29.04.2016 | положительный отзыв
Идеал - Отлично получилось и не больно

В клинике "Идеал" я делала лазерную эпиляцию. Читала разные отзывы про эту процедуру, кто-то говорил, что она опасная, кто-то говорил наоборот. Я хочу сказать, что ничего страшного в этой процедуре нет. И врач Самойлова Татьяна Сергеевна – отличный доктор, и от самой процедуры действительно никакого вреда нет. Девочки, не бойтесь, хоть эпиляция лазером – это не на солнышке загорать, а болезненно, но зато как эффективно.

24.10.2016 | положительный отзыв
Идеал - Плазмалифтинг в Идеал

Долго думала и наконец решилась на плазмалифтинг, Сестра делает два раза в год и ей нравится. Пошла туда же (Идеал) куда ходит сестра. Бокова Елена Васильевна подробно объяснила весь процесс этих уколов. После второго сеанса омолаживания стал виден эффект, а еще через несколько дней совсем наступил замечательный день! Лицо помолодело, морщинки разгладились, кожа вновь стала упругой. Очень понравилось в клинике, прям всё - и обслуживание и доктор, и сервис, и кофе вкусный очень! И девочки на ресепшене молодцы, стараются, вежливые). Одним словом, рекомендую клинику!)

23.11.2016 | положительный отзыв
Идеал - Благодарность Сайбель

Огромное спасибо Сайбель А. В. за то, что помогли мне в деликатном вопросе, я делала у неё интимную пластику МПГ. После родов я заметила асимметрию, мне было очень важно вернуть эстетический вид. Долго искала клинику и специалиста, нашла для себя клинику "Идеал" и Анастасию Валерьевну. Всем рекомендую, кто ищет грамотного специалиста в этом вопросе, так как можно нарваться на дилетантов, как моя знакомая, которая пойдёт теперь по моей рекомендации к Анастасии Сайбель переделывать ошибку прошлого "специалиста". Я уверена, что в клинике "Идеал" ей помогут!

10.12.2016 | положительный отзыв
Идеал

Всем привет. Мне убирали морщины, была у Оксаны Пащенко. Так получилось, что пришла в праздничный день, и там как раз подарки дарили. На ресепшене стояла вазочка и каждому клиенту предлагали вытащить билетик – мне повезло, выиграла недельный уход профессиональной косметики для домашнего ухода. Очень приятно, спасибо.)) Естественно настроение поднялось и сразу как-то проще стало, настроилась и т. д. Кожа после процедуры ботокса подтянулась и морщинок, как и не бывало. Очень довольна результатом и своим настроением, уютно и тепло встретили, спасибо большое!

16.06.2017 | положительный отзыв
Идеал - Процедура понравилась

Добрый день! Впечатления о новой процедуре Альтера … о ней пишут, что нужна всего одна процедура и эффект потом нарастает до 18 месяцев – т. е. кожа подтягивается, обновляется в течение всего этого времени…процедура не из дешёвых, поэтому для меня важно было понимание, что эффект будет очевиден… Свой выбор остановила на клинике Идеал. Мне 45 лет и мне очень хотелось избавиться от так называемых брыльев, сделать более четким контур лица. Процедура не долгая (наверное около получаса). После процедуры на лице у меня было небольшое покраснение в зоне, где врач

28.06.2017 | положительный отзыв
Идеал - Я очень довольна, всем рекомендую

С огромным удовольствием хочу сказать спасибо за то, что мне вернули молодость в клинике Идеал. Я недавно похудела и после этого кожа стала не очень упругая, после 30-ти лет плохо сокращается. Я пришла в Идеал на процедуру Рф - лифтинг Скарлет, на приём попала к замечательному косметологу Ворошкевич Екатерине. Она очень точно проделала все манипуляции, эффект был виден сразу! Косметолог дала мне зеркало, я увидела, что моя кожа разгладилась, как будто натянулась вся. И самое интересное, как мне рассказала Екатерина, эффект от процедуры будет только нарастать. Я очень довольна,

17.11.2017 | положительный отзыв
Идеал - Благодарность Якименко

У Якименко И. И. я делала омоложение лица и шеи Scarlet RF, сказать, что процедура меня впечатлила, ничего не сказать. Я просто лет семь скинула на взгляд. Саму процедуру перенесла легко, довольно комфортно. Многое конечно зависит от косметолога, Ирина Игоревна замечательная и профессионально работает. От результата я балдею до сих пор, очень понравилось, буду теперь к вам обращаться и всем советовать!

26.11.2017 | положительный отзыв
Идеал

Доктор Тарба Мурат Эдуардович просто спас меня в очень запущенном и тяжелом случае! Год ходила по врачам и никто не мог удалить такой объем подошвенных бородавок, а только лишь хуже становилось. Мурат Эдуардович предложил лечение инъекциями, потому что при таких размерах проблемы резать пришлось бы пол ступни. И этот способ дал 100% результат выздоровления! Прошло всё. Спасибо ему за инновационный метод лечения и решительность! К тому же он всегда вежливый и приветливый, настоящий профессионал!

14.11.2017
Идеал

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯПредставляя интересы обратившихся ко мне клиентов – пациентов ООО Идеал – по поводу расторжения договора с ООО Идеал.При подаче заявления о расторжении возникали весьма занимательные моменты, а именно:Сотрудницы на ресепшине-регисратуре ничего сами не принимают, и кстати не представляются? в последнее время исправилось что-то – с бэйджами и в халатах.Руководство в лице директора – на заявлениях ставить печать организации отказывается – во всяком случае так было.Заявление о расторжении по форме Потребителя принимать не желают, якобы принимается только по их форме ООО Идеал, но после некоторых вразумлений они все же идут на это.Но, очень настойчиво предлагают расторгнуть договор заявлениями по их форме – но там есть некоторые нюансы, указывается, что претензий Потребитель никаких не имеет.Законных оснований для отказа в приеме заявления по форме Потребителя и не по форме Организации не существует и Организация отказать в приеме заявления по форме ...

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 170, этаж 2

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ? Тогда Звоните Нам!!! Расторжение Кредитных Договоров. Возврат Потребительских Кредитов. Расторжение Договоров на Медицинские Услуги. Возврат Денежных Средств по Кредитам. Расторжение Договоров Страхования. Отказ от Услуг. * 8-938-100-28-13 * 8-951-8-222-719 * НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв

не найдены
В клинике Идеал ул Красноармейская 170 Ростов-на-Дону я приобрела абонемент на услуги диетолога и не пожалела ни разу. Консультации диетолога очень подробны и не ограничиваются советами. Мне очень понравился подробный разбор меню, и то, что мне показали на основные ошибки в питании из-за чего у меня и были проблемы с весом. Ведение пищевого дневника тоже интересная вещь. Когда привыкаешь правильно ... Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв

не найдены
Я посещаю медицинский центр Идеал Ростов на Дону, делаю массаж на тренажере Body Roll. Этот метод очень эффективен в борьбе с целлюлитом, а также способствует активной подтяжке кожи, мышц и снижению веса. Он улучшает кровоснабжение и обменные процессы. Я прошла уже пол курса в Медицинский центр Идеал Ростов на Дону и вижу сильные изменения в моей фигуре. Мои объемы уменьшились ... Подробнее>>

20.02.2017

не найдены
Посетила клинику Идеал ул Красноармейская 170 с целью обследоваться, цены их посмотреть, что лечат и как. У меня ожирение, простые салонные массажи и припарки мне не в помощь. На консультацию пришла с мыслью что опять какое то разводилово. Думала бады там будут впаривать или гипноз. Диетолог в Идеал ул Красноармейская 170 Ростов-на-Дону очень толковая. Сначала все данные обследования посмотрела, карточку ... Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ? Тогда Звоните Нам!!! Расторжение Кредитных Договоров. Возврат Потребительских Кредитов. Расторжение Договоров на Медицинские Услуги. Возврат Денежных Средств по Кредитам. Расторжение Договоров Страхования. Отказ от Услуг. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ! 8-938-100-28-13 / 8-951-8-222-719 Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

В клинику я обратилась по совету девочек с работы. Они там хорошо сбросили и стали для меня живой рекламой «Идеала» и аппаратных методов похудения в целом. Я тоже очень хотела попробовать, но долго не решалась. Похудение там не из дешевых. Оказалось, что можно худеть «в кредит». Долго думала, взвешивала все за и против. Решилась! Не пожалела ни на секунду, эти деньги того действительно стоят. Результат тоже не заставил себя ждать: я хорошо схуднула. Кг 15, так точно. И это за пару месяцев. Так что теперь работаю на новый гардероб. Старые вещи совсем велики. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

В клинике «Идеал» я худела по совету подруги. Не думала, что смогу похудеть без изнуряющих тренировок и голодания. В клинике перевернули все мои представления о похудении в целом. Как итог: сбросила я около 15 килограмм, не думала, что это вообще возможно. Рассчитывала хотя бы на 2-3. Результат меня очень обрадовал. Не тратьте свое время на голодовки, идете к профессионалам! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

Мои первые попытки похудеть представляли собой настоящие голодовки. Яблоко, вода, гречневая каша - это был весь мой рацион питания на неделю. Потом, поняла, что такие методы слишком радикальны. Есть риск начать есть, все, что попадется под руку. Потом начала заниматься: по утрам кардио- тренировки, силовые упражнения. Но я и тут переусердствовала. После месяца такого бешенного графика, я просто легла на диван и поняла: не справляюсь. Мне нужна была помощь специалистов. И я ее получила в клинике «Идеал». Искала тогда решение в интернете, читала отзывы, форумы, о проблемах похудения, так и вышла на сайт «Идеала» Похудела с их помощью на 13 Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника Irina35

Обслуживаюсь в медицинском центре Идеал уже второй месяц, ранее была знакома только с их косметологами но решила воспользоваться акционным предложением обследования организма где и выяснила что мне необходим диетолог и коррекция пищевых привычек. Довольна радушностью персонала и приветливым отношением. Но главное эффективностью программы. За первый месяц минус 4 кг, за второй 2.5. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
ООО " Идеал" Ростов-на-Дону

Пришла работать сюда администратором. Как бы там не думали, а работа это ответственна, потому что ты лицо клиники и именно администратор тот - кого видит клиент первым! По нем и создается первое впечатление. Я очень переживала, но меня приняли и вот я уже три месяца тут. Сказать, что я довольна, что работаю в этой клинике, это ничего не сказать. Коллектив отличный, профессиональный и отзывчивый. Условия труда меня полностью устраивают. Даже и подумать не могла что буду работать в такой хорошей клинике как Идеал. Находимся мы в Ростове на ул.красноармейская, очень рады встречи с вами. Всем добра, здоровья и успехов! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Идеал

Работа заключается в банальном втюхивании не самой лучшей косметики (сейчас это ДэШели) за баснословные деньги. Установлен план продаж абонементов на посещение салоны (абонемент от 80 000 руб.), рабоотник должен выполнить минимум - 240 000 руб. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Туристическое агентство "Идеал" отзыв сотрудника Аноним

Пришла на собеседование мне мило улыбаяс сказали что предлагают мне вакансию менеджера по туризма вместо уходящей в декрет девушки. Но мне придется отработать месяц бесплатно. После бесплатного месяца стажировки, меня так и не оформили, задерживали зарплату, кричали что я чуть ли не бомж последний и что если бы не они я бы сидела на улице и питалась из помойки. так что если кто решит туда идти работать Девушки бегите и не останавливайтесь. Такого количества грязи я в совй адрес не слышала никогда. И как только я написала заявление, меня просто перестали замечать. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Идеал - Мошенники

однажды мы с мужем захотели купить квартиру. Взяли газету, открыли сайт и начали выбирать, конечно в газетах как мы потом узнали размещаются только утки замануху. Начали звонить в агенства и наткнулись на некое агенство Идеал, которое в дальнейшем оказалось далеко не идеальное. Директором этого агенства является Лариса. Вообщем мы заключили с ним договор как оказалось на выгодных условиях для них. Подробнее>>