Ателье "Реставрация подушек, одеял и перин" (Россия, Красноярск)

Leev:

Дезинфекция бактерицидной лампой

08.09.2022
Хостел 40 подушек

Очень грубое руководство, прослушка, видеонаблюдение 24 часа в сутки, разговаривают с персоналом, как будто люди являются их собственностью, разговаривать в любым человеком категорически запрещено,малейшая, незначительная ошибка, муссируется в течении длительного времени, их не останавливает ничего, уважения к людям нет вообще, хамство со стороны руководства, считают нормой, Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Вонь от подушек

Сдали в химчистку подушки. Сказали, что постирают перо. Но когда мы их принесли домой, то от них такая вонь шла и идет, как будто на них бомжи спали. На мой звонок по поводу вони мне сказали, что подушки не стирают, а обрабатывают чем-то там. Зачем мне такая обработка нужна, мне надо было, чтобы перо постирали. Не знаю, что делать теперь. Подробнее>>

02.03.2020
Много Мебели - Не хватает подушек для дивана

Нами был приобретён диван босс за 40 000, доставили его 24 декабря в гараж, потому что ключей от квартиры не было, пришлось хранить там. При приеме товара было 2 хорошо запечатанные коробки, спросили у экспедитора несколько раз все дни там хватает, заверил что все необходимое есть! Тем более в наборе не идёт перечень товара!, без сборки нельзя определить все ли Подробнее>>

04.02.2023
Даргель: Реставрация и ремонт

Фирма ооо «даргель» находится на 4й краснофлотский пер. д. 4 в г. Смоленск, устроена таким образом что во главе ее удаленно сидит босс которого вы может увидите за весь период работы 2 3 раза и помимо главного инженера он будет вам в чат фирмы скидывать задания приказы и просьбы и не важно по вашей они специфике или нет. Легко может

Смоленск

22.02.2022
ООО "АРТ" (Архитектура.Реставрация.Технология)( ИНН 2311118023 ) - негативный отзыв

ООО "Архитектура.Рестоврация.Технологии", то есть ООО "АРТ" практикует бесплатный труд в виде стажировки. Приглашают на собеседование, предлагают пройти стажировку, которая разумеется не оплачивается. А после того как соискатель реально поработал, то есть занес документы в базу, выполнил задания, руководители некоторых отделов заявляют, что вы им не подходите. И это логично, они не могут себе позволить специалистов, эта организация имеет долги перед Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
«Нева Сервис» Реставрация ванн отзывы

Ирина Петрова:
Жулики! 2,5 года не прошло, как в ванной образовалась (на дне) огромная трещина. Позвонила, сказали - пришлите в ватсапе фотографию. Прислала. И теперь до них не дозвониться, тупо сбрасывают звонок! Теперь надо снова покрывать ванну, ибо мыться в этой невозможно! И помимо покрытия, нужно платить за демонтаж акрила, сделанного этими "специалистами". Не связывайтесь, если вам дороги нервы и деньги.

15.03.2022 | отрицательный отзыв
«Нева Сервис» Реставрация ванн отзывы

Сергей Снытко:
Реставрировал ванну. Через два года покрытие стало отслаиваться. Написал об этом в их группу вконтакте - меня просто заблокировали!!! Написал на почту - ответа нет. Жулики, одним словом.

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Ренессанс-Реставрация

руководитель Игорь мало того что попу выше стоящему руководству лижет. так еще и дебил хотя утверждает что у нег высшее образование

07.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ренессанс-Реставрация

отстой,обещают одну зарплату по факту в 2 раза меньше, набирают гастробайтеров какое может быть качество, делают залипуху. технадзор подписывает с закрытыми глазами.

10.09.2018 | положительный отзыв
«Нева Сервис» Реставрация ванн - отзывы отзывы

krevetka:
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Нева сервис. Никогда не думала, что ванна (такая громоздкая и дорогая вещь) может за пару часов превратиться из «тыквы в карету». Искренне верила, что жить мне со старой ванной всю оставшуюся жизнь, а тут пришли ребята – волшебники и из моей потертой сделали чистую, белую, новую. Спасибо Вам большое. Надеюсь, буду долго и с радостью пользоваться Вашим трудом.