26.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Марина Мисина

А для меня важно, что в НИИ флебологии им Зельцера очень хорошая атмосфера рабочая: это и от коллектива зависит, конечно, но и руководство- играет не маловажную роль. К нам нормально относятся, уважают как специалистов. Это и на условиях труда отражается и на финансовом вознаграждении, конечно же. А когда сотрудник доволен и дорожит своей работой, то и результаты от нее- эффективные. Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Инга Лунева

Когда появилась тяжесть и боль в ногах, обратилась за помощью в НИИ флебологии им.Зельцера. После проведенной диагностики и тестирования, прошла курс гирудотерапии. Лечение прошло очень успешно, даже не предполагала раньше, что пиявки могут быть настолько эффективными. Процедуры проводились специалистами высокого уровня, очень аккуратно и качественно. Я довольна результатом и состояние мое значительно улучшилось. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Дарья Сапожок

Лечила варикоз в НИИ флебологии им.Зельцера по системе Варифорт. После осмотра и обследования, мне предложил этот вариант флеболог и, как оказалось, это приносит реальные результаты. Приобрела очень удобные и комфортные ботфорты Варифорт и за несколько месяцев был достигнут отличный результат. Капиллярные сеточки исчезли полностью, а варикозные узелки стали практически незаметны. Теперь два раза в год буду приходить на профиластические осмотры и тестирования к своему флебологу. Ботфорты же можно носить даже в том случае, если появилась обычная усталость в ногах, они реально помогают. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Людмила Шарый

Когда со здоровьем проблемы- мало что радует. Вот так и с варикозом у меня получилось. Сначала не придавала значение, потом кремами мазала, в надежде, что поможет. А ноги болели все сильнее и уставали все быстрее. Очень вовремя узнала о НИИ флебологии им Зельцера. Записалась на прием к флебологу и чтобы диагностику сразу сделали. Сейчас прохожу курс лечения в этой клиники с помощью микросфер и процедур. Вера в то, что я вновь смогу радоваться прогулкам и не страдать от боли в ногах- с каждым днем крепнет все сильнее. Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Ирина Алмазова

Лечила варикозное расширение вен в НИИ флебологии им.Зельцера при помощи комплекса аппаратных процедур. Мой врач-флеболог настоящий профессионал в своей области. После курса прессотерапии и поляризованного света, стали явно заметными изменения в лучшую сторону, с каждым днем состояние улучшалось. Прошла несколько курсов аппаратной терапии и теперь я совершенно здорова, а к флебологу прихожу только для контрольного тестирования. Больше варикоз меня не беспокоит. Подробнее>>

01.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Любовь Лазарева

Обратилась в НИИ флебологии им.Зельцера, потому что уже не было сил терпеть постоянную тяжесть и боль в ногах. В последнее время стали появляться варикозные узелки, которые буквально уродовали мои ноги. После диагностики и тщательного обследования мне предложили лечение по системе Варифорт, которое прошло очень успешно. Уже к концу первой недели я почувствовала положительные изменения, а через несколько месяцев вообще забыла, что у меня был варикоз. Отличные специалисты и прекрасный результат. Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв

Любовь Лазарева:
После родов стала обращать внимание на то, что на ногах стали появляться сеточки из мелких сосудов. Обратилась в НИИ флебологии им.Зельцера, где мне порекомендовали систему Варифорт для лечения варикоза. Приобрела не полностью набор Здоров, а только повязки на ноги, которые внешне очень напоминают ботфорты. Носить их очень комфортно и крепятся они на липучки. Могу сказать, что они реально помогают, потому что через несколько месяцев у меня исчезли все симптомы варикоза, а от сеточек не осталось и следов. Я очень довольна результатом.

23.09.2016 | положительный отзыв

Лариса Соколова:
Лечила варикоз в НИИ флебологии им.Зельцера, где после консультации и проведения полной диагностики, мне была назначена микротоковая терапия и лечение поляризованным светом. Результатами очень довольна, поскольку стала чувствовать себя гораздо лучше. Понравилось отношение к пациентам, доброжелательное и чуткое. И, конечно, высокий уровень профессионализма врачей. Теперь по графику прихожу к флебологу на контроль и надеюсь, что для меня все проявления варикоза уже в прошлом.

19.09.2016 | положительный отзыв

Романова:
Проблемы с варикозным расширением вен у меня началось в школьные годы, как только пошли первые каблуки, естественно высокая шпилька. Сначала не обращала внимания, но постепенно вены выглядели все заметнее, немного благодаря медпрепаратам внешний вид ног время от времени улучшала. Но год назад проблема стала колом, найдя много положительных отзывов я обратилась в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской и здесь очень быстро избавили меня от причин варикоза и последствия ушли тоже.

20.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Ирма Яркая

Меня все устраивает в НИИ флебологии им Зельцера. Работаю там порядка года. Очень рада, что прошла собеседование. График работы мне очень удобен. Деньги платят вовремя. Оборудование хорошее. А что еще надо для трудовой деятельности. Подробнее>>