«Нева Сервис» Реставрация ванн отзывы

Сергей Снытко:

Реставрировал ванну. Через два года покрытие стало отслаиваться. Написал об этом в их группу вконтакте - меня просто заблокировали!!! Написал на почту - ответа нет. Жулики, одним словом.

08.02.2022 | отрицательный отзыв
«Нева Сервис» Реставрация ванн отзывы

Ирина Петрова:
Жулики! 2,5 года не прошло, как в ванной образовалась (на дне) огромная трещина. Позвонила, сказали - пришлите в ватсапе фотографию. Прислала. И теперь до них не дозвониться, тупо сбрасывают звонок! Теперь надо снова покрывать ванну, ибо мыться в этой невозможно! И помимо покрытия, нужно платить за демонтаж акрила, сделанного этими "специалистами". Не связывайтесь, если вам дороги нервы и деньги.

10.09.2018 | положительный отзыв

krevetka:
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Нева сервис. Никогда не думала, что ванна (такая громоздкая и дорогая вещь) может за пару часов превратиться из «тыквы в карету». Искренне верила, что жить мне со старой ванной всю оставшуюся жизнь, а тут пришли ребята – волшебники и из моей потертой сделали чистую, белую, новую. Спасибо Вам большое. Надеюсь, буду долго и с радостью пользоваться Вашим трудом.

20.09.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Космачева:
Ни в коем случае не обращайтесь в компанию "Нева-сервис"! Они - жулики! Выдают липовые гарантийные документы, а при необходимости выполнить гарантийный ремонт - говорят, что работы выполнялись не ими

01.02.2019 | положительный отзыв

roman.isyakaev:
Здравствуйте! Обратился а компанию Нева сервис по реставрации ванн в марте прошлого года,по совету друзей .Прошел почти год ванна в хорошем состоянии только несколько царапин появились но это мы сами виноваты мастер который делал ремонт накосячил.А так все хорошо..рекомендую..

14.02.2019 | положительный отзыв

auypkvp67890:
делали три года назад. до сих пор в нормальном состоянии, несмотря на то, что живут уже вторые квартиросъемщики и год мы пользовались. можно чистить только мылом или стиральным порошком. железными тазами пользоваться нельзя.

11.04.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Мороз:
Нева Сервис ужасная компания.Договор и чек не выдали.Мастер Антон не дал сдачу.Сделал неаккуратно,обещал на следующий день зайти и обманул.Через 2 дня все дно вздулось пузырями и отшелушилось.Гарантийный талон на 5 лет не помог.Неоднократные обещания придти и исправить не выполнены.Телефонный номер занесли в черный список.Не обращайтесь в данную компанию.Жулики и халтурщики

27.04.2019 | положительный отзыв

kiaaanstepan:
Отличная компания! Порекомендовали их услуги знакомые. Позвонили, приехал человечек от них, всё уточнил, осмотрел, договорились. На следующий день приехал мастер, провёл все работы. Всё сделано на высшем уровне.

27.04.2019 | положительный отзыв

harlaaapashka:
Если не знаете куда обратиться чтобы отреставрировать свою ванную - обращайтесь в данную компанию. Проконсультируют бесплатно, всё согласуете, приедет мастер и сделает всё на лучшем уровне. У нас уже два года прошло с момента реставрации. Ванная до сих пор в идеальном состоянии

29.04.2019 | положительный отзыв

grizmanofivan:
Обращались сюда около полугода назад. Результатам работы остались довольны. По цене реставрация обошлась недорого (по сравнению с предложениями от других компаний). Сделали всё качественно и достаточно быстро.

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Нионова:
Еще в декабре недобросовестный мастер Антон Тэтару реставрировал нам ванну. Допустил несколько ошибок, исправлять собирался после праздников, после отпуска, после больничного... в результате уехал в Коми((( по телефону Нева-Сервис тоже не помогли, только обещания. Разговор с Романом дошел до того, что и договор не соответствует, и вообще, что мы хотим за 3 тысячи, хотя платили 4000, т.к. Антон еще содрал за чистку (всего 15 минут!!!) 400 р. Вообщем, брак, хамство и наплевательское отношение! Оценка -5.

07.05.2019

Ирина Нионова:
Ради справедливости, хочу написать в дополнение к своему отзыву от 29 апреля. На следующий день после очередных бестолковых переговоров с Нева-Сервис, позвонил другой мастер и в этот же день приехал. Полностью снял покрытие, халтурно выполненное первым специалистом, заново залил ванную. Работы заняли около 3.5 -4 часов в отличие от 1 ч предыдущего. Подписали новый договор с печатью (правда, на печати указано "Нева", но это лучше, чем вообще без печати:)) как, видимо, изначально и было задумано. Мы очень довольны видом ванной. Всё сделано на совесть. Большое спасибо мастеру Мухтарову Э.Е. Стоит отметить, что за материалы мы доплатили 1 т.р. Наверное, всё было бы и неплохо в этой организации, если б лучше следили за своими сотрудниками, не допускали самовольничанья в плане оформления гарантийных талонов и оплаты и пресекали халтуру. В любом случае, спасибо Роману за решение нашего вопроса, будущим клиентам советую быть более бдительными, договариваться о стоимости работ "до", смотреть, что за гарантию Вам вручают и понимать, что за 1 час из Вашей ванной ничего путного не сделают, обязательно что-нибудь вздуется, потрескается и пр. Но в целом, покрытие ванны - это неплохой вариант, особенно если по каким-то причинам ванну невозможно демонтировать и

08.05.2019 | положительный отзыв

bobrovkanikitka:
Решили обратиться сюда за реставрацией ванны. По результату остался доволен. Максимально качественно, максимально профессионально. Всё на высшем уровне. Ванная как-будто только что куплена :)

03.09.2019 | отрицательный отзыв

Марина Павина:
Ужасная контора с пятницы не могу дозвониться до руководителя Романа Моисеева по телефону 89119264523 он просто заблокировал мой номер .Удивительный подход руководителя разбираться в сложившихся ситуациях заблокировал и проблема исчезла, так же поступил и "мастер"Иван обещал прийти и переделать свою халтуру , договорились ,что придет в 12 в понедельник , но видимо заблудился и телефон у него резко испортился.Для серьезной конторы подход к к клиентам мягко говоря неадекватный. Павина М.Е.

10.09.2019 | отрицательный отзыв

dr_ank:
Хочу предостеречь всех от обращения в данную организацию. Повелся на хорошую рекламу и низкую цену на восстановление ванны жидким акрилом. Мастер выполнил свою работу быстро, но к вечеру оказалось, что акрил не растекся на дне ванны. Мастер обещал подъехать и переделать, но пропал и на связь не выходит. Организация лишь обещает, что мастер выйдет на связь. Продолжается это уже 2 месяца, а ванна уже пузырится! Не теряйте время и деньги! Работают мошенники!!

16.06.2020 | отрицательный отзыв

va_1:
Мошенники! некачественно сделанная работа, вместо того чтобы решить вопрос - добавили меня везде в черные списки. первый раз с таким сталкиваюсь. В общем берегите свои нервы и выбирайте другую компанию!

17.09.2020 | отрицательный отзыв

stp-spb:
Не рекомендую пользоваться услугами данной "организации". По началу все ок, пришел вежливый мастер, выполнил работу, дал рекомендации и ушел. Правда у мастера нет тряпок и полиэтилена для выполнения работ. Через 2 дня после выполнения работ, я приступил к установке сифона на место, и тут выяснилось что часть метизов мастер при снятии сифона потерял, кроме того в месте слива стекал акрил и теперь нужно его "подтачивать" как выразился мастер "это нормально", но поблагодарил меня за совет обклеивать это место малярным скточом. Наздоровье! Жаль что не со мной. Ну да ладно, гайку можно купить, акрил подтачить - "ну а че бывает" цитата мастера... Но к сожалению вожделенный акрил залил резьбу на сифоне, что свело все попытки его установить на нет. Руководитель организации не удивился и разговаривать не захотел, объяснив просто "Вы первый не довольный". С почином! Имейте ввиду, никаких бумаг, чеков, договоров Вам не дадут. Поэтому доказать Вы ничего не сможете. У компании несколько сайтов с разными названиями "Нева Сервис", "Ванна Сервис" и разными ажресами. Заказ приняли по номеру +79119203762. Про само покрытие писать рано, еще не пользовались, пока развлекаемся с сифоном. Всем всех благ.

10.12.2020 | отрицательный отзыв

BD-lavaltrans:
Ужасно выполнена работа, после высыхания вся ванна в кратерах от лопнувших пузырей. Мастер Дмитрий предложил купить ремкомплект и за доп. плату отремонтировать последствия своей работы. Ни руководитель Роман, ни оператор не хотят общаться. Договор, который предоставили нечитабельный, половина строк не пропечатаны, реквизиты липовые, такой компании нет в базе налоговой. Не обращайтесь в эту компанию ни в коем случае!!!!

27.01.2021 | отрицательный отзыв

k3rpm:
Ох уж эти горе мастера и «качество» по русски ;( Решил обновить ванну. Заказал у данной компании. Ванна «вскрылась» после 4 месяцев эксплуатации. Не советую данную компанию для выполнения работ. Ни каких гарантий нет. Не попадайтесь мошенникам. Договоры «липа». Осторожнее.

14.08.2021 | отрицательный отзыв

Ольга Чернова:
УЖАСНО! Жалею, что не прочитала отзывы перед тем, как обратиться в данную компанию. Подтёки остались почти по всей ванне, никакого договора или гарантийного талона не выдали (на сайте заявлена гарантия 5 лет), сливную трубу сантехник подключил еле-еле через два часа работы, за что заплатили ещё 2 т.р. (в Нева сервис обратились с вопросом, что у самих не получается, сказали мастер позвонит, но никто так и не позвонил). Заранее спросила, насколько пыльная работа и нужно ли убрать все из ванной комнаты, на что ответили "приготовьте тряпку и что-то постелить на пол", поэтому оставили все в ванной. А потом мне (будучи в положении) пришлось полтора часа отмывать всю комнату и всё, что в ней находилось, хотя этого можно было избежать при человеческом отношении сотрудника компании. Крайне не рекомендую. Потратите деньги, нервы и время.

27.10.2021 | отрицательный отзыв

Olirin.82:
Ужасная компания! Мошенники! Всё негативные отзывы, все так и есть! В вк мой отзыв удалили и заблокировали. Чтоб исправить свою некачественную работу, они просто ставят в чёрный список!