25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТЛК Толедо"

Компания ООО "ТЛК Толедо" www.toledo-com.ru при собеседовании обещает одни условия работы, а в итоге не соблюдает своих обещаний. Это касается: уровня зарплаты ( при устройстве на работу обговорили одну сумму, но по итогу получилась цифра в 2 раза меньше. Работодатель объяснил тем, что у него финансовые трудности (проблема совершенно меня не волнует, об этом надо было беспокоиться при приеме на Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИТЦ Толедо

Большая часть зарплаты в конверте выплачивается. При увольнении директор Валеева Людмила Борисовна (такая замарашка в буквальном смысле)попросила расписаться в двух журналах за последнюю зарплату: один за получение официальной зарплаты, второй за неофициальную. После чего, прикарманила себе жалкие 4 тысячи официальной зарплаты, под предлогом того, что мне больше не положено. Мне прям жалко ЕЁ стало. Может в сауну сходила на эти Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Толедо»

Основное название: Толедо Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +79031306161 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Село Батюшково Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Бетонные работы Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июнь 2014 г. Подробнее>>

21.12.2021
ТД ТОЛЕДО: Безсердечное руководство.

Черная ЗП Фикс 30 остальное в конверте Обучение и есть и нет. Преподаватели тупые.Если не шаришь в электрике, хреново Программа 1с, кто работал, будет норм, кто не работал, будет тяжело.Это то из за чего меня точно узнают работодатели. Да хрен с вами.Обратился к руководителю линейному, говорю, у меня сын тяжело болеет раком. Можно мне удалённую работу или матпомощь пожалуйста. К Подробнее>>

23.05.2018
Толедо

Зарплата в конверте, задержка с оформлением на работу, обман при увольнении и расчете.
Хороший, современный склад. ...

Москва, Нижний Новгород

28.02.2020
Отзыв : Толедо

Техническим специалистом в компании Толедо с 2016 года тружусь. Работа нормальная, платят хорошо и всегда своевременно. Обязанностей много и ответственности тоже, но я уже давно на автомате все делаю так что работа идет как по маслу. Даже не замечаю как день проходит. Серьезных косяков за мной не бывает, штрафов не получал уже давно.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород

17.04.2018
ООО "Оптим толедо"

Директор Баянов Марат Фазаилович - (между сотрудниками Баян) неадекватный сумасброд. На словах обещает одно, по факту ни чего не выполняет, кидает работников и партнеров. Сначала прикидывается порядочным и конкретным человеком, а на деле трепло и пустобрех. Работников заставляет играть по его грязным правилам, в случае если кто ослушается, наказывает взысканиями из зарплаты.Новеньким, кто приходит, обещает одно, а по прошествии полтора Подробнее>>

25.08.2021

Вставать рано приходится, работа с 8 утра
Являюсь действующим сотрудником, очень довольна компанией! Есть все ресурсы для работы! Мощное обучение, рабочая клиентская база, конкурентные преимущества! Комфортная адаптация, стажировка 3 месяца с достойной оплатой, возможность спокойно набрать клиентскую базу, для дальнейшего заработка!Только ленивый не сможет заработать! Негативные отзывы пишут конкуренты! Звоните, расскажу все лично 8906-526-1771 Юлия :) ...

Москва, Нижний Новгород

10.08.2020
Толедо

Компания "Толедо" занимается оптовой торговлей электротехническими товарами и кабелем. Головной офис в Нижнем Новгороде, в Ярославле у них филиал. Оформление "серое", зарплата такая же. При увольнении вас обманут с расчётом. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания «Толедо»

Именно Гранин Николай руководит данной организацией! CПИСОК дел назначенных к слушанию в Череповецком городском суде Вологодской области на «_23_» - « 27» июня 2008 года фамилия судьи Выдрин Илья Викторович ... Подробнее>>