Галина:

Галина
Хорошая клиника, ходим сюда с подругой на карбокситерапию. Мы уже обе не молоды, но хочется сохранить еще красоту, а карбокситерапия в этом лучший помощник, как по мне! Процедура очень нравится, эффект у нас с подругой у обеих заметен.
Галина Степановна
Кавитация, прессотерапия, миостимуляция вот эти процедуры в комплексе друг с другом мне помогли похудеть в бедрах. Убрались так называемые ушки признаков целлюлита стало заметно меньше и подтянулась даже внутренняя поверхность бедер.
Зинаида Дядькова
Это место сыграло важную роль в моей жизни, потому как благодаря врачам центра мне удалось сбросить 11 килограмм и улучшить общее самочувствие. С последним хорошо помогли массажи, которые здесь предлагаются. Особенно порадовали массажи шейно-воротниковой зоны, которая меня давно беспокоила. Спасибо вам за старания на благо пациентов.
katya.ambrosimova.87
А я помимо прочего столкнулась с проблемой дряблой кожи. Кто резко худел думаю меня поймет. Особенно не нравился животик. Хорошо, что в клинике  на Голенева нашлась и такая процедурка, чтобы убрать этот мой недостаток. Назначили мне рф-лифтинг. Оказалось, что это очень эффективная вещь. Делала его курсом в 10 процедур, на результаты я обратила внимание буквально после второго сеанса. Сейчас кожа ровная и подтянутая.
lada.starostova.85
Эту клинику мне посоветовала подруга, а теперь и я всем их рекомендую! Поняла по своему опыту, что самостоятельно худеть - это только здоровью вредить. А тут оказались классные процедуры которые реально помогают.
dina.gladkova.76
Когда только пришла в клинику, меня больше всего интересовали процедуры для вывода накопившейся жидкости из организма. Мне много рассказывали о процедуре прессотерапии и я уже была на неё согласна, но потом врачи ещё предложили целую лимфодренажную программу, где собраны все необходимые техники и методики для максимальной эффективности. Курс однозначно сыграл мне на руку, объемы хорошо сошли, а в теле чувствуются лёгкость и прилив сил.
Римма
Я как и многие женщины столкнулась с весом после 40-ка лет. Так как походы в зал требовали массу времени я решила, что лучше будет довериться диетологу и процедурам для похудения в клинике центральной, как мне было известно они длятся не более часа. Причем по факту они оказались куда эффективнее, чем я рассчитывала. За 5 сеансов миостимуляции мое тело из дряблого превратилось в подтянутое, а 3 сеанса криолиполиза убрали с живота 2 см жира. Мне нравятся такие изменения во мне.
Ксения
Корректирую оставленный ранее отзыв, так как редактировать его на сайте невозможно. Клинка решила проблему со звонками не по адресу. Звонки меня более не беспокоят. Клиника принесла извинения. Качество услуг оценивать не могу, т.к. услугами не воспользовалась.
leshheva.galina
Я обратилась в эту клинику с очень проблемным весом. Он при моем росте в 160 был на тот момент уже 97 кг. Медицинский центр идеал в Ставрополе мне посоветовала подруга, я специально приезжала сюда из Михайловска и совсем не жалею, что выбрала именно их. Я прошла тут липолитическую и лимфодренажную программы, которые помогли мне снизить вес на 21 кг, убрать целлюлит и подтянуть дряблую кожу на теле. Я очень благодарна им, так как и самочувствие у меня стало намного лучше. Думаю, такой результат получился потому что все в комплексе делала.
sveta.kosheleva.84
С врачом С...й здесь познакомилась, когда решила пролечиться по поводу головных болей и неприятных ощущений в шее. Невролог она оказалась нормальный расписала какие  обследования необходимы. Когда все это я сделала уже тогда рекомендовала лечение, подбирала все четко под меня, и при этом ничего лишнего не назначала.
Катя
Хочу поделиться хорошим впечатлением об этой клинике. Я много всего перечитала прежде чем сюда прийти, но совершенно зря. На первой встрече с врачом рассказывают все достаточно подробно и доступно, нет необходимости самой обо всем узнавать и читать. Каждая процедура обосновывается, ее эффективность в определенных участках объясняется. В общем если уже здесь берешь курс процедур, то не как кота в мешке. Все предельно ясно.
Алла
Всегда думала что мой лишний вес связан с моим неправильным и нерегулярным питанием. Что только не делала, изнуряла себя разнообразными диетами, спорт тоже присутствовал, но это никогда не лишнее. А вот диеты были совершенно ни к чему, нужно было просто правильно попасть к специалисту, который бы сказал что все дело в гормонах. В клинику эту пришла чисто на массажи, целлюлит побороть, заодно рассчитывала несколько кг сбросить, но обратилась настолько по адресу, что меня избавили не только от апельсинового рельефа кожи, а нормализовали обмен веществ, у меня и самочувствие на порядок лучше стало. Так что в Ставрополе на голенева 24 отличные специалисты, эндокринолога рекомендую пройти всем. Х..ва Д.У., благодаря ее направлениям обнаружились и причины полноты.
Елена
К...в М...а Э...ич, врач терапевт этого медцентра, стал моим спасителем! Пришла к нему после долгих недель скитаний по бесконечным очередям в поликлинах в надежде что мне поставят определенный диагноз из за которого я чувствовала себя разбитой, хотя не перетруждала себя. Прийдя в миа групп я поняла что лучшего места в ставрополе я не найду. Весь персонал улыбчивый и добросердечный, прийдя сюда за помощью вы ее однозначно получите! Спасибо за качественный подход и профессионализм!
Яхимович Евгения
Благодаря пройденному курсу лечения в этом медцентре я смогла убрать лишние объемы в талии и бедрах, чему несказанно рада! То отношение с которым врачи подходят к лечению и  к своим клиентам помогает добиться своей цели!
Насонова Валерия
Часто слышу от мужчин комлименты и это одна из тех наград, которые я получила после того нелегкого пути похудения. Похудеть я пыталась на протяжении 3,5 лет. 2 года сама, что не дало никаких результатов, и несколько месяцев в клинике Центральная. Второе как раз и оказалось моим спасением. Как сейчас помню: диеты, постоянные процедуры… Зато теперь я привлекательная и уверенная в себе женщина!
Валентина90
Была впечатлена современными технологиями в данной клинике. А именно более всего понравился массаж Body Roll. Узнала о нем когда пришла сюда. Очень хорошая полезная процедура, активно влияющая на здоровье и похудание. Внесла ее в свою программу лечения от доктора и посещаю.
Кристина
У меня были проблемы по женской части, после чего, стремительно стала набирать вес. И вот спустя полтора года плюс 16 кг. Сама я их сбросить не могла. Однажды я проходила мимо клиники на Голенева, дай думаю, зайду и узнаю, что к чему. Мне очень понравился подход врачей. Меня выслушали и приняли все к сведению. Как оказалось, лечащий врач сама когда-то была на моем месте и прекрасно меня понимала. Из-за этого у нас сложились доверительные отношения, но потом она ушла в декрет. Я расстроилась, это омрачило моё лечение, конечно.
olga.funtovaya
Сколько себя помню, лишний вес всегда был моей проблемой. Боролась с ним я разными способами и методами, но успехи были незначительными. Совершенно случайно услышала о клинике Миа Групп Ставрополь. Там мне помогли избавиться от моей проблемы. Вся суть заключалась в комплексном подходе к решению проблемы, то есть - работа с диетологом, массаж и аппаратные методики. Поэтому я очень рада, что обратилась за помощью именно к ним.
anna.korenyak
В Миа Групп Ставрополь прошла курс процедур липомассажа, чтобы подкорректировать проблемные участки на бедрах и ягодицах, сделать кожу более упругойй и подтянутой. Результаты курса процедур меня вполне устроили, так же как и внимательное отношение специалистов в центре. Думаю, что приду сюда еще.
Мария М.
Нужно активно готовиться к летнему отдыху, поэтому я прошла курс карбокситерапии в Клинике центральная Ставрополь. Приводила в порядок дряблые ягодицы, бедра, растяжки на животе и верхней части рук. Очень боялась инъекций, я вообще плохо переношу любую боль, но мои опасения были напрасными, так как в Центре работают настоящие профессионалы. Очень благодарна специалисту, которая мастерски и совершенно безболезненно, провела весь курс лечения из 8 сеансов. Я осталась очень довольна результатом, который стал виден буквально сразу. В Клинике на Голенева предлагают очень эффективные процедуры и качественно их проводят. Спасибо за вашу работу.
Татьяна
На Голенева 24 Ставрополь клиника открылась для лечения ожирения и коррекции фигуры. Меня сюда привела сестра, и я ей очень благодарна. В центре Миа Групп Ставрополь очень квалифицированные врачи, они помогли мне за несколько месяцев избавится от лишнего веса и поменять мой рацион питания. Я чувствую себя здоровым человеком, с хорошей фигурой, хотя еще есть над чем работать. Пройдя ряд процедур на аппарате 3-Мах моя талия и бедра значительно уменьшились и я полностью теперь поменяла гардероб на два размера меньше.
Ирина Жмых
Я постоянная клиентка клиники на Голенева. Клиника центральная Ставрополь Голенева всегда выгодно отличалась от других подобных клиник вежливым персоналом и приятной атмосферой. В этой клинике достаточно большой выбор аппаратных и мануальных процедур. Сейчас я прохожу RF-лифтинг, делают на руки, бедра и живот. После похудения кожа немного обвисла и ее можно подтянуть с помощью рф-лифтинга. Процедура мне понравилась по своему эффекту — от нее кожа становится заметно подтянутой, упругой и бархатистой. .
Нина
Обратившись на Голенева 24 Ставрополь клинику, думала, что смогу сразу и от лишнего веса избавится и от целлюлита. Оказалось, что нужно проходить разные процедуры. Для начала записалась на диагностику организма, затем прошла консультацию диетолога. Много нового узнала о питании и поняла, что мне будет сложно поменять свои пищевые привычки. Но похудеть хочется, поэтому буду привыкать, хотя диета оказалась весьма вкусной. Клиника Центральная Ставрополь Голенева славится новыми методиками лечения и современным оборудованием. Лечение в основном проводится только аппаратами. Уже третий месяц прохожу сеансы в центре Миа Групп Ставрополь на аппарате 3-Мах. Результаты просто отличные – и отечность ушла и жировые отложения уменьшились. Думаю, что скоро мой вес придет в норму.
Людмила
Была на криолиполизе на Голенева 24 Ставрополь клиника хорошая. Процедура супер, мне понравилось, что ее достаточно сделать всего 3 сеанса. Я в прошлом году делала кавитацию и там мне назначили аж 10 сеансов, терапия затянулась на два месяца. А здесь в Миа Групп Ставрополь, быстренько меньше, чем за месяц я прошла полный курс криолиполиза. Жалко, что результаты от процедуры проявляются не сразу, еще не могу в полной мере оценить ее эффект лично на мне. Но уже немного похудела, это заметно даже визуально.Мне сказали, что результат от криолиполиза разгоняется со временем и худеешь все больше и больше, хотя уже не посещаешь процедуру. Сейчас криолиполиз одна из дорогих процедур, но если у нее такой эффект, то думаю, что вполне оправдано платить больше за лучший результат. Меня еще направили к диетологу, я изначально не планировала, но специалисты клиника на Голенева пояснили, что диетолог даст мне рекомендации по правильному питанию для лучшего результата от процедур.
Виктория
Всегда стремилась к тому, чтобы у меня была идеальная фигура, но поскольку я с детства была склонна к полноте, я понимала, что без помощи профессионалов в этой области мне не обойтись. По совету хорошей знакомой обратилась в клинику Миа Групп ул.Голенева 24, где после консультации с врачом-диетологом, начала свой долгий путь к своей мечте. В Клинике на Голенева 24 очень мощное оснащение и большой выбор аппаратных процедур, для борьбы с избыточным весом, которые врач назначает индивидуально. Для начала прошла полное диагностическое обследование, по результатам которого для меня был разработан персональный рацион питания, и он корректировался в процессе похудения. Первые результаты стали заметны через три недели после того, как я начала проходить курс прессотерапии, а по окончании лечения результат был просто отличным. Лишний вес полностью ушел, кожа стала эластичной, никакой дряблости и никаких следов от целлюлита. Конечно, большую роль в этом сыграли аппаратные процедуры, которые в период реабилитации назначил мне косметолог и различные виды массажа. Я практически уже в отличной форме, сейчас прохожу курс контрастных обертываний и будет полный порядок. Очень благодарна специалистам клиники МиаГрупп Ставрополь за их профессионализм и качественное проведение процедур.
Полина
Всегда предпочитала хороший массаж вместо спорта, и сейчас нашла новый вид массажа, моделирующий, или еще его называют корректирующий, я его делаю в ценре миа Групп Ставрополь. С его помощью тело как будто формируют, разбивается весь скрытый жирок, уходят лишние объемы и кожа приобретает тонус, которого могло не быть вовсе до начала. У меня в связи с сидячей работой, попа стала плоской и я с помощью такого массажа привела ее в форму, конечно знаю что спорт мне в помощь, но массаж тут срабатывает еще лучше.
Елена
Отзыв М..ны очень удивил. Давно искала в нашем городе хорошую клинику, где можно пройти полный курс коррекции веса. Когда узнала, что открылась клиника на Голенева, то записалась на диагностику. Часто в новых клиниках все на высшем уровне и я не ошиблась. Вежливый персонал, множество процедур, диетолог, все выполняется с помощью аппаратов. Записалась на курс кавитации и прессотерапии. Прошла несколько сеансов, результатом довольна. Кожа на животе подтянулась, стала более эластичная, жирок стал потихоньку уходить, объем талии уменьшился на 4 см.
marina
Постоянные зазывания по телефону в клинику диагностики здоровья, не объясняя при этом что это клиника для коррекции тела.После очередного звонка я решила пойти из вежливости в основном, хотя навязывание такого рода услуги крайне неприятно, особенно когда ты на работе занят. Клиника располагается на втором этаже и была пуста, на рецепшене возбужденно ругалась с кем то менеджер, не отпуская трубку из рук пихнув мне бланк для регистрации, потребовала полис и паспорт, тут же спустилась сверху очень оживленная женщина начала очень громко делясь своими впечатлениями от работы на ней аппаратов, с кабинетов выскочили медики и бухгалтера, причем бухи ничем внешне не отличались от меня так же в районе 50 с животиком, я заподозрила что это не просто клиника, а уже какой то театр.Меня вскоре пригласили в кабинет. Маленькое помещение совершенно без окон. с давящей какой то напряженной жарой. Я крайне занятой человек и не расположена  общаться 2 часа промывания мозга по поводу избыточного веса , всех вытекающих и скорой кончины, если я не стану клиентом клиники, отягощало все мероприятие по проведению диагностики то что меня сразу раздели до трусов, в углу мизерного кабинета видеокамера, напротив стола зеркало - напротив которого и сидишь  в раздетом состоянии, огромная батарея раскаленная настолько, что дышать нечем и психилогические подходы стараются навязать комплекс неполноценности и безысходности, постоянно тебе сбивают самооценку грубыми насмешками на каждое твое слово, цепляются за  возраст и вес, делая это в довольно грубой форме, как с равной , причем ни постановки речи , ни минимально вежливости в тоне не прослеживается. но когда я все таки потребовала когда же произойдет диагностика всего организма - что то вроде что это общение и есть диагностика, ну вообщем развод по полной, так как терпение мое кончилось и я потребовала зачем меня вызывали и оказалось что аппараты которые будут использованы и работа врачей по удалению жировых клеток стоит более 200 тыс. руб. что вызвало у меня еще больший всплеск эмоций, на что мне сказали что они оформляют через  банковские кредиты. Вообщем хочется предотвратить таких доверчивых людей что бесплатный сыр только в мышеловке! Вот так диагностика!!!
Мария Владимировна
Поделюсь и я своим опытом буду рада если пригодится кому. В миа групп я обращалась не с лишним весом как многие, а с болью и тяжестью в ногах. Мне это передалось от бабушки и я понимала что с варикозом шутки плохи. В ставрополе не так много нормальных клиник где можно не просто операцию сделать, а именно комплексное лечение пройти. Тут меня устроила цена и доктор на первой консультации как то внушил доверие поэтому уверенно сделала выбор в пользу миа групп о чем не пожалела ни разу. Провели качественное и эффективное лечение.
Анна Братухина
Как по мне, так при похудении главное задействовать какой-то комплекс. Иначе можно или не добиться не результатов совсем, или похудеть и остаться с дряблой и обвисшей кожей. Но в клинике центральной мне даже не пришлось об этом напоминать специалистам, они и без того составили для меня полноценную программу. Удобной для меня стала возможность оплаты лечения в кредит. Во время лечения заметила неплохую экономию на продуктах питания, а к концу курса смогла отказаться от некоторых лекарств.
Анна Братухина
Валентина
Проходила УЗИ в клинике на Голенева 24 г. Ставрополь. Однажды пройдя данную процедуру в государственной поликлинике и столкнувшись с хамским и пренебрежительным отношением к себе решила, что буду обращаться только в частные клиники. В центральной клинике меня обследовала И..а А..на - врач от Бога, очень понятно и простым человеческим языком объяснила мне результаты обследования, дала рекомендации, успокоила меня, огромное ей спасибо.
nco44arova
Проходила в клинике полный курс по коррекции веса. Очень довольна полученным результатом. Доктор назначила мне процедуры прессотерапии и массажа. Прошло 5 сеансов, а результат просто потрясный, животик заметно подтянулся, стал более упругий и женственный, не висит как мешок... Спасибо персоналу клиники, я счастлива!
dasha.kravczova.84
Всем, кто желает похудеть, хочу посоветовать программу, при помощи которой мне удалось сбросить 14 кг. Это сочетание процедур кавитации и рф-лифтинга, а также правильный рацион питания. Процедуры взаимодействуют таким образом, что одна разжижает жировую прослойку, а вторая помогает выводить продукты распада и подтягивает кожу, не давая ей обвиснуть при потере лишнего веса. Под контролем врачей клиники центральной боятся абсолютно нечего, это безопасно и безболезненно.
Ирина
Эта клиника - сплошное разводилово. Почитайте отзывы: они все написаны в одном стиле. Их писал один человек! В этой клинике только по телефону все хорошо рассказывают, однако, задав пару вопросов на медицинскую тему, понимаешь, что разговариваешь с дилетантами.
lena.chajka.81
Моя фигура никогда не была идеальной. Свою главную проблему, а именно дряблость и апельсиновую корку на коже, я доверила карбокситерапии в медицинском центре Идеал в Ставрополе. Клиника оказалась проверенной, сюда обращались уже несколько моих знакомых, правда никто из них не пробовал инъекции углекислого газа, но зато я теперь хвастаюсь результатами от процедуры. Все выполняется тонкими иглами, совершенно без боли. Клетки насыщаются кислородом, который поступает во время инъекций, тем самым начинают активизироваться обменные процессы, вследствие чего и кожа уплотняется, и жировые клетки выводятся из организма. Мне хватило восьми сеансов и цена оказалась приемлемой.
Маша
Профессионализм А..ны З..ны во всем: в первую очередь понимание проблемы, внимательное отношение, грамотное назначение медикаментов. Буду теперь ждать результата лечения.. После консултации появилась надежда на полоожительные изменения...Оценка самая высокая
Лера
Миостимуляция - прекрасная альтернатива для ленивых. В общем для меня:) Правда, она подходит не всем, а тем у кого особых дефектов с фигурой нет, но при этом хочется сделать тело более рельефным и подтянутым. Насколько мне известно, миостимуляцию применяют даже для лечения атрофированых мышц. Ток заставляет мышцы работать в интенсивном режиме, тем самым помогая укрепить мускулатуру. Один сеанс равен приблизательно шести часам в зале. Я и решила воспользоваться простым способом и прошла десять сеансов миостимуляции в клинике на голенева. Фигурка стала потрясающей!))
Баскакова Анисья
Главное я как поняла тут в деле похудения слушать врачей. Я вот во всем их рекомендациям следую и верными шагами иду к целе. За месяц тут потеряла 5 кило. Радует еще и сервис в этом центре - ни разу тут ни очередей не видела ни хамства.
Никашина Влада
Достижениям моим в оласти похудения все удивляются. А я теперь собой прям горжусь - смогла сбросить все что за время беремнности набрала - 19 килограммов и вернуться полностью в отличную форму. Врачи конечн клиники центральной в ставрополе очень помогли. И обследовали комплексно и назначили грамотное лечение, понравился и сеанс психотерапии. Но особоенно довольна как работают тут терапевты. А..а В..вна вам особое спасибо и за мою фигуру и за мое здоровье. Вы супер!
Филенкова Галина
Нашла для себя эффективный метод борьбы с целлюлитом. Точнее мне его подобрали в клинике центральной в ставрополе на голенева. Называется вакуумно-роликовый массаж. После 10 процедур увидела явный результат - сошла на нет апельсиновая корка, чего раньше никак не получалось сделать. ПО ощущениям массаж вполне терпимый, проходит без боли. А приятным дополнением стало что я за счет него еще и в объемах сократилась. А точнее на ногах 5 см сошло и на бедрах парочка. А общем массаж что надо.
Брюханова Антонина
Вот пошла сюда худеть и так меня тут настроили что теперь лишний раз не хочется к холодильнику подходить. питаться начала правильно ну и на процедуры хожу не пропускаю. Тем более что они все довольно приятные, да и вообще мне в клинике нравится.
Ильюшина Анфиса
Страдаю лишним весом с самого детства. Бабушка раскормила, вот без шуток. То пирожки испечет, то кулёк конфет принесет. И все это надо было скушать , иначе бабушка обидется. Да и родители говорили что лишний вес - фигня, а вот слишком худой быть плохо - ветром унесет. Сейчас я выросла, и понимаю насколько неправы были родители. Так как это проблема была у меня давно, в запущенной форме - бороться с ней мне стандартные методы не помогали. Зато выход нашли в клинике на голенева. Специалисты тут сразу поняли в чём дело, боролись с лишнем весом комплексно: и массаж и процедуры и диета. В общем удалосб похудеть пока на 8 кг, но я останавливаться не собираюсь.
Низовцева Ариадна
Хожу сюда где то раз в месяц, клиника мне очень нравится. Но в последний раз на выходе случайно плечом задела мужчину, пациента, я извинилась. А он в ответ накричал на меня. Какой-то неадекват попался,первый раз было такое.
Арсеньева Мария
Вообще не думала, что придётся обращаться в подобные центры. Но из-за ряда проблем пришлось. Именно миа групп в ставрополе мне посоветовала подруга. я ходила сюда на снятие мышечного напряжения. Так как работа у меня тяжелая, и из-за напряжения стали возникать то судороги, то просто приступы боли. Ходила сюда не долго. Лечение оказалось сравнительно быстрым. Процедура не особо болезненная, можно сказать что я практически ничего не чувствовала. Я всегда приходила вовремя, ни разу не ожидала врача - принимали сразу. За всё то время что я сюда ходила хочу отметить такой факт, что в клинике всегда было стерильно чисто!
Сюда пришла по совету подруги на спа процедуры и осталась на комплексное похудения. Впечатление центр производит приятное, всё делают на высшем уровне. Рекомендую!
Лидия
Клиника Центральная, одина из самых лучших клиник снижения веса. Заявляю со всей ответственностью, потому как все проверенно. Хороший прием, правильное изучение проблемы и рациональный подход. Не советуют что попало, разбирают все от корня.
Мадина
Узнала о клинике случайно, увидела рекламу, очень заинтересовала новая методика похудения. Изучила детальней все направления, почитала о специалистах. Решила пойти, хотя никогда не доверяла этим клиникам похудения. Была приятно удивленна теплой обстановкой, тут действительно очень толковые специалисты.
Михайличенко Каролина
Обратила внимание, что в этой клинике много неплохих специалистов работает. Это подняло уровень медцентра в моих глазах. Например, спа-специалисты Л...а Ю...а и М...я А...а. Понравилась их работа, было приятно ходить на процедуры.
Русинова Лидия
Классная клиника! Тут я избавилась от 14 кг ненавистного веса. Все как и обещали, худела я постепенно, без насилия над собой и без вреда для здоровья. Врачи отличные, сама клиника уютная. Жалеть, что пошла сюда на лечение, не приходилось.
Угличинина Марианна
Когда ты при росте 163 весишь 80 кг, стоит задуматься о том, чтобы начать корректировать свой вес. С полнотой еще жить можно. Некоторые считают это даже привлекательным. Но когда дело доходит до ожирения-это становится настоящей проблемой. Вот и я испугавшись последствий, отправилась меняться в клинику центральная. В Ставрополе она помогает женщинам уже на протяжении многих лет. Моя подруга, кстати тоже обращалась к ним о этой же причине. Сейчас я посещаю консультации у специалистов. Узнаю от них все больше и больше информации о том как будет проходить процесс похудения. Скоро приступаю непосредственно к процедурам. Потом что да как обязательно расскажу.
Мадина
Не знала, стоит ли обращаться за помощью к специалистам. Все дело в том, что у меня уже не раз был негативный опыт с диетологами, поэтому пока не знаю. Мне говорили, что Клиника центральная - неплохая клиника, поэтому я решила вновь рискнуть и сходить хотя бы на консультацию. Признаться честно, во всем Ставрополе этот центр еще более менее. После посещения клиники осталась в полном замешательстве, потому как все как-то слишком нейтрально. Я не говорю что все плохо, но возможно последующие мои визиты сюда прояснят ситуацию.
Зоя Кислицына
У меня исключительно слова благодарности к этой клинике. К их помощи я прибегаю уже не раз и еще никогда не жалела об этом. Клиника центральная подарила мне возможность быть красивой! Впечатления от самого центра прекрасные и все мои ожидания оправдались здесь!
altuxova.katya
В спа-кабинете тут очень много обертываний. Я даже растерялась, что выбрать, и все полезные. Нигде столько не видела. Думаю буду ходить сюда в спа, потому что мой возле дома салон закрыли. Огорчилась этим очень, пришлось искать себе другой салон. Хорошо, что тут делают.
Татьяна
Как же я мучилась со своим жиром, не описать. Ненавидела себя, ходила на всякие группы для женщин, пыталась сидеть на диете. В обещм полный набор отчаявшейся толстой бабы. И не боюсь так себя называть, никого здесь обидеть не хочу. В Ставрополе уже никто мне наверное помочь не мог, но тут я узнала про клинику Центральную. Пришла на прием, со мной очень доброжелательно разговаривали. Узнала массу интересных вещей о своем здоровье и похудании. Теперь я перестала нервничать и записана на массу здоровских процедур, которые мне должны помочь. Отныне буду ходить только на Голенева, здесь лучшие врачи.
Наталья
Очень достойная больница, я давно не чувствовала такого внимания к себе не только как к пациенту, но и к человеку. Приходишь на повторный прием – всегда звучит вопрос как дела. Вообще все вежливые и профессионалы, конечно. Пациенту здесь комфортно и эффект от лечения есть.
Алла
Очень понравился врач-физиотерапевт из "Миа Групп" в Ставрополе. Здесь я проходила курс криолиполиза, результатами очень довольна и считаю, что смогла их достигнуть во много благодаря помощи этого специалиста. Вежливый, обходительный, профессиональный, иметь дело с ним было легко и приятно.
raksha.natalja
Хочу поделиться своей историей, может кому и полезно будет. Я опробовала на себе кавитацию и готова поделиться своими впечатлениями)) МНого читала про нее в сети, поэтому и решилась попробовать. Процедуры делала в клинике "Центральной" в Ставрополе, так как давно уже являюсь их клиентом. Короче, суть процедуры в том, что на жир воздействуют низкочастотным ультразвуком. Говорят, что все очень индивидуально, о чем меня даже в центре предупредили, но лично я убрала около 6 см с низа живота.
shatura.galya
 Ох, девочки! Это только кажется, что лимфодренаж простая процедурка! Очень важно, чтобы ее делал именно профессионал, который хорошо знает и анатомию человека, и аппаратурой владеет. Лично я в этом плане доверяю только клинике на Голенева. Я считаю, что в Ставрополе здесь лимфодренаж делают самые опытные и квалифицированные специалисты на новейшем оборудовании. У меня эффект после курса таких процедур просто колоссальный, всем ставропольским девочкам рекомендую, особенно если есть проблемы с весом или целлюлит.
culeshova.nika
 С миа групп у меня уже давние отношения. Периодически прохожу у них различные процедуры, хожу на спа, а также делаю процедурки для похудения. Другие клиники в Ставрополе даже не рассматривала, здесь норм. Нравится и цена, и местоположение, и персонал.
taniagawrickowa
Не знала даже, что в Ставрополе есть клиника такого мощного уровня! Очень рада за свой родной город, что у нас есть миа групп - достойный центр, где люди реально худеют! Лично я проверила данный факт на собственном опыте и всем теперь советую! Не пожалеете!
nyura.anita.babenko
Я выбрала Клинику Центральная Ставрополь из-за отличного высококвалифицированного персонала. Была наслышана от знакомых, но решила сама обратиться и на личном опыте убедиться в профессионализме специалистов. Записалась на курс массажа на аппарате Body Roll. Впечатлило новейшее оборудование в центре. Познакомилась с косметологом, которая специализируется на аппаратных методиках коррекции веса и фигуры. Узнала от нее много интересного о современных процедурах, об уходе за кожей после сеансов. Мне понравилась ее работа, внимательное и заботливое отношение к моему здоровью. Впредь буду пользоваться только услугами Миа Групп Ставрополь. Отличный центр, смело можно рекомендовать своим знакомым.
Лилия
Долгое время не могла похудеть из-за того, что сидеть на диетах мне не позволяло состояние здоровья, а физические упражнения это не для меня, я в этом плане ленивая. Когда узнала, что есть возможность проконсультироваться у врача-диетолога Клиники на Голенева, сразу же записалась на прием. Благодаря врачу-диетологу клиники Миа Групп Ставрополь и комплексному подходу, мне удалось за короткий срок привести свой вес и фигуру в норму. Теперь я регулярно прохожу различные поддерживающие процедуры и радуюсь своему внешнему виду.
Давыдова Наталья
Я тоже рада, что в нашем городе появилась специализированная по коррекции веса Клиника на Голенева. Радует также что Клиника Центральная в Ставрополе оснащена дорогим современным оборудованием. Хорошо что я не стала тратить деньги и приобретать аппарат для домашнего пользования. Гораздо дешевле и безопаснее для своего здоровья оказалось пройти курс массажа на аппарате 3-МАХ, совмещая еще с посещением массажного аппарата Body Roll и сбалансированным питанием. Снижение веса, которое происходит постепенно мне нравится. Я рада, что могу позволить себе избавиться от лишнего веса, под руководством квалифицированных врачей из Миа Групп в Ставрополе.
Варвара
Прохожу лечение у врача-диетолога Клиники на Голенева, где мне сразу понравилось доброжелательное отношение к пациентам и индивидуальный подход к каждому. Очень хороший эффект приносят процедуры прессотерапии и лимфодренажная программа. Лишние килограммы тают прямо на глазах, при этом еще и целлюлит полностью разглаживается. Сейчас хожу на курс моделирующего массажа и моя фигура приобретает более четкие и красивые очертания. Я очень довольна ходом лечения в Клинике центральная Ставлополь и отличным сервисом.
Мирослава Шевченко
Обратилась в Клинику центральная Ставрополь, поскольку у меня возникла проблема даже не с избыточным весом, а с последствиями от домашнего похудения. Я была очень удивлена, что без особых усилий, только исключив из рациона некоторые продукты, мне удалось похудеть, но кожа при этом обвисла и стала дряблой. В Клинике на Голенева мне назначили курс вакуумно-роликового массажа и еще несколько аппаратных процедур, правда предупредили, что нужно будет пройти не меньше 15 сеансов. Прошла уже почти половину и результат явно заметен, кожа подтягивается, практически ушли все провислости. Так что я не зря обратилась в клинику Миа Групп Ставрополь, здесь настоящие профессионалы и большой выбор аппаратных процедур, так что теперь я буду их постоянной пациенткой.

355006, Ставрополь, Голенева улица, 24

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Идеал - Отказался от услуг данного агентства

В конце лета этого года хотел приобрести для дочери отдельное жилье, так как в Ставрополе такое жилье стоит огромных денег решил поискать в пригороде (Михайловске). По одному из телефонов о продаже коттеджей попал (к сожалению) на Татьяну, работающую на данных риелторов и начал работать с ними. По-началу организация процесса поиска коттеджа казалась вполне приличной, но понравившиеся дома вдруг оказывались уже зарезервированы за другими покупателями (хотя я был готов сразу же оплатить!), зачем мне их показывали не понятно, возможно тянули время для чего-то. В итоге, спустя более чем две Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Идеал

Очень нравится данный фитнес-центр, занимаюсь в нем уже более полу года. Вся техника рабочая, все очень чисто, так же много места для занятий. Хотела бы поблагодарить трениров, которые очень доброжелательны к клиентам заведения и всегда помогут и подскажут по делу! Рекомендую.

Россия, Геленджик, ул. Октябрьская, 16

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

Подписались на кредит и услуги с ООО Идеал в Ростове-на-Дону на Красноармейской 170?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с ООО Идеал: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

20.09.2019
Отзыв : ООО Идеал

Где-то в начале весны позвонили из центра Идеал и пригласили на бесплатную диагностику организма. Все красиво рассказывали. У меня как раз по здоровью имеются проблемы с щитовидной железой, так как перенесла на ней операцию. Я с радостью хотела согласиться посетить их центр. Вопрос для меня был важный на счет того есть ли у них эндокринолог. Мне ответили что на данный момент он в отпуске. Что то дальше не сложилось, я к ним в центр не пошла.Как раз через месяц, я искала себе работу и увидела в объявлении, что в центр Идеал требуются диспетчера операторы к ним в телемаркет. Пришла

Россия, Ростов-на-Дону, Красноармейская, д.170

31.07.2019 | положительный отзыв

Настя Родова:
Дерут ни за что, цены, как в центре, а обстановка и сервис хуже, чем в проходных социалках (малюсенькое грязное помещение, ободраная засиженная мебель, стены обиты проломленным сайдингом, хрипящее радио Маяк с новостями и т.д.). За простую стрижку каре (треск стоял, будто дрова рубят, видимо, ножницы не сильно острые) и прысканье из пульверизатора под щёлканье семечек администратора - 600р. Две звезды только за работу мастера, которая хорошо выполнила свою работу и пошла на встречу, сделав скидку.

Ярославль, Спартаковская, 47

08.07.2019

marina:

355006, Ставрополь, Голенева улица, 24

20.11.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Хочется рассказать свои впечатления о том, как первый раз я воспользовалась Магнитотерапией и дермантией на аппарате Mantis MR-991. Для начала хочется отметить, что в Ростове не так много современных медицинских центров, которые оказывают качественные услуги. Идеал на красноармейской является одним из лучших в нашем городе, как мне кажется. Аппарат очень действенный быстро убирает все лишние жиры. Кожа становится более свежей, у меня ещё и два синяка пропало. Мне сказали, что очень полезно при варикозном расширении вен. Ну могу сказать что долго стоять стало проще ноги болят значительно меньше. Подробнее>>

07.10.2018
Отзыв : Клиника "Идеал"

Добрый день. Пару дней назад получила сертификат. Сегодня мне позвонила женщина. Я выслушала её, от предложения отказалась потому как на данный момент прохожу лечение. Я была потенциальным клиентом вашей клиники...до тех пор, пока мне не начали рассказывать, что я плохой человек, дала свой номер, взяла сертификат и отказалась. С каких пор полученная бумажка обязывает прийти в клинику? Теперь, как бы мне не требовались консультации и лечение, в вашу клинику не обращусь. И всем знакомым имеющим проблемы с лишним весом буду советовать тоже самое.

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Я работаю в Идеале координатором, помогаю клиентам записаться к врачу, встречаю их и направляю в кабинет. Очень нравится моя работа, обожаю работать с людьми! У нас хорошие врачи. Клиника очень оснащена, столько приборов и аппаратов! Я изучала их, чтобы правильно ориентировать пациентов. Клиника мне нравится, о чем и хочу сказать, у меня отличная работа. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника Подогов Лев

Как сотрудник клиники могу оценить наши условия работы как хорошие. Себя как специалиста я ценю и никогда не пошел в то место, где меня не уважают. Кроме того, в связи со своим опытом требую высокую зарплату. Потому что выбор есть всегда. Здесь неплохо и платят достойно. Организация работы клиники хорошая. Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника V1re69ZMMR2XRpcE

Довольно давно работаю здесь, хорошие условия для сотрудников. Отдельно радует то, что много клиентов. Это означает, что клиника работает результативно, и что зарплата врачей достойная. Так я поначалу себе выбрала это место, когда только пришла работать. И потом уже убедилась в справедливости своих выводов. Приятно работать с людьми, которые приходят к тебе по рекомендации от тех, кто успешно прошел лечение. Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника Веточкина Роза

Ну зачем вы пишите какую то ерунду про нашу клинику. Цены вполне рыночные, есть акции и льготные условия. Аппаратное похудение сейчас вообще дорого. Вы знаете, сколько стоят такие приборы, и сколько человек должно на низ пройти лечение, чтобы отбить вообще их цену? И почему они такие дорогие, догадываетесь? Они работают! Я рада тому, что специалист этой клиники! Веду персонально несколько клиенток наших и наблюдаю результаты вместе с ними. Все довольны! Не все, скажу честно, достигают идеального веса, но это зависит от усилия и возможностей самого пациента – это немаловажно. А кто работает четко по программе, всегда получает то, к чему Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Результатом долгих и упорных поисков достойного работодателя для меня стало трудоустройство в клинику Идеал в Ростове на Красноармейской 170. Однако прежде, чем оставить отзыв, следовало бы представиться: меня зовут Юлия Колпакова, я врач-косметолог. На прошлом месте работы не устраивало многое: не было современного оборудования, применяемые методики давно устарели, начальство уважением к своим подчиненным не отличалось. На текущем месте работы я от подобных аспектов не страдаю и более того, здесь очень дружный коллектив, работать в котором очень легко и приятно, начальство тоже радует. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Так себе.

Качество, отношение к клиенту.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Отвратительная работа!

Хамство, безответственность

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Не рекомендую ни в коем случае

Никто не несет ответвенности, химию не смывают чистой водой, после них мыла все сама, испорченный диван за 60 000

посёлок Железнодорожный

20.08.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Мебель почистили хорошо

Хорошо чистят, вежливый персонал, точно соблюдают договоренности.

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Неправильная вакцинация

Я купил жене щенка, решили проверить его у ветеринара, мало ли что. Нас принимала молодая девица, сперва показалась внимательным и серьезным специалистом. Убедила нас, что прививки, которые делала предыдущая хозяйка, у щенка неправильные и надо переделывать заново. У нас первый раз собака, поэтому мы всех тонкостей в прививках не понимаем и согласились. Укол она сделала и сообщила, что надо будет повторить через месяц. Потом по рекомендации женщины, у которой купили щенка, я обратился к другому ветврачу. И он сказал, что все прививки до этого были сделаны правильно, а эту

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Не советую

Весьма сомнительный персонал с трудом читает результаты своих-же исследований. Назначить собаке много уколов и исследований, это пожалуйста, а поставить правильный диагноз - нет. Последней каплей стало хамское отношение, при котором просидели в приемной по записи 1, 5 часа. Развернулись и уехали в другую клинику.

14.04.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Лечение было начато очень поздно

Люди, никогда не приводите своих питомцев в вет. клинику "идеал" в Мытищах! Там работают под видом врачей живодеры! Сегодня ночью умерла моя девочка, ей в этой клинике сделали прививку, после чего абсолютно здоровой ранее кошке стало плохо, отказалась от еды, появилась сильная слабость, как мы увидели, что эти симптомы начались, сразу же поехали в эту клинику, на что нам сказали, что все нормально. И ничего не назначив и никакого диагноза не поставив взяли как обычно денег и отправили домой. Через день кошка перестала даже приподниматься на лапки, мы повезли

10.05.2013 | отрицательный отзыв
Идеал

У моего маленького бивера было отек ушной раковины, впоследствии кусочек ухо загнил и умер. Мы очень хотели спасти остальное ухо у собаки, нам предложили только его купировать, хотя остальная ткань была жива. Сказала врач-хирург, что надо подождать, может еще что-нибудь захочет отвалиться. Она обработала ухо мазью, сделала перевязку бинтом и отпустила с отмершим кусочком домой, повторной визит назначили через 4 дня. Я была в истерике, жить не хотелось после всего. Врач разговаривал как будто не отзывчиво, не понимала нашей боли, что красота собаки будет испорчена. Если бы я не знала

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Деньги дороже жизни

В ветклинику "Идеал" обратились с собакой. Диагноз - пироплазмоз. Сразу же поставили капельницу, вкололи "Пиросан", собаке стало немного легче. На следующий день снова капельница, потом еще одна. Собаке стало хуже. Пришли более подробные анализы, которые брали в день обращения. Диагноз - "Дифеляриоз". Врач подробно описывала опасность этого заболевания, говорила, что в сердце у собаки огромный червь, который может в любой момент оторваться и закупорить сосуды. Лечение - немедленно вколоть лекарство (очень сильный яд). На наш вопрос "А не опасно ли это при плохом самочувствии собаки и сможет ли она

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Моя история

Слава Богу, что с моим любимцем все обошлось, но обошлось все не из-за помощи квалифицированных врачей и не из-за правильного поставленного диагноза, а из-за своевременно исправленной ошибки, которую я сам и совершил! В следствии которой я потерял не мало нервов, а клиника неплохо заработала. И вот я хочу поделиться с Вами моей историей. Я счастливый обладатель маленького котенка породы мейн кун и в тоже время халатный владелец, был халатным. Это мой первый любимец и я был рад, что у меня появился такой друг. Но к его рациону я отнесся без

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Обслуживание администратора

Здравствуйте, хочу рассказать про отвратительное обслуживание администратора клиники. До этого мы неоднократно обращались в клинику по разным вопросам и нас всё устраивало, но 16.08.2013 г. я позвонила в клинику и узнала можно ли приехать к определённому времени, к ВРАЧУ с 2-мя собаками, на процедуру, именно к врачу, так как по-моему мнению именно врач качественнее всего может сделать эту процедуру, и назначить в случае необходимости какие-то противовоспалительные препараты, а если её делает ассистент, тренируясь таким образом, то процедура должна стоить как минимум вдвое дешевле! Администратор ответила, что можно приехать и

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Идеал

Владельцы животных, если хотите чтобы ваше животное было живо, то обходите стороной вет. клинику "Идеал". Наша собака через три с половиной часа после сделанного Антиповой Еленой Аркадьевной УЗИ брюшной полости умерла от заворота желудка и гемодинамического шока - такую причину смерти установили в нормальной клинике с квалифицированным персоналом "Оберег". Собака умерла в результате сделанного УЗИ. Если врач-узист с таким стажем работы, какой указан у них на сайте, не знает, что крупную собаку нельзя переворачивать через спину, то, что он делает в клинике?! За две недели, что мы проходили лечение в

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Идеал - Отношение к животным и клиентам

Здравствуйте! Я просто в шоке от работы администратора и якобы, врача. Мы позвонили, попросили записать нас на прием к терапевту, именно к терапевту! Администратор сначала ответила, что свободных записей нет, а потом осеклась и сказала хотя знаете все-таки одно окошко есть, мы приехали, нас осмотрела как нам казалось врач (мы повторно были на приеме), сделала нам кучу не нужных процедур, в лист назначений вписала кучу ненужных лекарств! Мы вроде приехали с одним диагнозом, уже установленным ранее врачами этой же клиники, а уехали с другим! Содрали с нас кучу денег

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Идеал - Собаку сделал инвалидом

У моей собаки был вывих бедренной кости. Практически сразу я обратилась в клинику "Идеал". Вместо того, чтобы вправить кость в суставную сумку, хирург отрезал головку бедренной кости. При этом не закрепил кость в суставе. В общем, сделал собаку инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Никогда не обращайтесь в эту клинику. Это мошенники, вытягивающие деньги из людей. Это садисты, которые уродуют животных. Не понимаю, как до сих пор при наличии стольких отрицательных отзывов в интернете, клинику не закрыли, а на "врачей" не завели уголовное дело по статье "жестокое обращение с животными".

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Идеал - Убили собаку

Дорогие друзья! Все, у кого есть домашние питомцы! Пожалуйста, сделайте репост! Очень хочу уберечь вас от обращения в ветеринарную клинику "Идеал" в г. Мытищи по адресу: ул. Силикатная, дом 29. И в частности от некомпетентного врача Кузнецовой Ирины Александровны и её ассистентов, отказавшихся брать на себя ответственность за сделанное. Сегодня она в качестве обезболивающего сделала нашей здоровой собаке с заболевшим суставом укол запрещённого препарата, применяемого к животным с раковыми заболеваниями и опухолями на последней стадии, концентрация которого вместо пол куда привысила три! вызвавшего внутреннее кровотечение и кому в течении