Отзыв : Ювелирная Коллекция

Очень хороший салон, сама совсем недавно обращалась к ним за помощью, нужно было изготовить именные запонки с инициалами для нашего начальника на юбилей.
Позвонила, оставила заявку на изделие, через 3 дня наше изделие уже было готово.
По результату скажу, что запонки просто супер, очень красивые, серебро 925 пробы с использованием вставки из настоящего бивня мамонта и покрыты белым родием. Смотрится замечательно! Наш уважаемый руководитель оценил такой подарок по достоинству, теперь ходит в них не снимая))
Что касается цены, наш лично обошлось всё в 11900, не так дорого, я считаю, тем более если брать большим коллективом. Главное - качество отличное. Поэтому, однозначно рекомендую, доверять можно.

Россия, Москва, ул. Гиляровского, дом 65.

18.08.2016 | положительный отзыв
Ювелирная Коллекция

Надёжный ювелирный салон, нисколько не пожалела, что обратилась. 5 марта покупала здесь кулон для подруги из серебра с бивнем мамонта. Могу сказать, что впечатление в общем осталось положительное, оформляют быстро , как собственно и доставляют. Изделие отличное, выглядит шикарно, курьер в дороге не потерял , не поцарапал, отдельное ему за это спасибо. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирная Коллекция

Нам тут сделали отличные кольца. очень красиво. Действительно тонкая, профессиональная работа. Сделаны из желтого золота 585 пробы с покрытием черным родием, смотрятся безумно красиво. Я рада, что мы решили именно сюда обратиться. Делали не долго, для нас было важно это. А то мы и так затянули, очень долго ходили по ювелирным и искали, потом уже решили делать на заказ, так как ничего из того что мы видели, нам не понравилось. Решили сделать под себя. Мастерам это удалось. Подробнее>>