20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отличный, профессиональный артист

Отличное химическое шоу . Нисколько не пожалела, что обратилась в эту компанию. Ведущий шоу Александр - большой профессионал. Буду к вам обращаться!

01.06.2020
Ресторан Артист

Не выплачивают заработную плату, пожалуй это главный минус, все остальное не так плохо на фоне этого(( Не советую работать там, вами будут пользоваться, а вы получать в замен ровно ничего)) И между прочим там все без документации, без лицензии на алкоголь, например Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Артист шоу

От имени всех гостей, наших родителей, моего любимого мужа мы благодарим компанию АРТИСТ ШОУ за отличное проведение свадьбы в пиратском стиле! Всё было супер! Спасибо! Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Праздничный салон "Артист"

Перед новым годом как и полагается решили провести корпоративчик. Встал вопрос о поиске агентства,который бы взял всю работу по подготовке. Решили зайти в интернет, посмотреть кто,а главное что у нас предлагают. после положительных отзывов о организации праздников,выбор пал на праздничный салон Артист. Звонок в эту фирму и милый женский голосок после 3 минут разговора предлагает приехать к ним в офис и обсудить детали. Приехали, молодая девушка рассказала о своей работа,показала кучу фотографий мероприятий. Предложила выбор для оформления праздника. Все на должном уровне. После всех обсуждений выбор пал на кафе Вираж. Договорившись мы с друзьями стали ожидать часа Х. И вот Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Актёрское и модельное агентство "Топ Артист"

Ирина:

Агентсво знаю давно, адрес у них другой уже года 4 наверное, на Таганке, много у них менеджеров, но я предпочитаю работать с Е..ной или О..гой. Рекомендую, агентство всегда идёт на встречу. ... Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Хостел Мунса на Выборгской 1( ИНН 024504091328) - негативный отзыв

Работала в хостеле полтора месяца. Очень сомнительный работодатель, не советую устраиваться туда на работу - могут не заплатить или будете выпрашивать свою зарплату, не охотно отвечают и тем более оплачивают. Сам хостел сомнительного вида и наполнения, никому не советую там размещаться, т.к.опасно для жизни - плохое освещение, крутые лестницы,деревянная постройка, по которой "плачет" пожарная охрана. Владелец хостела Бикбулатова Регина Фаритовна не желает отвечать в ватсап и по телефону, просто игнорирует все сообщения и просьбы. Считаю супернепрофессиональным и непорядочным администрацию этого хостела... А рыба, как известно, гниёт с головы. НЕ СОВЕТУЮ! ...

06.12.2013