21.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе хостел Cosmic

Бесплатная еда и стиралка Возможность поспать (если нет клаустрафобии) Стрессоснимающая собачка (если нет аллергии) Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе хостел Cosmic

Можно набрать недурное портфолио по копирайтингу, рерайтингу, расшифровке аудио и видео, редактуре. Работа удалённая, поэтому это тоже, наверно, плюс. За сим они заканчиваются. пока работала Аня Натанова - она исправно начисляла нищенскую зп вовремя, сейчас это делает Вова, а у него частые загрузы, склероз и просто некогда. :С А вот минусов больше, о них я напишу ниже. Предвкушаю набеги тех, кто будет пытаться обелить Олега и его чудесную компанию в комментарии! :3 Да, при мне с работы ушло 5 людей - 2 копирайтера, 2 куратора копирайтеров и бух. Такие дела! Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостел для животных "Бемби"

С семьёй уехали на юг отдохнуть, оставляли 3-х своих собак в этом зоохостеле.Не посоветуем его ни за что никому!Нереально высокий ценник, который не соответствующий сервису.

Россия, Казань, Пушкина, 5

13.11.2022
Кино Хостел

Отзыв честный, работа в этом хостеле это бред, ужасный коллектив, жуткая атмосфера, если ты хоть каплю не понравился кому то, тебя хейтит весь коллектив старичков под предводительством Алкесандры, а новички меняются каждую неделю, отрабатывают смену и сбегают Бегите сломя ноги если не хотите убирать туалеты от алкашей и за копейки терпеть ужасные условия труда, начиная от отсутствия комнаты отдыха, заканчивая Подробнее>>

17.07.2022 | отрицательный отзыв
Хостел Buen Camino отзывы

Дмитрий Синцов:
"Охренительный" сервис!!! Заранее созвонился, уточнил про наличие свободных мест, всё подтвердили. Предварительно ещё списался в Ватсапп. Сказали: "Конечно, приезжайте! Ждём!" В итоге на стойке регистрации барышня заявила, что у неё нет сдачи и поэтому она меня заселить не может!!! При цене в 600 руб нет сдачи с 2000... Это дно, товарищи! С её слов я должен был сам позаботиться о наличии размена, т.к. она этого делать ваще не разу не обязана! Соответственно я приехав в Новосибирск из Кемеровской области (г. Новокузнецк) в 1.30 ночи оказался просто на улице!!! Чтоб ей мужики так давали, б....дь!!! Много где был по стране, но такого скотского отношения ещё не встречал. Ладно хоть дождя не было...

г Новосибирск, ул Максима Горького, д 53

08.09.2022
Хостел 40 подушек

Очень грубое руководство, прослушка, видеонаблюдение 24 часа в сутки, разговаривают с персоналом, как будто люди являются их собственностью, разговаривать в любым человеком категорически запрещено,малейшая, незначительная ошибка, муссируется в течении длительного времени, их не останавливает ничего, уважения к людям нет вообще, хамство со стороны руководства, считают нормой, Подробнее>>

15.06.2022
Хостел Космос - негативный отзыв

Руководитель хостела "Космос" (г. Екатеринбург) нанимает сотрудников, негативно эмоционально и морально воздействует на каждого, дабы улучшить условия проживания. Но по факту, придирается к мелочам и делает это специально, ведь когда сотрудник готов уже не выходить на следующий день на работу (так как руководитель устраивает по Договору ГПХ, по которому работник не обязан отрабатывать), руководитель начинает приписывать штрафы, чтобы не выплачивать Подробнее>>

19.06.2022
Хостел Космос: Невыплаты

Руководитель хостела "Космос" (г. Екатеринбург) нанимает сотрудников, негативно эмоционально и морально воздействует на каждого, дабы улучшить условия проживания своим жильцам. Но по факту, придирается к мелочам и делает это специально, ведь когда сотрудник готов уже не выходить на следующий день на работу (так как руководитель устраивает по Договору гпх, по которому работник не обязан отрабатывать), руководитель начинает приписывать штрафы, чтобы Подробнее>>

15.04.2022
Хостел "Зам-Зам" - негативный отзыв

Пришла на собеседование,там мило мне улыбалась девушка по имени Илага,приветливо улыбаясь ,азербайджанка рассказала о моих обязанностях и сказала,что я буду делать,на следующий день придя на стажировку Я поняла,что администраторов они ищут в качестве подмены для себя,и то,не администраторов, а прямо говорю уборщиц-горничных-прачек в одном лице!!!Сидела ее сестра азербайджанской национальности,смотрела как я убираю кровати,застилаю белье и снимала меня на видео ,подхихикивая Подробнее>>

27.10.2021
Хостел ул.Новаторов д.15

Владельцы здания на Новаторов 15, вы опускаете себе огромные деньги в карман за эксплуатацию здания, но наверно забыли , что если вы собственники, то обязаны делать ремонт внутри и с наружи здания, а так же прилегающему к вам магазину Верный там такой порог что сломаешь ноги, так же ужасная грязь в хостеле ни кем не убирается . Имейте не только алчность,но и совесть. Устраните данные проблемы иначе Будут на вас жалобы в санэпидемстанцию.
Деньги имеют хорошие, а ремонт делать не хотят. ...