Хостел "Зам-Зам" - негативный отзыв

Пришла на собеседование,там мило мне улыбалась девушка по имени Илага,приветливо улыбаясь ,азербайджанка рассказала о моих обязанностях и сказала,что я буду делать,на следующий день придя на стажировку Я поняла,что администраторов они ищут в качестве подмены для себя,и то,не администраторов, а прямо говорю уборщиц-горничных-прачек в одном лице!!!Сидела ее сестра азербайджанской национальности,смотрела как я убираю кровати,застилаю белье и снимала меня на видео ,подхихикивая и в стебной форме на айзеровском языке пересылая своей сестре Илаге,которая судя по всему в хостел к обещанному обеду приехать и не собиралась для встречи со мной,свои стремные сообщения!Хотя договаривались,что я буду работать за компьютером,в программе шахматка ,а оказалось что доступа в шахматку у меня нет!!!То есть посмотреть кто приезжает,создать брони и вести учет в программе это я как админ делать не должна,это дело Илаги!Фактически касса и зона ответственности за нее на мне,а чтоб отследить количество гостей и проплат-не мое собачье дело.Мне вручили тряпку и я пошла мыть туалеты.,стирать белье и т.д.При этом весь день помыв все,ночью нужно стирать белье,спального места и отдельной комнаты администратора у них не предусмотрено,а какая то подсобка с багажом туристов,камера хранения,где можно на раскладушке поспать.Короче не на ту напали!!!Когда я сказала что отдайте расчет за дневную смену в размере 1000руб,они сослались на то,что денег нет в кассе,и что они переведут мне на карту!!Взбешеные тем,что я не осталась еще на ночь стирать белье,и послав их нахер ушла,перевели мне на счет 600руб.Это за дневную смену работы!!!Где я заправлять лазила кровати!Пылесосила и мыла сантехнику!!!Уродки чурки сраные!!!

20.04.2024 | отрицательный отзыв
сибтрак: Задержки зарплаты, хамское отношение зам ген. директора Дениса Сергеевича, несоблюдение тк рф, несоб

Хамское грубое отношение зам. Генерального директора, полнейшее несоблюдение техники безопасности, задержка и обман по выплате заработной платы. Увольняют не в день подачи заявления, а только тогда, когда смогут выплатить расчёт. Вообщем, компания совершенно не серьёзная, никому не советую устраиваться туда на работу. Зам. Ген. Директора предъявляет необоснованные требования к сотрудникам, абсолютно не компетентен.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Зам. Управляющего» о работе в компании

Рыба гниет с головы. Заменить всю верхушку. Незнание бизнесс процессов в магазинах ведет их в пропасть. Они их знают в больших кавычках. Уже пора от половины отказываться.
Их нет. И с сегодняшней политикой практикующию в компании с "гипер" прогрессивным руководством не приводящих не один бизнес процесс до конца.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Страж отзывы - Обманщики работают тут, что зам директора, что персолал

В общем работают берут деньги и на этом все меняется в худшую сторону. Мой совет забудьте про эту фирму и не советуйте никому.

25.01.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Квант-В(ген.директор-Щербина Г.Ф,зам.ген.директора-Краснов А))

Положительная сторона - это выплата заработной платы. Правда с задержкой в месяц. Подробнее>>

27.03.2011 | положительный отзыв

Читаю ваше нытье и фигею!Такое чувство ,что писал нытик и неудачник."До офиса далеко,с ТК не дружат,на одном объекте не оставляют,в кадрах химеры сидят,не увольняют,денюшку не платят ,15 дней не корят ".Сам работал в КВАНТ-В 3 года.Уволился (без проблем).В итоге потерял полгода трудового стажа и времени .Сейчас снова устроился в ЧОП КВАНТ-В,и я знаю многих ребят ,которые точно так же вернулись в ЧОП и работают ,а не ноют!!! Подробнее>>

25.03.2012

Люди вы посмотрите как относятся к охране.я 10 лет в охране первый раз вижу такое свинство и скотское отношения к охране.Таджики уборщики живут во много раз лучше чем охрана проживание в подвале с клопами и тараканами.питания никокого. теперь уже и чурбаны стали командовать охраной.а если начнут выдавать лицензии всем чюркам мы вообще останимся без работы начальство деньги рвёт с охраны с большой силой.Если контракт на обеспечения новогодних ёлок на одном из объектов был заключён на 3770000руб этоза10 дней то кождый охранник получил по1000 руб за сутки. а о зарплате уже ... Подробнее>>