Отзыв : Клиника "Идеал"

В клинику я обратилась по совету девочек с работы. Они там хорошо сбросили и стали для меня живой рекламой «Идеала» и аппаратных методов похудения в целом. Я тоже очень хотела попробовать, но долго не решалась. Похудение там не из дешевых. Оказалось, что можно худеть «в кредит». Долго думала, взвешивала все за и против. Решилась! Не пожалела ни на секунду, эти деньги того действительно стоят. Результат тоже не заставил себя ждать: я хорошо схуднула. Кг 15, так точно. И это за пару месяцев. Так что теперь работаю на новый гардероб. Старые вещи совсем велики.

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Идеал - Отказался от услуг данного агентства

В конце лета этого года хотел приобрести для дочери отдельное жилье, так как в Ставрополе такое жилье стоит огромных денег решил поискать в пригороде (Михайловске). По одному из телефонов о продаже коттеджей попал (к сожалению) на Татьяну, работающую на данных риелторов и начал работать с ними. По-началу организация процесса поиска коттеджа казалась вполне приличной, но понравившиеся дома вдруг оказывались уже зарезервированы за другими покупателями (хотя я был готов сразу же оплатить!), зачем мне их показывали не понятно, возможно тянули время для чего-то. В итоге, спустя более чем две Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Идеал

Очень нравится данный фитнес-центр, занимаюсь в нем уже более полу года. Вся техника рабочая, все очень чисто, так же много места для занятий. Хотела бы поблагодарить трениров, которые очень доброжелательны к клиентам заведения и всегда помогут и подскажут по делу! Рекомендую.

Россия, Геленджик, ул. Октябрьская, 16

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

Подписались на кредит и услуги с ООО Идеал в Ростове-на-Дону на Красноармейской 170?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с ООО Идеал: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

20.09.2019
Отзыв : ООО Идеал

Где-то в начале весны позвонили из центра Идеал и пригласили на бесплатную диагностику организма. Все красиво рассказывали. У меня как раз по здоровью имеются проблемы с щитовидной железой, так как перенесла на ней операцию. Я с радостью хотела согласиться посетить их центр. Вопрос для меня был важный на счет того есть ли у них эндокринолог. Мне ответили что на данный момент он в отпуске. Что то дальше не сложилось, я к ним в центр не пошла.Как раз через месяц, я искала себе работу и увидела в объявлении, что в центр Идеал требуются диспетчера операторы к ним в телемаркет. Пришла

Россия, Ростов-на-Дону, Красноармейская, д.170

31.07.2019 | положительный отзыв

Настя Родова:
Дерут ни за что, цены, как в центре, а обстановка и сервис хуже, чем в проходных социалках (малюсенькое грязное помещение, ободраная засиженная мебель, стены обиты проломленным сайдингом, хрипящее радио Маяк с новостями и т.д.). За простую стрижку каре (треск стоял, будто дрова рубят, видимо, ножницы не сильно острые) и прысканье из пульверизатора под щёлканье семечек администратора - 600р. Две звезды только за работу мастера, которая хорошо выполнила свою работу и пошла на встречу, сделав скидку.

Ярославль, Спартаковская, 47

08.07.2019

marina:

Постоянные зазывания по телефону в клинику диагностики здоровья, не объясняя при этом что это клиника для коррекции тела.После очередного звонка я решила пойти из вежливости в основном, хотя навязывание такого рода услуги крайне неприятно, особенно когда ты на работе занят. Клиника располагается на втором этаже и была пуста, на рецепшене возбужденно ругалась с кем то менеджер, не отпуская трубку из рук пихнув мне бланк для регистрации, потребовала полис и паспорт, тут же спустилась сверху очень оживленная женщина начала очень громко делясь своими впечатлениями от работы на ней аппаратов, с кабинетов выскочили медики и бухгалтера, причем бухи ничем внешне не отличались от меня так же в районе 50 с животиком, я заподозрила что это не просто клиника, а уже какой то театр.Меня вскоре пригласили в кабинет. Маленькое помещение совершенно без окон. с давящей какой то напряженной жарой. Я крайне занятой человек ...

355006, Ставрополь, Голенева улица, 24

27.03.2019

marina:

355006, Ставрополь, Голенева улица, 24

20.11.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Хочется рассказать свои впечатления о том, как первый раз я воспользовалась Магнитотерапией и дермантией на аппарате Mantis MR-991. Для начала хочется отметить, что в Ростове не так много современных медицинских центров, которые оказывают качественные услуги. Идеал на красноармейской является одним из лучших в нашем городе, как мне кажется. Аппарат очень действенный быстро убирает все лишние жиры. Кожа становится более свежей, у меня ещё и два синяка пропало. Мне сказали, что очень полезно при варикозном расширении вен. Ну могу сказать что долго стоять стало проще ноги болят значительно меньше. Подробнее>>

07.10.2018
Отзыв : Клиника "Идеал"

Добрый день. Пару дней назад получила сертификат. Сегодня мне позвонила женщина. Я выслушала её, от предложения отказалась потому как на данный момент прохожу лечение. Я была потенциальным клиентом вашей клиники...до тех пор, пока мне не начали рассказывать, что я плохой человек, дала свой номер, взяла сертификат и отказалась. С каких пор полученная бумажка обязывает прийти в клинику? Теперь, как бы мне не требовались консультации и лечение, в вашу клинику не обращусь. И всем знакомым имеющим проблемы с лишним весом буду советовать тоже самое.

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Я работаю в Идеале координатором, помогаю клиентам записаться к врачу, встречаю их и направляю в кабинет. Очень нравится моя работа, обожаю работать с людьми! У нас хорошие врачи. Клиника очень оснащена, столько приборов и аппаратов! Я изучала их, чтобы правильно ориентировать пациентов. Клиника мне нравится, о чем и хочу сказать, у меня отличная работа. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника Подогов Лев

Как сотрудник клиники могу оценить наши условия работы как хорошие. Себя как специалиста я ценю и никогда не пошел в то место, где меня не уважают. Кроме того, в связи со своим опытом требую высокую зарплату. Потому что выбор есть всегда. Здесь неплохо и платят достойно. Организация работы клиники хорошая. Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника V1re69ZMMR2XRpcE

Довольно давно работаю здесь, хорошие условия для сотрудников. Отдельно радует то, что много клиентов. Это означает, что клиника работает результативно, и что зарплата врачей достойная. Так я поначалу себе выбрала это место, когда только пришла работать. И потом уже убедилась в справедливости своих выводов. Приятно работать с людьми, которые приходят к тебе по рекомендации от тех, кто успешно прошел лечение. Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника Веточкина Роза

Ну зачем вы пишите какую то ерунду про нашу клинику. Цены вполне рыночные, есть акции и льготные условия. Аппаратное похудение сейчас вообще дорого. Вы знаете, сколько стоят такие приборы, и сколько человек должно на низ пройти лечение, чтобы отбить вообще их цену? И почему они такие дорогие, догадываетесь? Они работают! Я рада тому, что специалист этой клиники! Веду персонально несколько клиенток наших и наблюдаю результаты вместе с ними. Все довольны! Не все, скажу честно, достигают идеального веса, но это зависит от усилия и возможностей самого пациента – это немаловажно. А кто работает четко по программе, всегда получает то, к чему Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Результатом долгих и упорных поисков достойного работодателя для меня стало трудоустройство в клинику Идеал в Ростове на Красноармейской 170. Однако прежде, чем оставить отзыв, следовало бы представиться: меня зовут Юлия Колпакова, я врач-косметолог. На прошлом месте работы не устраивало многое: не было современного оборудования, применяемые методики давно устарели, начальство уважением к своим подчиненным не отличалось. На текущем месте работы я от подобных аспектов не страдаю и более того, здесь очень дружный коллектив, работать в котором очень легко и приятно, начальство тоже радует. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Так себе.

Качество, отношение к клиенту.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Отвратительная работа!

Хамство, безответственность

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Не рекомендую ни в коем случае

Никто не несет ответвенности, химию не смывают чистой водой, после них мыла все сама, испорченный диван за 60 000

посёлок Железнодорожный

20.08.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Мебель почистили хорошо

Хорошо чистят, вежливый персонал, точно соблюдают договоренности.

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Неправильная вакцинация

Я купил жене щенка, решили проверить его у ветеринара, мало ли что. Нас принимала молодая девица, сперва показалась внимательным и серьезным специалистом. Убедила нас, что прививки, которые делала предыдущая хозяйка, у щенка неправильные и надо переделывать заново. У нас первый раз собака, поэтому мы всех тонкостей в прививках не понимаем и согласились. Укол она сделала и сообщила, что надо будет повторить через месяц. Потом по рекомендации женщины, у которой купили щенка, я обратился к другому ветврачу. И он сказал, что все прививки до этого были сделаны правильно, а эту

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Не советую

Весьма сомнительный персонал с трудом читает результаты своих-же исследований. Назначить собаке много уколов и исследований, это пожалуйста, а поставить правильный диагноз - нет. Последней каплей стало хамское отношение, при котором просидели в приемной по записи 1, 5 часа. Развернулись и уехали в другую клинику.

14.04.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Лечение было начато очень поздно

Люди, никогда не приводите своих питомцев в вет. клинику "идеал" в Мытищах! Там работают под видом врачей живодеры! Сегодня ночью умерла моя девочка, ей в этой клинике сделали прививку, после чего абсолютно здоровой ранее кошке стало плохо, отказалась от еды, появилась сильная слабость, как мы увидели, что эти симптомы начались, сразу же поехали в эту клинику, на что нам сказали, что все нормально. И ничего не назначив и никакого диагноза не поставив взяли как обычно денег и отправили домой. Через день кошка перестала даже приподниматься на лапки, мы повезли

10.05.2013 | отрицательный отзыв
Идеал

У моего маленького бивера было отек ушной раковины, впоследствии кусочек ухо загнил и умер. Мы очень хотели спасти остальное ухо у собаки, нам предложили только его купировать, хотя остальная ткань была жива. Сказала врач-хирург, что надо подождать, может еще что-нибудь захочет отвалиться. Она обработала ухо мазью, сделала перевязку бинтом и отпустила с отмершим кусочком домой, повторной визит назначили через 4 дня. Я была в истерике, жить не хотелось после всего. Врач разговаривал как будто не отзывчиво, не понимала нашей боли, что красота собаки будет испорчена. Если бы я не знала

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Деньги дороже жизни

В ветклинику "Идеал" обратились с собакой. Диагноз - пироплазмоз. Сразу же поставили капельницу, вкололи "Пиросан", собаке стало немного легче. На следующий день снова капельница, потом еще одна. Собаке стало хуже. Пришли более подробные анализы, которые брали в день обращения. Диагноз - "Дифеляриоз". Врач подробно описывала опасность этого заболевания, говорила, что в сердце у собаки огромный червь, который может в любой момент оторваться и закупорить сосуды. Лечение - немедленно вколоть лекарство (очень сильный яд). На наш вопрос "А не опасно ли это при плохом самочувствии собаки и сможет ли она

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Моя история

Слава Богу, что с моим любимцем все обошлось, но обошлось все не из-за помощи квалифицированных врачей и не из-за правильного поставленного диагноза, а из-за своевременно исправленной ошибки, которую я сам и совершил! В следствии которой я потерял не мало нервов, а клиника неплохо заработала. И вот я хочу поделиться с Вами моей историей. Я счастливый обладатель маленького котенка породы мейн кун и в тоже время халатный владелец, был халатным. Это мой первый любимец и я был рад, что у меня появился такой друг. Но к его рациону я отнесся без

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Идеал - Обслуживание администратора

Здравствуйте, хочу рассказать про отвратительное обслуживание администратора клиники. До этого мы неоднократно обращались в клинику по разным вопросам и нас всё устраивало, но 16.08.2013 г. я позвонила в клинику и узнала можно ли приехать к определённому времени, к ВРАЧУ с 2-мя собаками, на процедуру, именно к врачу, так как по-моему мнению именно врач качественнее всего может сделать эту процедуру, и назначить в случае необходимости какие-то противовоспалительные препараты, а если её делает ассистент, тренируясь таким образом, то процедура должна стоить как минимум вдвое дешевле! Администратор ответила, что можно приехать и

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Идеал

Владельцы животных, если хотите чтобы ваше животное было живо, то обходите стороной вет. клинику "Идеал". Наша собака через три с половиной часа после сделанного Антиповой Еленой Аркадьевной УЗИ брюшной полости умерла от заворота желудка и гемодинамического шока - такую причину смерти установили в нормальной клинике с квалифицированным персоналом "Оберег". Собака умерла в результате сделанного УЗИ. Если врач-узист с таким стажем работы, какой указан у них на сайте, не знает, что крупную собаку нельзя переворачивать через спину, то, что он делает в клинике?! За две недели, что мы проходили лечение в

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Идеал - Отношение к животным и клиентам

Здравствуйте! Я просто в шоке от работы администратора и якобы, врача. Мы позвонили, попросили записать нас на прием к терапевту, именно к терапевту! Администратор сначала ответила, что свободных записей нет, а потом осеклась и сказала хотя знаете все-таки одно окошко есть, мы приехали, нас осмотрела как нам казалось врач (мы повторно были на приеме), сделала нам кучу не нужных процедур, в лист назначений вписала кучу ненужных лекарств! Мы вроде приехали с одним диагнозом, уже установленным ранее врачами этой же клиники, а уехали с другим! Содрали с нас кучу денег

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Идеал - Собаку сделал инвалидом

У моей собаки был вывих бедренной кости. Практически сразу я обратилась в клинику "Идеал". Вместо того, чтобы вправить кость в суставную сумку, хирург отрезал головку бедренной кости. При этом не закрепил кость в суставе. В общем, сделал собаку инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Никогда не обращайтесь в эту клинику. Это мошенники, вытягивающие деньги из людей. Это садисты, которые уродуют животных. Не понимаю, как до сих пор при наличии стольких отрицательных отзывов в интернете, клинику не закрыли, а на "врачей" не завели уголовное дело по статье "жестокое обращение с животными".

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Идеал - Убили собаку

Дорогие друзья! Все, у кого есть домашние питомцы! Пожалуйста, сделайте репост! Очень хочу уберечь вас от обращения в ветеринарную клинику "Идеал" в г. Мытищи по адресу: ул. Силикатная, дом 29. И в частности от некомпетентного врача Кузнецовой Ирины Александровны и её ассистентов, отказавшихся брать на себя ответственность за сделанное. Сегодня она в качестве обезболивающего сделала нашей здоровой собаке с заболевшим суставом укол запрещённого препарата, применяемого к животным с раковыми заболеваниями и опухолями на последней стадии, концентрация которого вместо пол куда привысила три! вызвавшего внутреннее кровотечение и кому в течении