Хостел 40 подушек

Вовремя выплачивает зарплату.

Очень грубое руководство, прослушка, видеонаблюдение 24 часа в сутки, разговаривают с персоналом, как будто люди являются их собственностью, разговаривать в любым человеком категорически запрещено,малейшая, незначительная ошибка, муссируется в течении длительного времени, их не останавливает ничего, уважения к людям нет вообще, хамство со стороны руководства, считают нормой,

Омск

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Вонь от подушек

Сдали в химчистку подушки. Сказали, что постирают перо. Но когда мы их принесли домой, то от них такая вонь шла и идет, как будто на них бомжи спали. На мой звонок по поводу вони мне сказали, что подушки не стирают, а обрабатывают чем-то там. Зачем мне такая обработка нужна, мне надо было, чтобы перо постирали. Не знаю, что делать теперь. Подробнее>>

02.03.2020
Много Мебели - Не хватает подушек для дивана

Нами был приобретён диван босс за 40 000, доставили его 24 декабря в гараж, потому что ключей от квартиры не было, пришлось хранить там. При приеме товара было 2 хорошо запечатанные коробки, спросили у экспедитора несколько раз все дни там хватает, заверил что все необходимое есть! Тем более в наборе не идёт перечень товара!, без сборки нельзя определить все ли Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Ателье "Реставрация подушек, одеял и перин" (Россия, Красноярск)

Leev Остался доволен качеством обслуживания! Достоинства: Дезинфекция бактерицидной лампой Недостатки: Их нет Доброго времени суток читатели моего отзыва. Хотелось рассказать о своем посещении ателье по чистке и реставрации. В семье имеются в наличии Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Хостел Мунса на Выборгской 1( ИНН 024504091328) - негативный отзыв

Работала в хостеле полтора месяца. Очень сомнительный работодатель, не советую устраиваться туда на работу - могут не заплатить или будете выпрашивать свою зарплату, не охотно отвечают и тем более оплачивают. Сам хостел сомнительного вида и наполнения, никому не советую там размещаться, т.к.опасно для жизни - плохое освещение, крутые лестницы,деревянная постройка, по которой "плачет" пожарная охрана. Владелец хостела Бикбулатова Регина Фаритовна не желает отвечать в ватсап и по телефону, просто игнорирует все сообщения и просьбы. Считаю супернепрофессиональным и непорядочным администрацию этого хостела... А рыба, как известно, гниёт с головы. НЕ СОВЕТУЮ! ...

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе хостел Cosmic

Бесплатная еда и стиралка Возможность поспать (если нет клаустрафобии) Стрессоснимающая собачка (если нет аллергии) Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе хостел Cosmic

Можно набрать недурное портфолио по копирайтингу, рерайтингу, расшифровке аудио и видео, редактуре. Работа удалённая, поэтому это тоже, наверно, плюс. За сим они заканчиваются. пока работала Аня Натанова - она исправно начисляла нищенскую зп вовремя, сейчас это делает Вова, а у него частые загрузы, склероз и просто некогда. :С А вот минусов больше, о них я напишу ниже. Предвкушаю набеги тех, кто будет пытаться обелить Олега и его чудесную компанию в комментарии! :3 Да, при мне с работы ушло 5 людей - 2 копирайтера, 2 куратора копирайтеров и бух. Такие дела! Подробнее>>