Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко редкий вид обогревателя со времен мамонтов. Пожароопасный, в трещинах и вдобавок бьет током. Его нельзя даже близко ставить в домах, где находятся люди. В паспорте Теплэко прописано на 3 странице, что к нему нельзя прикасаться. Чудо печь Теплэко заморочил всех в интернете своим убогим видом, а к тому же еще и токо- проводящим корпусом. Теплэко нельзя трогать. Значит его нельзя и ставить в неогороженной зоне. То есть, ни в коем случае не ставить там, где к нему могут прикоснуться. Дети ведь не спрашивают можно потрогать или нет. Теплэко не дает гарантии на трещины которые образовываются в результате эксплуатации (стр.

Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Люди не ставьте в дом этот пожаропасный хлам. Посмотрите видео где продавцы Теплэко в своем магазине потверждают о том что Теплэко трескается, трещины не гарантийный случай, как бьет током. Разводилово. Аферисты пипа "пылесоса кебри". Вот что у Вас будет через пол года. А по гарантии не сдадите.

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко уникальная технология обогревателя с трещинами. Нигде в мире нет такой даже в КНР. Теплэко нам приготовил сюрприз-неразорвавшийся фейерверк! Как только включаешь так он начинает работать-трескаться пополам. Как начинает трескаскатся пополам так сразу же начинет бить током. Может быть для мануальной терапии и неплохая задумка. Ток ведь лечит. Теплэко молодцы додумались прописать в паспорте что трещины не влтяют на работу и не являются гарантийным случаем. Во КАК. А что бы было привлекательней реклама так ребенка рекламируют перед теплэко. Клуб веселых и находчивых просто. В паспорте так же прописали что к теплэко ЗАПРЕЩЕНО прикасаться. Видимо от тока который на корпусе теплэко

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте стрещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся люди. Ослу даже понятно чего он стоит.Теплэко теперь взял тактику оправдания. Везде пишетчто их подделывают. Что бы оправдаться перед трещинами и тем что их Хлам бьет током. И нет не одного факта кто же их подделывает. Кто такое г--но додумается подделывать? Сам теплэко и клепает подделки под кварцевый обогреватель из мраморной крошки, поэтому трещины не гарантийный случай а удар током это в порядке эксплуатации должно быть. Если не бьет

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Это пожароопасный обогреватель. Будьте очень осторожно при использовании. Трещины их визитная карточка. Мошенники и аферисты.Меня долбанула так что зубы свело. Собака боится подхотить. Пришлось выкинуть на мусорку. Здать обратно невозможно. Это Али Баба товары почтой.

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте с трещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся люди. Ослу даже понятно чего он стоит. Теплэко теперь взял тактику оправдания. Везде пишет что их подделывают. Что бы оправдаться перед трещинами и тем что их Хлам бьет током. И нет не одного факта кто же их подделывает. Кто такое г--но додумается подделывать? Сам теплэко и клепает подделки под кварцевый обогреватель из мраморной крошки, поэтому трещины не гарантийный случай а удар током это в порядке эксплуатации должно быть.

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Страшный для использования обогреватель. Протзводителем гарантированы трещины и поражение электрическим током. Прописано в Паспорте Теплэко. Недостатком Теплэко является более низкое качество. Покрытие очень часто трескается, что сказывается как на внешнем виде, так и на работе. Но трещины до 35 см в техпаспорте обозначены естественными и не проходят по гарантии. Очень странно, что гарантийным случаем не является разрушение панели, которое может со временем продолжиться. Возможно, это попытка скрыть прорехи в технологии, которые не позволяют достичь высокого качества продукции. Если говорить о качестве, то тут у Тепэко тоже все плохо. По отзывам покупателей, крошка из мрамора быстро трескается и уродует панель. На

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Мы не так давно пользуемся кварцевым обогревателем Теплэко. Но уже скажу,что мне понравился этот обогреватель. Он внешне похож на обычную батарею и его ни с чем не спутаешь, даже оригинальный дизайн его впечатляет. Мне с таким обогревателем легко и надежно даже в детской комнате

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

С октября месяца стоит у меня отопление из обогревателей теплэко в квартире, идеально прошла зима, ни разу не замерз, никто из моей семьи не пожаловался на то что холодно или хоть немного прохладно, скорее наоборот иногда говорили что очень жарко становится дома да и не заметил я чтобы переплачивал за свет, очень хороший вариант отопления.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Вот обогреватель Теплэко мне подарил сын. Мы его сразу установили в предбанник,всю зиму в предбаннике была комфортная температура и топить баню было веселей. Но,для такого места лучше срау купить металлический экран,тогда будет намного удобней и практичней.

27.11.2017
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Товарный знак Теплэко это еще не качество продукции. Товарный знак это только название. А продукция? Почему в паспорте Теплэко написано можно эксплуатировать с трещинами электропибор??? Почему Вы пишете чушь в Пасторте на свое изделие. А для того что бы перестраховаться перед судом. Сдать обратно Теплэко невозможно. Это мошенничество. Вы не представляете покупателю полной информации о товаре, и у него нет возможности ознакомиться с условиями эксплуатации и техническими характеристиками изделия в паспорте. Вы его не показываете до тех пор, пока клиент не оплатит покупку. С этого момента вся ответственность ложится на покупателя. И Вы уже не несете ни каких обязательств. Вы

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

https://www.youtube.com/watch?v=0MIsv-FHs7A&feature=youtu.be именно посмотрев эту передачу я решила,что нам для дачи тоже нужен кварцевый обогреватель. У нас имеется 2 теплицы,которые как раз нуждаются в дополнительном источнике тепла.Вообще почитали технические характеристики пришли к тому,что этот обогреватель сработает экономично и тихо, поэтому на ночь оставляем его спокойно включенным.

26.11.2017
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Вот правда про Теплэко. Теплэко морочит всем голову. У Теплэко нет Патента на Кварцевый обогреватель. У Теплэко Патент на электронагреватель (Патент на Кварцевый обогреватель только у ТеплопитБел из Беларусии). У Теплэко нет гарантии (товар целый год продается на Акции, должны заключить договор за дополнительную плату на подключение)-читайте паспорт перед покупкой, не получите деньги в случае возврата - не зависимо от причин. Теплэко продает только по Интернету (Али-Баба почтой) - что пришло то и получи, возврат не предусмотрен (товар круглый год Акционный). Теплэко в 99% с трещинами или трескается в течение 50 минут. Поэтому в паспорте и прописано что можно эксплуатировать

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

В моем понимании обогреватели должны быть примерно как теплэко, особенно что касается экономичности и эргономичности, в этом теплэко мне больше всего понравился. Я конечно перекрасила почти сразу обогреватель, не сказать чтобы очень уж хорошую краску использовала но тем не менее краска держится спокойно и не трескается.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Вот буквально вчера привезли мне докупленные мною обогреватели, до этого брал два для детской, она у нас очень большая а сейчас докупили себе в спальню и в залу. Наконец-то весь дом теплый а то хоть к детям беги спать, очень уж холодно было до этого.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Приятно знать, что производителю важно твоё мнение, помню когда-то писала им отзыв что не плохо было бы добавить кнопку включения и выключения и вот совсем не давно я увидела обновленный обогреватель Теплэко. Не думаю, конечно, что они именно на мой комментарий среагировали, но это свидетельствует о том, что товар у них не просто «однодневка»

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Узнали про эти обогреватели из газеты, статья такая занятная вышла. По честному, я не думал, что у нас еще осталось такого рода производство, всё таки сейчас на рынке 99% продукции сплошной Китай. Поэтому увидев информацию о теплэко сразу побежал в магазин, их работа очень впечатлила, сразу купил 3 шт, пользуюсь ими я конечно не давно, всего 3 месяца, но мне этого хватило, чтобы понять что наши ребята молодцы! Побольше бы отечественных товаров и такого качества. Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Хочу предупредить вас, в последнее время очень много появилось фейковых объявлений о продаже кварцевых обогревателей ТеплЭко, на самом деле контакты не теплэковские,а мошенников. Поэтому воздержитесь от покупок на сторонних сайтах, если желаете совершить покупку то делайте заказ на официальном сайте http://tepleko.ru или же в фирменных магазинах теплэко. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Вот чем отличается ТеплопитБел от Российских аналогов. ТеплопитБел производят в Беларуси ООО АзияОпт и Патентообладатель ИП Гончаренко Р.М. https://www.youtube.com/watch?v=H0WKDfZF64k&t=9s Самое главное у Российских аналогов (Теплэко, Теплоплит и Теплопит) нет Патента на Кварцевый электрообогреватель. Вот чем отличается ТеплопитБел-Беларусь от Российских аналогов. В Российских добавлен мрамор. Будьте внимательны - Теплэко пишет об этом сам. http://web.archive.org/web/20140725200310/http://www.tepleko.ru/proizvodstv o-obogrevatelej.html 1) У ТеплопитБел есть Патент на Кварцевый электронагреватель у Теплэко Патент на Электрообогреватель. 2) Потребление электроэнергии ТеплопитБел (250Вт/час) в 1.5 раза меньше чем у Российских (у Российских 400 Вт/час). 3) Теплоотдача в 1.5 раза больше чем у Российских (за счет состава из чистейшего кварцевого песка) а Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Прям гордость меня пробрала, когда узнала что эти обогреватели абсолютно отечественные. Горжусь этой компанией, так держать, обогреватели кстати очень хороши, единственное что смущает это доставка зимой.. уж очень долго как-то. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Теплэко из мраморной крошки. Они сами об этом пишут. Читай. Так вот кто на самом деле добавляет мраморную крошку в обогреватели. Почитайте сами что Теплэко пишет о том что у них в состав входит мраморная крошка. Всем кто читает отзывы станет все понятно что такое Теплэко. Скопируй ссылку и зайди посмотри. А Теплэко наверно забыли что у них в составе мраморная крошка. http://web.archive.org/web/20140725200310/http://www.tepleko.ru/proizvodstv o-obogrevatelej.html Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Сразу начну с минусов. Магазинов теплэко по России достаточное количество но при этом не во всех городах они есть. Заказать по интернете конечно всегда можно но не все на это идут. Я в принципе в этом ничего плохого не вижу но что доставку долго придется ждать я сразу знал. Сначала говорили неделя в итоге только спустя 2.5 недели обогреватели пришли. Так что вот вам мой совет - если это вас не смущает то можно смело покупать у теплэко обогреватели. У них отличное соотношение цены и качества. Заказывал у Теплэко год назад два обогревателя и терморегулятор. Стоит одна плита всего 2400 Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Оказывается кто-то еще сомневается в Теплэко а ведь Теплэко уже себя зарекомендовала на рынке кварцевых обогревателей как один из самых лучших производителей. Редко встретишь настолько щепетильно и точно выполненную работу. Но больше всего что мне понравилось обогреватели абсолютно безопасные. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теперь кварцевые обогреватели Теплэко буду всем советовать, уж очень они мне понравились, обогреватели прогревают квартиру за каких то 60 минут, это очень круто. Мало того обогреватели экономичные и бесшумные, мой муж не сразу заметил, что у нас в квартире стоят новые обогреватели, думал батареи топить лучше стали :D Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

В принципе всем доволен, были конечно небольшие разногласия в плане доставки но это уже мелочи, в итоге то доставили вовремя, все пришло полностью целехонькое, сам проверял лично! Установка обогревателя заняла у меня от силы минуты 5-10, греет отлично, проблем нет, надеюсь и не будет. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко приятно радует, решила в этом году прикупить новый обогреватель, старый я тоже покупала у теплэко, но работает он уже хуже, к большому сожалению, при переезде, его сильно повредили, поэтому пришлось покупать новый. Скажу честно, я была приятно удивленна тем, что обогреватель был улучшен, как по дизайну так и по характеристикам, видно компании не плевать на товар и это радует Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв

не найдены
https://www.youtube.com/watch?v=OrLS-cJ27zo в день покупки кварцевого обогревателя теплэко сняла свой собственный отзыв о этих плитах. Советую посмотреть) брала обогреватели можно сказать вслепую основываясь только на отзывах людей. В итоге считаю что с обогревателями не прогадала. Деньги не зря в общем ушли. Обогерватели действительно хорошие. В общем смотрите, все в отзыве есть. ... Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Оставлю здесь свой отзыв о покупке кварцевого обогревателя. Покупал я фирменные кварцевые обогреватели у компании Теплэко уже больше трех лет назад. Оформлял заказ на сайте компании так как офиса у нас в городе нет. Доставка пришла достаточно быстро - в течение трех дней уже что довольно быстро, хотя говорили неделя не меньше, потому что заказов было много на тот момент. ... Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мне обогреватели честно сказать понравились. По цене приятно удивило то что всего 2400 р за штуку теплэко берет, терморегулятор тот же например тоже дешевый. При этом греют очень даже эффективно обогреватели. Цены такие низкие у теплэко из за того что производство у них свое хорошо налажено и прямо непосредственно с завода берут обогреватели. Я сам уже больше года пользуюсь кварцевыми ... Подробнее>>

28.05.2016 | положительный отзыв

не найдены
А умно придумали использовать кварцевый песок в качестве основы обогревателя. Он тепло держит хорошо – лично проверено. У меня с февраля кварцевый обогреватель в доме стоит о остывает после выключения он не меньше часа. А это говорит только об одном – использовали чистый кварцевый песок и технология исполнена грамотно. И обогреватели при этом кислород не выжигают что так же говорит ... Подробнее>>