже 2 года, в компании к сотрудникам относятся с вниманием и пониманием, так же стремятся обучать свой персонал (ни раз посещяла тренинги и курсы по повышению квалификации). Все отделы между собой дружны и приветливы. С з/п не обманывают, что обещали, то и положили. Задержек нет, все четко и вовремя. Если даже возникают вопросы, всегда есть куда обратиться, где все разложут по полачкам. Единственное, но это не такой обширный соц.пакет, как у Европейских работодателей...Я думаю это дело времени. Очень приятно работать с таким работодателем! Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Урвал у них входную двойную дверь с фрамугой, со стеклопекетами ,за 70000р ,на следущий день приехали ребята и мне её поставили пришлось правда доплатить за расширение .В соседнем магазине мне насчитали за такую дверь 150000р и ждать 2 месяца .Такшто рекомендую чаще посещать салоны данной фирмы там часто акции и распродажи .РЕСПЕКТ

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

мне все понравилось в этой компании, купил отличную входную дверь, теперь любуюсь)))спасибо большое за красоту, за межкомнатными тоже к вам пойду!!!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Отличная компания с отличным персоналом и отличным качеством дверей, всем рекомендую закупаться тут как и межкомнатными так и входными, не прогадаете

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Заказывали в этой компании входную дверь. Выбирали в салоне на рынке Тандем. Попали на распродажу дверей с витрины и подобрали для себя хороший вариант со скидкой 50%.Вызвали замерщика, кстати услуги замера бесплатные, и сам заказ можно оплатить через интернет, чтобы не тратить время и не ехать опять на другой конец города.. Привезли быстро, также быстро установили. Дверь хорошего качества и себя оправдала. Компанию рекомендуем!Гарантия на дверь такая же, один год, несмотря на то, что дверь с распродажи. что очень порадовало

14.04.2020 | положительный отзыв
Коллекция Дверей

Вадим:

Спасибо сотрудникам Коллекции дверей за помощь в выборе великолепных моделей для нашего нового дома и за профессиональную установку.Подобрали двери с золотой патиной - как раз под интерьер с декоративными элементами под золото. ...

Владимир, Куйбышева улица, 26 к.ж, этаж 1, На территории Владимира располагаются пять офисов продаж. Их удобное местонахождение, транспортная доступность позволят каждому потенциальному клиенту оперативно подобрать интересные коллекции дверей отменного качества, которые выполнены с учетом тех