Курганова Майя
Очень уж мне советовали косметологи клиники «Идеал» на Красноармейской липолитическую программу! Я уже знала, что это такое! Главный минус процедуры, что это уколы. Процедура болезненная, надо терпеть. Еще после сеансов остаются синяки. Приятного в этом тоже мало. Зато эффективно. Как по моим ощущениям, это не настолько дискомфортно, чтобы не потерпеть, если уж есть желание похудеть. И еще знаете, я ходила на липолитики в другую клинику Ростава, так вот там делали больнее эти уколы. Тут у врача легкая рука, стараются сделать как-то поаккуратней. И вот за это отдельное спасибо специалистам клиники!
Яхненко Ариадна
В Идеале много хороших процедур для похудения. Особенно запомнился мне лимфодренажный массаж. Он хорошо помогает сгонять лишнюю воду, и таким образом убирает ненужные объемы. Фигура при этом массаже хорошо корректируется. Рекомендую, девочки!
Альбина
Так как проблемы с моей фигурой были запущенного характера, конечно же, мне хотелось поскорее привести ее в порядок. Я не видела никакого выхода, кроме операционного вмешательства. Но придя в Идеал на Красноармейской, хочу сказать, что я это сделала не зря, так как меня здесь убедили, что можно обойтись и аппаратной процедурой, которая будет ничуть не хуже, чем операция. Здесь я прошла курс из 9 процедур криолиполиза, после чего еще около 3-х месяцев посещала массаж. В целом, это дало потрясающий эффект, да и в питании я себя ограничивала, что не могло не сказаться положительно на фигуре. Процедура проходит нормально и не больно, будет эффект холодка. Осталась довольна.
Марина Лебедева
В этой клинике мне обещали, что препараты Gernetic смогут омолодить мою кожу и привести ее в порядок. Что я скажу, да, результаты были и весьма неплохие, но мне казалось за такие деньги, можно было бы достичь и лучшего эффекта, но это мое мнение. А так в принципе довольна.
Татьяна
Началось все с того, что резко заболела спина, хоть сразу и проходило, но такие боли стали появляться все чаще, постоянно болел позвоночник да и спина в целом. Сестра сталкивалась раньше с такой же проблемой, и сказала что массаж который ей делали в этой клинике помог, и теперь она не страдает такими болями какими страдаю сейчас я. Не долго думая я позвонила и записалась на общий массаж с элементами мануальной терапии, радости моей не было предела, правда я однажды пришла в жаркий день и было очень душно в комнате, но это был единичный случай и массаж даже в тот день был лучшим!
Виктория37
Воспользовалась услугами массажа у массажиста клиники Р...а И...я. Чувствуется наработанный подход, хорошая атмосфера, думаю что клинику выбрала хорошую, пока что  всем довольна, нареканий нет (надеюсь и не будет) .
Юлия
Мое лечение курировала Т...ва Н...я, чудесный косметолог, восхитительная женщина, всегда терпеливо отвечала на мои надоедливые вопросы. Хочется выразить ей огромную благодарность за истинный профессионализм и любовь к своему делу!
Лидия
Решила в свои 30 заняться собой и выбор пал на тренажерный зал. Пошла за справкой к педиатру, а тот категорически отказался ее выписывать ссылаясь на мои хронические заболевания. Вот тут то я и заволновалась, ведь каждая женщина хочет быть только красивее, а не увядать год за годом, спросила у своего врача как мне можно решить этот вопрос, он рассказал что есть клиника Идеал на Красноармейской, где помогают таким женщинам как я, то есть тем у кого заболевания не позволяющие заниматься спортом но которые хотят поменять свою жизнь. Опередив мой вопрос он объяснил что там используют медицину в решинии таких проблем, что можно стать подтянутой и спортивной с помощью научного подхода. Я обратилась в эту клинику не веря что можно без усилий избавиться от лишнего жира и сделать шаг навстречу к здоровому телу, но с каждой процедурой, с каждой неделей я чувствовала себя моложе телом и духом, спасибо всем моим врачам, которые не оставляли меня на протяжении всего курса процедур!
Алина Васильева
Я была в клинике два раза. В первый раз пришла на консультацию к косметологу, а второй раз уже на процедуру. Мое мнение: порядочный и стоящий медицинский центр. Обстановка очень спокойная, сотрудники доброжелательные. Я приходила, чтобы посоветоваться по антивозрастному уходу. Получила исчерпывающую информацию и консультацию по нескольким процедурам. Все в понятной форме. Даже вопросы не надо было задавать. Приятно посещать такое место!
Валери Сороцкая
Моя диета рассчитана на полгода. Диетолог Идеала Ростов-на-Дону расписал меню на первый месяц и я с понедельника начинаю новую жизнь. Хочу похудеть на 28 килограмм, если удастся сделать это быстрее буду очень довольна. Идеал на Красноармейской посещала не только ради диетолога, меня беспокоит кожа, чтобы она успела за новыми объёмами и не обвисла. Косметолог рекомендовал мне курс прессотерапии. Начнём его как только похудею хотя бы на 10 килограмм.
Наталья Клименская
Идеал Ростов-на-Дону посещаю почти два месяца. Мой курс лечения движется к завершению. За это время я смогла достичь просто невероятных результатов, ну конечно же не без помощи высококвалифицированного персонала Идеал на Красноармейской. Я прошла курс процедур ультразвуковой кавитации и два курса лимфодренажного массажа. Теперь у меня стройная, подтянутая талия, идеально плоский и гладкий животик. Я довольна.
Светлана
Была в клинике 22.01.17. Персонал очень обходительный. С кем общалась-все понравились. Но у меня возникли вопросы: почему надо оплачивать сразу за 2 года вперед и почему надо оформлять кредит.Почему я не могу переводить на счет клиники или оплачивать наличными оговоренную сумму в начале каждого месяца?Объясните, пожалуйста.
LilyaTur
После рождения ребенка и года декрета я увидела на весах цифру 96 килограмм и для меня это было ужасно. Я не знала даже с чего начать, попробовала разгрузочные дни, но ведь это не поможет похудеть на 30 килограмм. Сестра сказала, что можно попробовать похудение в клинике Идеал ул Красноармейская 170, под контролем диетолога и я нашла клинику. Благодаря ее удобному расположении, я отправилась туда не откладывая и пока ждала времени своего приема, обратила внимание, что в клинике практически стерильная чистота Мне очень тяжело придерживаться меню,потому что все время хочется сладостей. Если бы не поддержка диетолога Приваловой Л...и К...ны из медицинского центра Идеал Ростов на Дону, я бы точно сорвалась , но я держусь и уже минус 8 килограмм.
Мария М.
Хотелось бы поблагодарить О..ву Е..ну за внимательное и трепетное отношение к моему здоровью и красоте. Обратилась в центр с проблемой второго подбородка, точнее обвисшей кожей( Очень комплексовала по этому поводу. Елена назначила мне курс миостимуляции. Я если честно даже не ожидала такого невероятного просто эффекта. За 10 сеансов я смогла практически полностью избавиться от этого эстетического дефекта.
zlata.drozdova.73
Очень люблю всемозможные обертывания для тела, да и вообще люблю процедуры по уходу за телом. Моё открытие это центр коррекции фигуры идеал ул Красноармейская. Просто рай для любителей всяких процедур от ручных до инъекционных и аппаратных. Уже много перепробовала и каждый раз остаюсь довольна. Очень нравится, что все специалисты и врачи центра невероятно приятные и обходительные, всегда выслушают, подскажут,помогут и посоветуют.
Олеся
Спасибо этому центру похудения, сработали на совесть. Боролась с лишним весом разными способами, много лет, но только здесь узнала, что важно не голодание или чай для похудения, а разносторонний поход. Здоровое питание, свежий воздух, сон, специальные процедуры – Rf-лифтинг, криолиполиз, карбокситерапия, контурный массаж, занятия на тренажерах. Вот тогда все это дает 100% результат, я похудела на 7 кг!
zoya.kalinina.1988
Не первый раз, когда я обращаюсь к профессионалам, но впервые мне помогли так хорошо, что вес не растет уже 4 месяца, несмотря не то, что само похудение было не жестоким. Могу даже сказать, что избавилась от лишнего веса очень легко и без напряжения: по сути ничего в образе жизни не меняла, только посещала клинику 4 раза в неделю, ограничила мучное и стала больше гулять – все! А в клинике надо мной работали врачи – массажи, укольчики, лифтинговые процедуры. Сейчас мой идеальный вес – 66 кг, вместо 70, как до этого.
Алина Никитинская
Исправить обвисшую после родов кожу было необходимо, поэтому я обратилась к специалистам в клинику идеал к О..вой Е..не - врачу-косметологу работавшему здесь. Она назначила мне комплекс процедур, который пока довольно успешно приближает меня к желаемому эффекту.
Аноним
Документы для самостоятельного и бесплатного расторжения договора v..m/topic-1229...863
Шаронова Владлена
Прекрасная клиника! Прохожу тут программу снижения веса и мне все-все нравится! Особенно внимательное отношение со стороны врачей! Одно только неудобство – часто некуда ставить машину, приходится парковаться далековато. Но это уже не критичная проблема.
Надеждa
Столкнулась с проблемой лишнего веса пару лет назад, когда мне многие стали уже откровенно говорить в лицо, что мне пора похудеть. Я решила не тратить время на диеты и спорт, а обратиться сразу в специализированную клинику по коррекции фигуры. Первой мне попалась на глаза клиника Идеал на Красноармейской, хочу попробовать свои силы здесь. Была здесь всего несколько разков и то, на консультации. Хочу убедиться, что клиника стоящая, поэтому возможно обращусь еще в один центр недалеко от дома, скажет так, для сравнения. В целом могу сказать, что все вроде бы неплохо, приемлемые цены на услуги, внимательный персонал, но мне здесь чего-то не хватило.
Юридический Советник
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ?Тогда Срочно Звоните!!!Расторжение Кредитных Договоров.Возврат Потребительских Кредитов.Расторжение Договоров на Медицинские Услуги.Отказ от Медицинских услуг.Возврат Денежных Средств за Медицинские Услуги.Возврат Денежных Средств по Кредитам.Расторжение Договоров Страхования.Возврат Денежных Средств по СтраховкамОтказ от Услуг.НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ! * 8-..-1..0-2..3 * 8-..-8-2..2-7..9 *
Мираслава
Впервые оказалась здесь не одна, а с тещей, которая регулярно посещает эту клинику. Она ее так расхваливала, что и я решила обратиться в Идеал. В целом довольна, все качественно и грамотные врачи, услуги действенные, а атмосфера не больничная, чувствуешь комфорт.
Венера
У меня давно не было столько положительных эмоций и радости, потому что эта клиника творит чудеса, и я вам очень благодарна за все, что вы сделали! Меня долгое время беспокоил целлюлит, но самостоятельно я не могла от него избавиться, а домашние медовые обертывания не помогали. В идеале на красноармейской мне делали массаж при помощи аппарата Body Roll. Вы - лучшая клиника в Ростове! После того, как я прошла несколько таких процедур, были первые результаты, смотря на себя в зеркало, я видела прекрасную женщину, спасибо!
Аноним
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯПредставляя интересы обратившихся ко мне клиентов – пациентов ООО Идеал – по поводу расторжения договора с ООО Идеал.При подаче заявления о расторжении возникали весьма занимательные моменты, а именно:Сотрудницы на ресепшине-регисратуре ничего сами не принимают, и кстати не представляются? в последнее время исправилось что-то – с бэйджами и в халатах.Руководство в лице директора – на заявлениях ставить печать организации отказывается – во всяком случае так было.Заявление о расторжении по форме Потребителя принимать не желают, якобы принимается только по их форме ООО Идеал, но после некоторых вразумлений они все же идут на это.Но, очень настойчиво предлагают расторгнуть договор заявлениями по их форме – но там есть некоторые нюансы, указывается, что претензий Потребитель никаких не имеет.Законных оснований для отказа в приеме заявления по форме Потребителя и не по форме Организации не существует и Организация отказать в приеме заявления по форме Потребителя не имеет права.Начинается выяснение, типа разбора полетов, почему Вы отказываетесь от лечения? Вы ведь сами изъявили желание лечиться у нас, а теперь отказываетесь?А вообще, какая разница им – хочу лечусь, а хочу нет.Хотя да, есть разница – деньги возвращать придется.Приходя в этот медцентр с клиентом – его так и хотят затянуть к себе в кабинет, дабы продолжить с ним вести беседы  об обязательном продолжении лечения.Меня намеренно игнорируют и разговаривают только с клиентом – так интересно за этим наблюдать, как оказалось – смотришь так со стороны и думаешь – как в то, что они говорят вообще можно верить!Очень четко поставлена система работы с возражениями – на любой вопрос у них есть отмазка, да именно отмазка или оправдание, никаких там ссылок на статьи и нормы законы, а просто отмазки и оправдания.Когда принимают заявление о расторжении, сразу начинают ничего не понимать – А что это? Не понимаю это о чем?Эдак, вручаемое заявление на санскрите написано.И очень недовольны, особенно мной – умничаю видно слишком много, а это для них невыносимо просто – Столько негатива от Вас идет!Кстати, после посещения вместе с клиентом медцентра, по поводу расторжения, клиенты выходят со мной в некоторой прострации и со словами - Вообще ничего не могу понять.Многие клиенты туда сами обращаться с вопросом о расторжении не имеют особого желания и это понятно – разобраться во всех перипетиях законов и тирадой возражений со стороны медцентра  не каждый может разобраться и справиться.Так что бояться их нечего – это ведь они очень не хотят терять клиента, точнее деньги клиента.
Елена
Меня уже долгое время мучает вопрос лишнего веса, но побороть я его не в силах, что делать ума не приложу. Давно меня подруга звала в в центр идеал. Пока что боюсь обращаться и мне кажется, что такие клиники не помогают, а напротив, только обещают фигуру мечты, а по факту – ничего. Интересует, кто уже обращался в эту клинику, были ли успехи и какие остались впечатления? Вот думаю хотя бы на днях сходить, но пока не знаю. Как обстоят дела со стоимостью на услуги? Надеюсь, я не пожалею, что сюда обращусь.
Вера Ефимова
В этой клинике я проходила курс броссажа (брашинга). Могу сказать, что все необходимые условия для проведения процедуры в клинике Идеал есть. Результаты процедуры поначалу вызывали у меня сомнения, ждать их пришлось долго, но по факту окончания курса я всем довольна.
Мария
Долго не решалась и вот пожалуйста, я обладательница потрясающей фигуры, причем без голодовок и занятий спортом. Идеал помогает многим женщинам получить то, за что многие борются всю жизнь. Зачем мучить себя диетами, когда есть такая прекрасная клиника, как эта!
Аноним
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ?Тогда Срочно Звоните!!!Расторжение Кредитных Договоров.Возврат Потребительских Кредитов.Расторжение Договоров на Медицинские Услуги.Отказ от Медицинских услуг.Возврат Денежных Средств за Медицинские Услуги.Возврат Денежных Средств по Кредитам.Расторжение Договоров Страхования.Возврат Денежных Средств по СтраховкамОтказ от Услуг.НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ!* 8-9..8-1..-2.-1. * 8-9..1-8-2..-..9 *
anastasiyasedix
Я уже не девочка и с годами маскировать возраст под косметикой становится совсем непросто. Приходится прибегнуть к услугам косметологов. Так я и отправилась на процедуру по озонотерапии.Это был мой первый опыт использования инъекций. И должна сказать,что он меня не разочаровал. Лицо стало такое чистое и здоровое. Даже на работе коллеги заметили,что я как будто посвяжела и расцвела.Буду стараться поддерживать кожу всегда в таком состоянии!
culeshova.nika
Недавно задалась целью похудеть. Тут главное решиться и прилично поработать над собой. Первым делом записалась в спортзал.Хожу туда не только на одиночные и групповые тренировки,но и занимаюсь с тренером.Так я посчитала,что будет быстрее, эффективнее.+ Тренер хороший мотиватор. Спустя какое-то время поняла,что этого как-то недостаточно что ли... Отправилась в кометологический центр Идеал на Красноармейской. Прислушавшись к совету косметолога, начала совмещать фитнес с процедурой миостимуляции. Пока ничего не заметила. Скорее всего нужно поождать, после первой процедуры явно не будет масштабных результатов.
dascharoguleva
Пару месяцев назад начала замечать , что набрала за зиму лишние килограммы, хотела пойти в зал, подснежник я эдакий) Но не получается , к счастью или нет, на работе предложили забрать себе все вечерние смены за хорошую доплату, времени совсем не стало. По совету старшей сестры решила сходить на консультацию в Идеал, так втянулась, что теперь регулярно туда хожу и наблюдаю обалденные результаты и особо не напрягаюсь)
taniagawrickowa
Давно уже хочу избавится от лишних килограмм. А то они начинают уже приживаться. Хожу на стрейчинг и фитнес,домой прихожу вся мокрая, как будто бежала марафон. Но кроме как 1 кг, больше сбросить не удавалось. Подумала,что вполне уместно было бы обратиться к специалисту. Поспрашивала у знакомой хорошего врача,она то и посоветовала мне сходить в клинику на Красноармейской 170. Сходила в центр и записалась лично. На следующий день пришла к врачу, рассказала,что не получается достичь желаемого результата,хотя очень стараюсь. Врач же показалась какой-то неприветливой и мрачной. Но тем не менее на все мои вопросы ответила,дала подробные инструкции по диете, рассказала,что есть стоит,а что категорически нет. В целом довольна,так как получила,что хотела. На следующий прием поняла,что ошиблась по поводу первого неприятного впечатления. Видимо у врача просто был не лучший день. Думаю,что это всем не чуждо.
Аноним
Попали на кредит? Навязали услуги? Тогда Срочно Звоните!!! Расторжение Кредитных Договоров. Возврат Потребительских Кредитов. Расторжение Договоров на Медицинские Услуги. Отказ от Медицинских услуг. Возврат Денежных Средств за Медицинские Услуги. Возврат Денежных Средств по Кредитам. Расторжение Договоров Страхования. Возврат Денежных Средств по Страховкам Отказ от Услуг. Не затягивайте! - Звоните сразу! * 8-9..-10..8-13 * 8-9..-8-2..19 *
Юридический Советник
НАВЯЗАЛИ КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ? Тогда Звоните!!! Расторжение Кредитных Договоров. Возврат Потребительских Кредитов. Расторжение Договоров на Медицинские Услуги. Отказ от Медицинских услуг. Возврат Денежных Средств за Медицинские Услуги. Возврат Денежных Средств по Кредитам. Расторжение Договоров Страхования. Возврат Денежных Средств по Страховкам Отказ от Услуг. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ! * 8-9..-1.0-2.-1. * 8-9.1-8-2..-7.9 *
Романовская Мария
Вижу, много положительных отзывов о клинике Идеал Ростов Красноармейская. Специалисты здесь и вправду отличные! Но все же от пациентов тоже многое зависит, нужно соблюдать все рекомендации специалистов и т.п. Процедуры это, конечно, супер-изобретение, но не панацея от лишнего веса. Я сама наблюдаюсь у Л...и К...ны и хожу на кавитацию, прессотерапию. Вес поначалу очень медленно уходил. Я сама тормозила процесс тем, что не следовала рекомендациям диетолога. Много времени зря потратила! Потом взялась за ум и начала худеть уже быстрее, сейчас сижу на ПП, теряю около 1-1,2 кг в неделю.
Заречная Виктория
Спасибо всем моим любимым врачам из клиники Идеал Ростов-на-Дону , за то, что с помощью ваших усилий я смогла похудеть, похорошеть и вообще стать здоровее. Мне конечно сейчас говорят комплименты все и мужчины и женщины, то что выгляжу свежо и молодо и я знаю почему. Я привела в порядок свое тело с помощью моделирующего массажа, обертывания и конечно косметолог надо мной поработала хорошо, и глядя на меня можно подумать что я приехала из отпуска, потому что свежая, молодая и активная. Очень зря, что я игнорировала такой уход за собой и пошла в Идеал Ростов Красноармейская лишь в прошлом месяце, теперь то я не упущу возможность похорошеть в короткие сроки .
Аноним
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ? Тогда Срочно Звоните!!! Расторжение Кредитных Договоров. Возврат Потребительских Кредитов. Расторжение Договоров на Медицинские Услуги. Отказ от Медицинских услуг. Возврат Денежных Средств за Медицинские Услуги. Возврат Денежных Средств по Кредитам. Расторжение Договоров Страхования. Возврат Денежных Средств по Страховкам Отказ от Услуг. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ! * 8-..-..-2..3, 8-..-8-..-..9*
Аноним
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ?Тогда Звоните!!!Расторжение Кредитных Договоров.Возврат Потребительских Кредитов.Расторжение Договоров на Медицинские Услуги.Отказ от Медицинских услуг.Возврат Денежных Средств за Медицинские Услуги.Возврат Денежных Средств по Кредитам.Расторжение Договоров Страхования.Возврат Денежных Средств по СтраховкамОтказ от Услуг.8-..-..-2..3, 8-..-8-..-..9
mayiarusnak
Для себя открыла эффективность аппаратных процедур в борьбе с целлюлитом. Проходила в клинике Идеал на Красноармейской курс вакуумно-роликового массажа. Этот метод мне понравился больше всего. По своему опыту говорю. Домашние способы борьбы с целлюлитом это как мертвому припарка. Перепробовала кучу средств от бабушкиных рецептов до кремов весьма известных фирм. И везде результат нулевой. Только с клиникой Идеал Ростов-на-Дону мне удалось добиться хороших результатов
krimowamarija
Я очень довольна процедурой миостимуляции которую мне делали в клинике Идеал на Красноармейской, ну и кончено результат от правильного питания несомненно большой. До прихода в Идеал Ростов Красноармейская у меня было 18 лишних кг, это не много по некоторым меркам, но сбросить их было достаточно проблематично самой, так что пришлось обращаться к специалисту. Знаю, что нужно не запускать себя, но порой не замечаешь лишних пару кг, а потом их становится больше а избавиться от них сложно и они накапливаются. Так что благодаря опытному диетологу из клиники Идеал Ростов-на-Дону и процедурам я благополучно их сбрасываю, а миостимуляция подтянула мои мышцы на животе, что сделало мое тело приятным для глаз, прежде всего моих.).
licka.severinova
В Идеале на Красноармейской я прошла курс эндосфера терапии. Процедура очень крутая, мне помогла избавиться от обрюзгшей кожи на теле, апельсиновой корочки на бедрах и попе. Совершенно безболезненная. Я прошла 10 сеансов и их оказалось вполне достаточно. Фигура преобразилась. Стала стройная и подтянутая. От всех своих эстетических недостатков я смогла избавиться за полтора месяца. Как по мне, великолепный результат. Впредь планирую обращаться еще в Идеал Ростов-на-Дону.
missis.marinafilatova
После того как я прошла обследование в Идеал в Ростове на Красноармейской, поняла что если продолжать бездействовать, то скоро у меня начнутся серьезные проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Мне предложили комплексную программу, направленную на избавление лишних килограмм и восстановление нормальной работы организма. Все вроде и нормально, но врач из Идеала на Красноармейской порекомендовал пройти курс мезотерапии в комплексе с вакуумно-роликовым массажем и сбалансированным питанием. После первого сеанса я достаточно отекла. Переживала что у меня это не пройдет и все это я зря затеяла. Хочу сказать, что стоит справляться с такими паниками. Увидела результат через месяц и надо сказать отличный. Лучше всего выбрать конечно время отпуска. Я пока прошла два сеанса мезотерапии в Идеале в Ростов-на-Дону. Вполне возможно что еще один понадобится сделать. Но я не жалею что решилась на это.
Мария Знаменская
В клинике Идеал на Красноармейской бываю довольно часто. Приобрела абонемент на целый комплекс косметических процедур, которые помогают мне в своем возрасте выглядеть намного моложе. Различные уходовые и лифтинговые программы делают настоящие чудеса, для меня их подбирает врач-косметолог клиники Идеал Ростов на Дону. В клинике царит обстановка заботы и доброжелательного отношения к пациентам, а персонал отличается высокой квалификацией. Отдельная благодарность врачу-косметологу клиники Идеал Ростов Красноармейская 170, которая своим мастерством продлевает мою молодость.
Аноним
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ?  НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ?Тогда Звоните!!!Расторжение Кредитных Договоров.Возврат Потребительских Кредитов.Расторжение Договоров на Медицинские Услуги.Отказ от Медицинских услуг.Возврат Денежных Средств за Медицинские Услуги.Возврат Денежных Средств по Кредитам.Расторжение Договоров Страхования.Возврат Денежных Средств по СтраховкамОтказ от Услуг.* 8-9..-1..8-1..* 8-9..-8-..-7.. *НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ!
Екатерина
Мне 34 года, живу как казалось бы нормальной жизнью - дом-работа-дом. Но за последние несколько лет набрал в весе лишние килограмм 30. Причины всем известные и банальные – стресс, перекусы на работе и очень плотный ужин дома в районе девяти вечера. Как оказалось организм не согласен с таким ритмом, да и мне не очень комфортно, ни шнурки завязать не могу, а о какой-то маломальской физической нагрузке и речи не может быть. Наверно как все проходил порывы походов в спортзал, пытался правильно питаться, но как всегда не времени, а потом и желания не хватает. Случайно наткнулся на сайт Медицинского центра Идеал, особо надежд не питал, но все таки сходил. Попал к специалисту клиники Идеал ул Красноармейская 170 Р..ву И..ю, огромное ему спасибо, порекомендовал он мне моделирующий массаж. Внушительные результаты ощутил уже после десяти сеансов. Всем рекомендую обращаться в медицинский центр Идеал Ростов на Дону, такого уровня специалистов редко встретишь. Да еще и приятное соотношения цены с качеством.
Валя
Долгое время заботилась о других, а вот о себе совсем забыла. Даже не обращала внимание на то, как стала плохо выглядеть. Перед Новым годом приняла решение, что пора заняться собой. Не стала дома этим заниматься. Было жалко тратить время на поиски косметических средств, искать какие упражнения будет под силу выполнять. Поэтому я сразу пошла в ближайший центр, которым оказался Идеал на ул Красноармейская 170 в Ростов-на-Дону у нас. Мне нравится профессиональный подход врачей к подбору программ ухода за телом и лицом. Для меня были подобраны сеансы прессотерапии и вакуумно-роликового массажа. Еще меня направили к диетологу. Приходя в этот центр, я отдыхаю.
marusya.climowa2017
Все знают, что лишний вес это не только некрасиво, а также негативное воздействие и вред на наши внутренние органы, на наши составы, кровеносную систему, да и вообще давно доказано, что жизнь людей с ожирением намного короче. Я честно сказать не раз пыталась похудеть самостоятельно, и калории считала и по разным питалась, но не хватало мне контроля и профессионального подхода. За этим и обратилась в медицинский центр Идеал Ростов на Дону. Направили меня к врачу-диетологу П...вой Л..и К..не.Специалист она замечательный и ко всем особый подход находит: с кем то строже, с кем то мягче и каждому индивидуальное меню с учетом всех «люблю-не люблю, ем-не ем.» Благодарна Л..ии К..не из Идеал ул Красноармейская 170 за ее контроль и поддержку, похудела с ней уже на 15 килограмм и еще на столько же хочу.
mackarova.aniut
Сейчас я понимаю насколько неправильно питалась раньше,совершенно не следила за тем, что ем и сколько, не занималась спортом, да и вообще мало двигалась. Мой образ жизни и привёл к тому что я поправилась на 34 килограмма. Так устала от недовольства своим телом и обратилась в медицинский центр Идеал Ростов на Дону к диетологу Л..и К..не за помощью. Постепенно привыкаю питаться по своей программе, больше не соглашаюсь на перекосы во время работы в виде булочек и печенья, а по вечерам хожу на йогу.
tatianiii15
Около месяца назад делала процедуру криолиполиза на зоне живот-бока в Медицинском центре Идеал на ул. Красноармейской 170 у косметолога К..вой Ю..и. Врач предупредила меня, что особенность процедуры криолиполиза в том, что ее результат начинает проявляться спустя месяц-полтора после проведения. Прошел ровно месяц и я стала замечать как жирок сходит с живота и боков. Каждый день делаю замеры и по чуть-чуть объемы уменьшаются. Довольна очень результатами на сегодняшний день.
Юридический Советник
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ?НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ?Тогда Звоните Нам!!!Расторжение Кредитных Договоров.Возврат Потребительских Кредитов.Расторжение Договоров на Медицинские Услуги.Возврат Денежных Средств по Кредитам.Расторжение Договоров Страхования.Отказ от Услуг.НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ!   8-9..-1..-2..38-9..-8-..2-7..
Ю..кий С..к
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ?НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ?Тогда Звоните Нам!!!Расторжение Кредитных Договоров.Возврат Потребительских Кредитов.Расторжение Договоров на Медицинские Услуги.Возврат Денежных Средств по Кредитам.Расторжение Договоров Страхования.Отказ от Услуг.НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ!   8-9..-1..-2..3 / 8-9..-8-2..-7..
Ю..кий С..к
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ?НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ?Тогда Звоните Нам!!!Расторжение Кредитных Договоров.Возврат Потребительских Кредитов.Расторжение Договоров на Медицинские Услуги.Возврат Денежных Средств по Кредитам.Расторжение Договоров Страхования.Отказ от Услуг.НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ!   8-9..-1..-2..3 / 8-951-8-2..-7..
JuridS
Попали на кредит? Навязали услуги? Тогда Звоните Нам!!! Расторжение Кредитных Договоров. Возврат Потребительских Кредитов. Расторжение Договоров на Медицинские Услуги. Возврат Денежных Средств по Кредитам. Расторжение Договоров Страхования. Отказ от Услуг. 8-9..-1..0-2..3 / 8-9..1-..-2..2-7.. Не затягивайте! - Звоните сразу!
lady.sokolovala
Открыла для себя недавно просто потрясающее местечко – Медицинский центр Идеал Ростов на Дону. Современный центр с новым импортным оборудованием, отличный персонал, специалисты высших категорий. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Я делала курс лимфодренажа, чтобы избавиться от «апельсиновой корочки» на бедрах и ягодицах. Результатом очень довольна осталась. Смогла забыть о своей проблеме всего за 12 процедур.
k.tzvet
С возрастом тело начинает терять свою привлекательность, дряблая и обвисшая кожа, целлюлит. Мало кому удается этого избежать. В свои 40 лет я ощутила все «прелести» возраста. Времени заниматься собой особо нет, загруженный рабочий график, дом, семья. Решила обратиться к аппаратным методам, поскольку слышала очень много положительных отзывов. Записалась на прием к косметологу Ю...и в Идеал на ул. Красноармейской 170. Проконсультировалась с ней, решили попробовать вакуумно-роликовый массаж. Сделала в общей сложности 12 процедур, плюс 6 процедур обертывания. Результат просто потрясающий. Тело помолодело лет на 10)
Портнова Эля
Самое прекрасное в этой жизни для меня то, что я смогла найти хорошего косметолога. У меня очень проблемное лицо, если что-то не так, то аллергия не заставит себя ждать в проявлении. А вот У...ц Э..а косметолог из медицинского центра Идеал в Ростове на Дону. Она смогла подобрать такой комплекс косметических средств, которые не вызывают у меня никакого раздражения. Мое лицо всегда увлажненное и без какого-либо шелушения. Но кроме этого, она мне порекомендовала попасть к диетологу, так как считала что не правильное питание может в любой момент спровоцировать совсем другую картину у меня на лице. Посетив диетолога, я узнала много интересного и полезного для себя. Записалась на сдачу анализа одного, который должен показать, на что именно у меня такая реакция аллергическая возникает. Понравился мне подход врачей к проблеме клиента и нравится что все вопросы решаются индивидуально.

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 170, этаж 2

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Идеал - Отказался от услуг данного агентства

В конце лета этого года хотел приобрести для дочери отдельное жилье, так как в Ставрополе такое жилье стоит огромных денег решил поискать в пригороде (Михайловске). По одному из телефонов о продаже коттеджей попал (к сожалению) на Татьяну, работающую на данных риелторов и начал работать с ними. По-началу организация процесса поиска коттеджа казалась вполне приличной, но понравившиеся дома вдруг оказывались уже зарезервированы за другими покупателями (хотя я был готов сразу же оплатить!), зачем мне их показывали не понятно, возможно тянули время для чего-то. В итоге, спустя более чем две Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Идеал

Очень нравится данный фитнес-центр, занимаюсь в нем уже более полу года. Вся техника рабочая, все очень чисто, так же много места для занятий. Хотела бы поблагодарить трениров, которые очень доброжелательны к клиентам заведения и всегда помогут и подскажут по делу! Рекомендую.

Россия, Геленджик, ул. Октябрьская, 16

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

Подписались на кредит и услуги с ООО Идеал в Ростове-на-Дону на Красноармейской 170?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с ООО Идеал: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

20.09.2019
Отзыв : ООО Идеал

Где-то в начале весны позвонили из центра Идеал и пригласили на бесплатную диагностику организма. Все красиво рассказывали. У меня как раз по здоровью имеются проблемы с щитовидной железой, так как перенесла на ней операцию. Я с радостью хотела согласиться посетить их центр. Вопрос для меня был важный на счет того есть ли у них эндокринолог. Мне ответили что на данный момент он в отпуске. Что то дальше не сложилось, я к ним в центр не пошла.Как раз через месяц, я искала себе работу и увидела в объявлении, что в центр Идеал требуются диспетчера операторы к ним в телемаркет. Пришла

Россия, Ростов-на-Дону, Красноармейская, д.170

31.07.2019 | положительный отзыв

Настя Родова:
Дерут ни за что, цены, как в центре, а обстановка и сервис хуже, чем в проходных социалках (малюсенькое грязное помещение, ободраная засиженная мебель, стены обиты проломленным сайдингом, хрипящее радио Маяк с новостями и т.д.). За простую стрижку каре (треск стоял, будто дрова рубят, видимо, ножницы не сильно острые) и прысканье из пульверизатора под щёлканье семечек администратора - 600р. Две звезды только за работу мастера, которая хорошо выполнила свою работу и пошла на встречу, сделав скидку.

Ярославль, Спартаковская, 47

08.07.2019

marina:

Постоянные зазывания по телефону в клинику диагностики здоровья, не объясняя при этом что это клиника для коррекции тела.После очередного звонка я решила пойти из вежливости в основном, хотя навязывание такого рода услуги крайне неприятно, особенно когда ты на работе занят. Клиника располагается на втором этаже и была пуста, на рецепшене возбужденно ругалась с кем то менеджер, не отпуская трубку из рук пихнув мне бланк для регистрации, потребовала полис и паспорт, тут же спустилась сверху очень оживленная женщина начала очень громко делясь своими впечатлениями от работы на ней аппаратов, с кабинетов выскочили медики и бухгалтера, причем бухи ничем внешне не отличались от меня так же в районе 50 с животиком, я заподозрила что это не просто клиника, а уже какой то театр.Меня вскоре пригласили в кабинет. Маленькое помещение совершенно без окон. с давящей какой то напряженной жарой. Я крайне занятой человек ...

355006, Ставрополь, Голенева улица, 24

27.03.2019

marina:

355006, Ставрополь, Голенева улица, 24

20.11.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Хочется рассказать свои впечатления о том, как первый раз я воспользовалась Магнитотерапией и дермантией на аппарате Mantis MR-991. Для начала хочется отметить, что в Ростове не так много современных медицинских центров, которые оказывают качественные услуги. Идеал на красноармейской является одним из лучших в нашем городе, как мне кажется. Аппарат очень действенный быстро убирает все лишние жиры. Кожа становится более свежей, у меня ещё и два синяка пропало. Мне сказали, что очень полезно при варикозном расширении вен. Ну могу сказать что долго стоять стало проще ноги болят значительно меньше. Подробнее>>

07.10.2018
Отзыв : Клиника "Идеал"

Добрый день. Пару дней назад получила сертификат. Сегодня мне позвонила женщина. Я выслушала её, от предложения отказалась потому как на данный момент прохожу лечение. Я была потенциальным клиентом вашей клиники...до тех пор, пока мне не начали рассказывать, что я плохой человек, дала свой номер, взяла сертификат и отказалась. С каких пор полученная бумажка обязывает прийти в клинику? Теперь, как бы мне не требовались консультации и лечение, в вашу клинику не обращусь. И всем знакомым имеющим проблемы с лишним весом буду советовать тоже самое.

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Я работаю в Идеале координатором, помогаю клиентам записаться к врачу, встречаю их и направляю в кабинет. Очень нравится моя работа, обожаю работать с людьми! У нас хорошие врачи. Клиника очень оснащена, столько приборов и аппаратов! Я изучала их, чтобы правильно ориентировать пациентов. Клиника мне нравится, о чем и хочу сказать, у меня отличная работа. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника Подогов Лев

Как сотрудник клиники могу оценить наши условия работы как хорошие. Себя как специалиста я ценю и никогда не пошел в то место, где меня не уважают. Кроме того, в связи со своим опытом требую высокую зарплату. Потому что выбор есть всегда. Здесь неплохо и платят достойно. Организация работы клиники хорошая. Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника V1re69ZMMR2XRpcE

Довольно давно работаю здесь, хорошие условия для сотрудников. Отдельно радует то, что много клиентов. Это означает, что клиника работает результативно, и что зарплата врачей достойная. Так я поначалу себе выбрала это место, когда только пришла работать. И потом уже убедилась в справедливости своих выводов. Приятно работать с людьми, которые приходят к тебе по рекомендации от тех, кто успешно прошел лечение. Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника Веточкина Роза

Ну зачем вы пишите какую то ерунду про нашу клинику. Цены вполне рыночные, есть акции и льготные условия. Аппаратное похудение сейчас вообще дорого. Вы знаете, сколько стоят такие приборы, и сколько человек должно на низ пройти лечение, чтобы отбить вообще их цену? И почему они такие дорогие, догадываетесь? Они работают! Я рада тому, что специалист этой клиники! Веду персонально несколько клиенток наших и наблюдаю результаты вместе с ними. Все довольны! Не все, скажу честно, достигают идеального веса, но это зависит от усилия и возможностей самого пациента – это немаловажно. А кто работает четко по программе, всегда получает то, к чему Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Результатом долгих и упорных поисков достойного работодателя для меня стало трудоустройство в клинику Идеал в Ростове на Красноармейской 170. Однако прежде, чем оставить отзыв, следовало бы представиться: меня зовут Юлия Колпакова, я врач-косметолог. На прошлом месте работы не устраивало многое: не было современного оборудования, применяемые методики давно устарели, начальство уважением к своим подчиненным не отличалось. На текущем месте работы я от подобных аспектов не страдаю и более того, здесь очень дружный коллектив, работать в котором очень легко и приятно, начальство тоже радует. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Так себе.

Качество, отношение к клиенту.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Отвратительная работа!

Хамство, безответственность

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Не рекомендую ни в коем случае

Никто не несет ответвенности, химию не смывают чистой водой, после них мыла все сама, испорченный диван за 60 000

посёлок Железнодорожный

20.08.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Мебель почистили хорошо

Хорошо чистят, вежливый персонал, точно соблюдают договоренности.

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Неправильная вакцинация

Я купил жене щенка, решили проверить его у ветеринара, мало ли что. Нас принимала молодая девица, сперва показалась внимательным и серьезным специалистом. Убедила нас, что прививки, которые делала предыдущая хозяйка, у щенка неправильные и надо переделывать заново. У нас первый раз собака, поэтому мы всех тонкостей в прививках не понимаем и согласились. Укол она сделала и сообщила, что надо будет повторить через месяц. Потом по рекомендации женщины, у которой купили щенка, я обратился к другому ветврачу. И он сказал, что все прививки до этого были сделаны правильно, а эту

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Не советую

Весьма сомнительный персонал с трудом читает результаты своих-же исследований. Назначить собаке много уколов и исследований, это пожалуйста, а поставить правильный диагноз - нет. Последней каплей стало хамское отношение, при котором просидели в приемной по записи 1, 5 часа. Развернулись и уехали в другую клинику.

14.04.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Лечение было начато очень поздно

Люди, никогда не приводите своих питомцев в вет. клинику "идеал" в Мытищах! Там работают под видом врачей живодеры! Сегодня ночью умерла моя девочка, ей в этой клинике сделали прививку, после чего абсолютно здоровой ранее кошке стало плохо, отказалась от еды, появилась сильная слабость, как мы увидели, что эти симптомы начались, сразу же поехали в эту клинику, на что нам сказали, что все нормально. И ничего не назначив и никакого диагноза не поставив взяли как обычно денег и отправили домой. Через день кошка перестала даже приподниматься на лапки, мы повезли

10.05.2013 | отрицательный отзыв
Идеал

У моего маленького бивера было отек ушной раковины, впоследствии кусочек ухо загнил и умер. Мы очень хотели спасти остальное ухо у собаки, нам предложили только его купировать, хотя остальная ткань была жива. Сказала врач-хирург, что надо подождать, может еще что-нибудь захочет отвалиться. Она обработала ухо мазью, сделала перевязку бинтом и отпустила с отмершим кусочком домой, повторной визит назначили через 4 дня. Я была в истерике, жить не хотелось после всего. Врач разговаривал как будто не отзывчиво, не понимала нашей боли, что красота собаки будет испорчена. Если бы я не знала

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Деньги дороже жизни

В ветклинику "Идеал" обратились с собакой. Диагноз - пироплазмоз. Сразу же поставили капельницу, вкололи "Пиросан", собаке стало немного легче. На следующий день снова капельница, потом еще одна. Собаке стало хуже. Пришли более подробные анализы, которые брали в день обращения. Диагноз - "Дифеляриоз". Врач подробно описывала опасность этого заболевания, говорила, что в сердце у собаки огромный червь, который может в любой момент оторваться и закупорить сосуды. Лечение - немедленно вколоть лекарство (очень сильный яд). На наш вопрос "А не опасно ли это при плохом самочувствии собаки и сможет ли она

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Моя история

Слава Богу, что с моим любимцем все обошлось, но обошлось все не из-за помощи квалифицированных врачей и не из-за правильного поставленного диагноза, а из-за своевременно исправленной ошибки, которую я сам и совершил! В следствии которой я потерял не мало нервов, а клиника неплохо заработала. И вот я хочу поделиться с Вами моей историей. Я счастливый обладатель маленького котенка породы мейн кун и в тоже время халатный владелец, был халатным. Это мой первый любимец и я был рад, что у меня появился такой друг. Но к его рациону я отнесся без

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Обслуживание администратора

Здравствуйте, хочу рассказать про отвратительное обслуживание администратора клиники. До этого мы неоднократно обращались в клинику по разным вопросам и нас всё устраивало, но 16.08.2013 г. я позвонила в клинику и узнала можно ли приехать к определённому времени, к ВРАЧУ с 2-мя собаками, на процедуру, именно к врачу, так как по-моему мнению именно врач качественнее всего может сделать эту процедуру, и назначить в случае необходимости какие-то противовоспалительные препараты, а если её делает ассистент, тренируясь таким образом, то процедура должна стоить как минимум вдвое дешевле! Администратор ответила, что можно приехать и

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Идеал

Владельцы животных, если хотите чтобы ваше животное было живо, то обходите стороной вет. клинику "Идеал". Наша собака через три с половиной часа после сделанного Антиповой Еленой Аркадьевной УЗИ брюшной полости умерла от заворота желудка и гемодинамического шока - такую причину смерти установили в нормальной клинике с квалифицированным персоналом "Оберег". Собака умерла в результате сделанного УЗИ. Если врач-узист с таким стажем работы, какой указан у них на сайте, не знает, что крупную собаку нельзя переворачивать через спину, то, что он делает в клинике?! За две недели, что мы проходили лечение в

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Идеал - Отношение к животным и клиентам

Здравствуйте! Я просто в шоке от работы администратора и якобы, врача. Мы позвонили, попросили записать нас на прием к терапевту, именно к терапевту! Администратор сначала ответила, что свободных записей нет, а потом осеклась и сказала хотя знаете все-таки одно окошко есть, мы приехали, нас осмотрела как нам казалось врач (мы повторно были на приеме), сделала нам кучу не нужных процедур, в лист назначений вписала кучу ненужных лекарств! Мы вроде приехали с одним диагнозом, уже установленным ранее врачами этой же клиники, а уехали с другим! Содрали с нас кучу денег

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Идеал - Собаку сделал инвалидом

У моей собаки был вывих бедренной кости. Практически сразу я обратилась в клинику "Идеал". Вместо того, чтобы вправить кость в суставную сумку, хирург отрезал головку бедренной кости. При этом не закрепил кость в суставе. В общем, сделал собаку инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Никогда не обращайтесь в эту клинику. Это мошенники, вытягивающие деньги из людей. Это садисты, которые уродуют животных. Не понимаю, как до сих пор при наличии стольких отрицательных отзывов в интернете, клинику не закрыли, а на "врачей" не завели уголовное дело по статье "жестокое обращение с животными".

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Идеал - Убили собаку

Дорогие друзья! Все, у кого есть домашние питомцы! Пожалуйста, сделайте репост! Очень хочу уберечь вас от обращения в ветеринарную клинику "Идеал" в г. Мытищи по адресу: ул. Силикатная, дом 29. И в частности от некомпетентного врача Кузнецовой Ирины Александровны и её ассистентов, отказавшихся брать на себя ответственность за сделанное. Сегодня она в качестве обезболивающего сделала нашей здоровой собаке с заболевшим суставом укол запрещённого препарата, применяемого к животным с раковыми заболеваниями и опухолями на последней стадии, концентрация которого вместо пол куда привысила три! вызвавшего внутреннее кровотечение и кому в течении