Елена:

Владельцы животных, если хотите чтобы ваше животное было живо, то обходите стороной вет. клинику "Идеал". Наша собака через три с половиной часа после сделанного Антиповой Еленой Аркадьевной УЗИ брюшной полости умерла от заворота желудка и гемодинамического шока - такую причину смерти установили в нормальной клинике с квалифицированным персоналом "Оберег". Собака умерла в результате сделанного УЗИ. Если врач-узист с таким стажем работы, какой указан у них на сайте, не знает, что крупную собаку нельзя переворачивать через спину, то, что он делает в клинике?!
За две недели, что мы проходили лечение в клинике у кардиолога Гогуа Елены Витальевны собаке ничем не помогли. Обнаружили микрофилярии в крови и поставили диагноз - дирофиляриоз (кожная форма). После нанесения капель на холку Стронгхолд в течение 5 дней никакого улучшения в состоянии собаки не произошло. Мы неоднократно обращались к лечащему врачу, но нам говорили, что никаких симптомов, говорящих об ухудшении состояния животного не наблюдается. При повторном осмотре врач даже не послушал сердце. А у собаки была жуткая одышка, кашель, собака не могла лежать, не спала ночами, ей не хватало воздуха (все время просилась на улицу). Несмотря на это наш врач никаких лекарств для улучшения состояния здоровья собаки не прописывала. На рентгене сердце увеличено, а нам сказали, что УЗИ сердца делать не надо, сделайте УЗИ брюшной полости. Вот нам и сделали. Собаки нет. Её убили. Вот такие замечательные профессиональные врачи.

Гл.врач Дергунова Е.Г. 2013-08-31
Здравствуйте. Мы искренне соболезнуем вашей потере. Но, спровоцировать заворот желудка проведением УЗИ мы не могли, так как на момент процедуры у вашей собаки был пустой желудок. К сожалению, данная патология достаточно часто встречается у молодых собак крупных пород и провоцирует ее, как правило, погрешности в кормлении.
Если у вас есть вопросы к нашим врачам и работе нашей клиники, вы можете прийти ко мне на прием и задать их.

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Идеал - Отказался от услуг данного агентства

В конце лета этого года хотел приобрести для дочери отдельное жилье, так как в Ставрополе такое жилье стоит огромных денег решил поискать в пригороде (Михайловске). По одному из телефонов о продаже коттеджей попал (к сожалению) на Татьяну, работающую на данных риелторов и начал работать с ними. По-началу организация процесса поиска коттеджа казалась вполне приличной, но понравившиеся дома вдруг оказывались уже зарезервированы за другими покупателями (хотя я был готов сразу же оплатить!), зачем мне их показывали не понятно, возможно тянули время для чего-то. В итоге, спустя более чем две Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Идеал

Очень нравится данный фитнес-центр, занимаюсь в нем уже более полу года. Вся техника рабочая, все очень чисто, так же много места для занятий. Хотела бы поблагодарить трениров, которые очень доброжелательны к клиентам заведения и всегда помогут и подскажут по делу! Рекомендую.

Россия, Геленджик, ул. Октябрьская, 16

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

Подписались на кредит и услуги с ООО Идеал в Ростове-на-Дону на Красноармейской 170?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с ООО Идеал: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

20.09.2019
Отзыв : ООО Идеал

Где-то в начале весны позвонили из центра Идеал и пригласили на бесплатную диагностику организма. Все красиво рассказывали. У меня как раз по здоровью имеются проблемы с щитовидной железой, так как перенесла на ней операцию. Я с радостью хотела согласиться посетить их центр. Вопрос для меня был важный на счет того есть ли у них эндокринолог. Мне ответили что на данный момент он в отпуске. Что то дальше не сложилось, я к ним в центр не пошла.Как раз через месяц, я искала себе работу и увидела в объявлении, что в центр Идеал требуются диспетчера операторы к ним в телемаркет. Пришла

Россия, Ростов-на-Дону, Красноармейская, д.170

31.07.2019 | положительный отзыв

Настя Родова:
Дерут ни за что, цены, как в центре, а обстановка и сервис хуже, чем в проходных социалках (малюсенькое грязное помещение, ободраная засиженная мебель, стены обиты проломленным сайдингом, хрипящее радио Маяк с новостями и т.д.). За простую стрижку каре (треск стоял, будто дрова рубят, видимо, ножницы не сильно острые) и прысканье из пульверизатора под щёлканье семечек администратора - 600р. Две звезды только за работу мастера, которая хорошо выполнила свою работу и пошла на встречу, сделав скидку.

Ярославль, Спартаковская, 47

08.07.2019

marina:

Постоянные зазывания по телефону в клинику диагностики здоровья, не объясняя при этом что это клиника для коррекции тела.После очередного звонка я решила пойти из вежливости в основном, хотя навязывание такого рода услуги крайне неприятно, особенно когда ты на работе занят. Клиника располагается на втором этаже и была пуста, на рецепшене возбужденно ругалась с кем то менеджер, не отпуская трубку из рук пихнув мне бланк для регистрации, потребовала полис и паспорт, тут же спустилась сверху очень оживленная женщина начала очень громко делясь своими впечатлениями от работы на ней аппаратов, с кабинетов выскочили медики и бухгалтера, причем бухи ничем внешне не отличались от меня так же в районе 50 с животиком, я заподозрила что это не просто клиника, а уже какой то театр.Меня вскоре пригласили в кабинет. Маленькое помещение совершенно без окон. с давящей какой то напряженной жарой. Я крайне занятой человек ...

355006, Ставрополь, Голенева улица, 24

27.03.2019

marina:

355006, Ставрополь, Голенева улица, 24

20.11.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Хочется рассказать свои впечатления о том, как первый раз я воспользовалась Магнитотерапией и дермантией на аппарате Mantis MR-991. Для начала хочется отметить, что в Ростове не так много современных медицинских центров, которые оказывают качественные услуги. Идеал на красноармейской является одним из лучших в нашем городе, как мне кажется. Аппарат очень действенный быстро убирает все лишние жиры. Кожа становится более свежей, у меня ещё и два синяка пропало. Мне сказали, что очень полезно при варикозном расширении вен. Ну могу сказать что долго стоять стало проще ноги болят значительно меньше. Подробнее>>

07.10.2018
Отзыв : Клиника "Идеал"

Добрый день. Пару дней назад получила сертификат. Сегодня мне позвонила женщина. Я выслушала её, от предложения отказалась потому как на данный момент прохожу лечение. Я была потенциальным клиентом вашей клиники...до тех пор, пока мне не начали рассказывать, что я плохой человек, дала свой номер, взяла сертификат и отказалась. С каких пор полученная бумажка обязывает прийти в клинику? Теперь, как бы мне не требовались консультации и лечение, в вашу клинику не обращусь. И всем знакомым имеющим проблемы с лишним весом буду советовать тоже самое.

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Я работаю в Идеале координатором, помогаю клиентам записаться к врачу, встречаю их и направляю в кабинет. Очень нравится моя работа, обожаю работать с людьми! У нас хорошие врачи. Клиника очень оснащена, столько приборов и аппаратов! Я изучала их, чтобы правильно ориентировать пациентов. Клиника мне нравится, о чем и хочу сказать, у меня отличная работа. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника Подогов Лев

Как сотрудник клиники могу оценить наши условия работы как хорошие. Себя как специалиста я ценю и никогда не пошел в то место, где меня не уважают. Кроме того, в связи со своим опытом требую высокую зарплату. Потому что выбор есть всегда. Здесь неплохо и платят достойно. Организация работы клиники хорошая. Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника V1re69ZMMR2XRpcE

Довольно давно работаю здесь, хорошие условия для сотрудников. Отдельно радует то, что много клиентов. Это означает, что клиника работает результативно, и что зарплата врачей достойная. Так я поначалу себе выбрала это место, когда только пришла работать. И потом уже убедилась в справедливости своих выводов. Приятно работать с людьми, которые приходят к тебе по рекомендации от тех, кто успешно прошел лечение. Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника Веточкина Роза

Ну зачем вы пишите какую то ерунду про нашу клинику. Цены вполне рыночные, есть акции и льготные условия. Аппаратное похудение сейчас вообще дорого. Вы знаете, сколько стоят такие приборы, и сколько человек должно на низ пройти лечение, чтобы отбить вообще их цену? И почему они такие дорогие, догадываетесь? Они работают! Я рада тому, что специалист этой клиники! Веду персонально несколько клиенток наших и наблюдаю результаты вместе с ними. Все довольны! Не все, скажу честно, достигают идеального веса, но это зависит от усилия и возможностей самого пациента – это немаловажно. А кто работает четко по программе, всегда получает то, к чему Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Результатом долгих и упорных поисков достойного работодателя для меня стало трудоустройство в клинику Идеал в Ростове на Красноармейской 170. Однако прежде, чем оставить отзыв, следовало бы представиться: меня зовут Юлия Колпакова, я врач-косметолог. На прошлом месте работы не устраивало многое: не было современного оборудования, применяемые методики давно устарели, начальство уважением к своим подчиненным не отличалось. На текущем месте работы я от подобных аспектов не страдаю и более того, здесь очень дружный коллектив, работать в котором очень легко и приятно, начальство тоже радует. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Так себе.

Качество, отношение к клиенту.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Отвратительная работа!

Хамство, безответственность

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Не рекомендую ни в коем случае

Никто не несет ответвенности, химию не смывают чистой водой, после них мыла все сама, испорченный диван за 60 000

посёлок Железнодорожный

20.08.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Мебель почистили хорошо

Хорошо чистят, вежливый персонал, точно соблюдают договоренности.

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Неправильная вакцинация

Я купил жене щенка, решили проверить его у ветеринара, мало ли что. Нас принимала молодая девица, сперва показалась внимательным и серьезным специалистом. Убедила нас, что прививки, которые делала предыдущая хозяйка, у щенка неправильные и надо переделывать заново. У нас первый раз собака, поэтому мы всех тонкостей в прививках не понимаем и согласились. Укол она сделала и сообщила, что надо будет повторить через месяц. Потом по рекомендации женщины, у которой купили щенка, я обратился к другому ветврачу. И он сказал, что все прививки до этого были сделаны правильно, а эту

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Не советую

Весьма сомнительный персонал с трудом читает результаты своих-же исследований. Назначить собаке много уколов и исследований, это пожалуйста, а поставить правильный диагноз - нет. Последней каплей стало хамское отношение, при котором просидели в приемной по записи 1, 5 часа. Развернулись и уехали в другую клинику.

14.04.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Лечение было начато очень поздно

Люди, никогда не приводите своих питомцев в вет. клинику "идеал" в Мытищах! Там работают под видом врачей живодеры! Сегодня ночью умерла моя девочка, ей в этой клинике сделали прививку, после чего абсолютно здоровой ранее кошке стало плохо, отказалась от еды, появилась сильная слабость, как мы увидели, что эти симптомы начались, сразу же поехали в эту клинику, на что нам сказали, что все нормально. И ничего не назначив и никакого диагноза не поставив взяли как обычно денег и отправили домой. Через день кошка перестала даже приподниматься на лапки, мы повезли

10.05.2013 | отрицательный отзыв
Идеал

У моего маленького бивера было отек ушной раковины, впоследствии кусочек ухо загнил и умер. Мы очень хотели спасти остальное ухо у собаки, нам предложили только его купировать, хотя остальная ткань была жива. Сказала врач-хирург, что надо подождать, может еще что-нибудь захочет отвалиться. Она обработала ухо мазью, сделала перевязку бинтом и отпустила с отмершим кусочком домой, повторной визит назначили через 4 дня. Я была в истерике, жить не хотелось после всего. Врач разговаривал как будто не отзывчиво, не понимала нашей боли, что красота собаки будет испорчена. Если бы я не знала

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Деньги дороже жизни

В ветклинику "Идеал" обратились с собакой. Диагноз - пироплазмоз. Сразу же поставили капельницу, вкололи "Пиросан", собаке стало немного легче. На следующий день снова капельница, потом еще одна. Собаке стало хуже. Пришли более подробные анализы, которые брали в день обращения. Диагноз - "Дифеляриоз". Врач подробно описывала опасность этого заболевания, говорила, что в сердце у собаки огромный червь, который может в любой момент оторваться и закупорить сосуды. Лечение - немедленно вколоть лекарство (очень сильный яд). На наш вопрос "А не опасно ли это при плохом самочувствии собаки и сможет ли она

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Моя история

Слава Богу, что с моим любимцем все обошлось, но обошлось все не из-за помощи квалифицированных врачей и не из-за правильного поставленного диагноза, а из-за своевременно исправленной ошибки, которую я сам и совершил! В следствии которой я потерял не мало нервов, а клиника неплохо заработала. И вот я хочу поделиться с Вами моей историей. Я счастливый обладатель маленького котенка породы мейн кун и в тоже время халатный владелец, был халатным. Это мой первый любимец и я был рад, что у меня появился такой друг. Но к его рациону я отнесся без

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Обслуживание администратора

Здравствуйте, хочу рассказать про отвратительное обслуживание администратора клиники. До этого мы неоднократно обращались в клинику по разным вопросам и нас всё устраивало, но 16.08.2013 г. я позвонила в клинику и узнала можно ли приехать к определённому времени, к ВРАЧУ с 2-мя собаками, на процедуру, именно к врачу, так как по-моему мнению именно врач качественнее всего может сделать эту процедуру, и назначить в случае необходимости какие-то противовоспалительные препараты, а если её делает ассистент, тренируясь таким образом, то процедура должна стоить как минимум вдвое дешевле! Администратор ответила, что можно приехать и

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Идеал - Отношение к животным и клиентам

Здравствуйте! Я просто в шоке от работы администратора и якобы, врача. Мы позвонили, попросили записать нас на прием к терапевту, именно к терапевту! Администратор сначала ответила, что свободных записей нет, а потом осеклась и сказала хотя знаете все-таки одно окошко есть, мы приехали, нас осмотрела как нам казалось врач (мы повторно были на приеме), сделала нам кучу не нужных процедур, в лист назначений вписала кучу ненужных лекарств! Мы вроде приехали с одним диагнозом, уже установленным ранее врачами этой же клиники, а уехали с другим! Содрали с нас кучу денег

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Идеал - Собаку сделал инвалидом

У моей собаки был вывих бедренной кости. Практически сразу я обратилась в клинику "Идеал". Вместо того, чтобы вправить кость в суставную сумку, хирург отрезал головку бедренной кости. При этом не закрепил кость в суставе. В общем, сделал собаку инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Никогда не обращайтесь в эту клинику. Это мошенники, вытягивающие деньги из людей. Это садисты, которые уродуют животных. Не понимаю, как до сих пор при наличии стольких отрицательных отзывов в интернете, клинику не закрыли, а на "врачей" не завели уголовное дело по статье "жестокое обращение с животными".

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Идеал - Убили собаку

Дорогие друзья! Все, у кого есть домашние питомцы! Пожалуйста, сделайте репост! Очень хочу уберечь вас от обращения в ветеринарную клинику "Идеал" в г. Мытищи по адресу: ул. Силикатная, дом 29. И в частности от некомпетентного врача Кузнецовой Ирины Александровны и её ассистентов, отказавшихся брать на себя ответственность за сделанное. Сегодня она в качестве обезболивающего сделала нашей здоровой собаке с заболевшим суставом укол запрещённого препарата, применяемого к животным с раковыми заболеваниями и опухолями на последней стадии, концентрация которого вместо пол куда привысила три! вызвавшего внутреннее кровотечение и кому в течении