12.11.2020 | положительный отзыв
Толедо НН

те, кто пишет положительный отзыв сотрудники отдела кадров. Скорее всего та самая, с которой проходило интервью, со странным и нелогичным подходом к подбору персонала. Начал работать только из за того, что там работали мои друзья. А так даже не стал продолжать собеседование с самым глупым (сугубо по моему мнению)) сотрудником hr. Что нужно знать желающим здесь работать: 1.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

10.08.2020
Толедо

Компания "Толедо" занимается оптовой торговлей электротехническими товарами и кабелем. Головной офис в Нижнем Новгороде, в Ярославле у них филиал. Оформление "серое", зарплата такая же. При увольнении вас обманут с расчётом. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО «ОПТИМ Толедо»

Директор Баянов Марат Фазаилович САМОДУР и ИСТЕРИЧКА. На выполнение задания назначает не реальные сроки, взяты с потолка. За не выполнение задания в срок, применяет санкции в виде штрафа. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Толедо

Как и в любой другой крупной и уважающей себя компании у нас в Толедо требуют от всех хорошей работы. Соответствовать этим требованиям очень даже просто, надо просто хорошо выполнять свои обязанности. Тогда и зарплата каждый месяц будет солидная выходить и вообще никаких напрягов не возникнет. Руководство ответственных работников замечает и поощряет. Сделать карьеру у нас можно, если захотеть. Знаю это по собственному опыту, прошла путь от простого менеджера до линейного руководителя отдела продаж.

Россия, Нижний Новгород, г. Н. Новгород, ул. Коминтерна, 30а

28.02.2020
Отзыв : Толедо

Техническим специалистом в компании Толедо с 2016 года тружусь. Работа нормальная, платят хорошо и всегда своевременно. Обязанностей много и ответственности тоже, но я уже давно на автомате все делаю так что работа идет как по маслу. Даже не замечаю как день проходит. Серьезных косяков за мной не бывает, штрафов не получал уже давно.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания «Толедо»

Данная строительная компания кинула нашу семью на 700 тыс рублей, которые мы всем миром собирали за аванс на фундамент. Строители вырыли лишь котлован и сбежали, Николай телефон не берет, а если берет то говорит что у него проблемы, вообщем не доверяйте данной компании свои деньги!
Нет ... Подробнее>>

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания «Толедо»

Именно Гранин Николай руководит данной организацией! CПИСОК дел назначенных к слушанию в Череповецком городском суде Вологодской области на «_23_» - « 27» июня 2008 года фамилия судьи Выдрин Илья Викторович ... Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Толедо НН отзыв Руслан

Руслан:
  Получил огромный опыт в Толедо, благодаря ему смог устроиться в крупную фирму в Москве. Прежняя работа научила меня быть настоящим продажником, там я освоил все основные техники, получил просто колоссальную базу. Пришел-то считай без опыта. Вспоминаю Толедо только добрым словом, образованию работников в этой компании уделялось немало внимания. И коллеги были отличные, со многими даже до сих пор связь поддерживаю.

23.05.2018
Толедо

Зарплата в конверте, задержка с оформлением на работу, обман при увольнении и расчете.
Хороший, современный склад. ...

Москва, Нижний Новгород

17.04.2018
ООО "Оптим толедо"

Директор Баянов Марат Фазаилович - (между сотрудниками Баян) неадекватный сумасброд. На словах обещает одно, по факту ни чего не выполняет, кидает работников и партнеров. Сначала прикидывается порядочным и конкретным человеком, а на деле трепло и пустобрех. Работников заставляет играть по его грязным правилам, в случае если кто ослушается, наказывает взысканиями из зарплаты.Новеньким, кто приходит, обещает одно, а по прошествии полтора Подробнее>>