08.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсонская городская клиническая больница им. Тропиных - Закрытие пунктов раздачи детской молочной кухни

У нас в городе работает Детская молочная кухня. Мы с сыном с его 8 месяцев стали брать рецепты и получать такое питание в пункте раздачи, расположенном в детской поликлинике №3. Очень радовались такой возможности: питание свежее, недорогое, идти до пункта всего 2 минуты - даже в непогоду легко сбегать, поручив посидеть с сыном бабушке. Как же нас удивило объявление о Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсонская тэц - Цену считают, а все равно плохо греют

Наша херсонская ТЭЦ никогда не отличалась качеством услуг - как правило, греют всегда и как можно раньше начинают, НО не качественно! Лет 5 назад нам установили счетчики на тепло, о который мы теперь жалеем - их навязали нашим бабушкам подъезда, которые ничего не понимают, содрали с каждого по 350 гривен (а это была хорошая сумма), и каждый год на обслуживание Подробнее>>

25.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Нравится обслуживание и стиль работы специалистов Медицинского центра Медико на Херсонской, оно пронизано внимательным отношением к пациентам и командной работой на конечный результат. Изначально я обращалась, чтобы скинуть лишний десяток килограммов и результатом осталась очень довольна. Поскольку лечение проводилось комплексно, с применением аппаратных технологий и последующей реабилитацией, то на сегодняшний день я стала постоянной пациенткой косметолога и массажиста. Очень люблю проходить здесь различные СПА процедуры, после них выходишь посвежевшей и бодрой. Отличный сервис и качество процедур. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Избавлялась от лишнего веса в Городской клинике диетологии Херсонская 39, по уникальной методике с применением новейших технологий. Результаты превзошли все мои ожидания. Мой диетолог сумела подобрать для меня индивидуальный комплекс аппаратных процедур и здоровую программу питания. Буквально через две недели вес начал снижаться, при этом я себя особо ни в чем не ограничивала. Стараюсь питаться правильно и следовать всем рекомендациям диетолога. Параллельно посещаю косметолога, массажиста и хожу на аппаратные процедуры, чтобы кожа после похудения была красивой и подтянутой. Очень довольна работой и отношением специалистов к своим пациентам. Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Постоянно поддерживать форму и выглядеть подтянутой мне помогают специалисты Медицинского центра Медико на Херсонской. Диетолог в свое время подправил мой рацион таким образом, что я практически ни в чем себе не отказываю, но при этом не набираю лишних килограммов, главное соблюдать правильный режим. Периодически посещаю аппаратные процедуры и массажистов. Могу сказать, что с жировыми отложениями я покончила давно и теперь моя кожа упругая и эластичная, за что я очень благодарна специалистам центра. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Школа №21 - Школа - рассадник ненависти

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу написать исключительно негативный отзыв о своей школе. В принципе все бы было очень даже ничего, но с прошлого года у нас начались кардинальные изменения в школьном укладе. И причиной этих изменений явилось появление нового заведующего учебной частью. Новый завуч (женщина) перевелась на место прошлого, весьма доброжелательного, но уже в преклонном возрасте мужчины. Ранее текущий завуч занимала Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Специализированная школа №316 - Школа №316 - полное разочарование

В специализированной школе №316 учиться мой старший сын. Должна сказать, что эта школа мне изначально очень понравилась, так как был удачно подобран педагогический состав учителей в начальной школе. Изначально я полагала большие надежды, поскольку действительно учителя у младших классов радовали своим хорошим отношением к детям, умением вложить в них какие-то знания и поддерживать дисциплину в классе, несмотря на присутствие не Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Школа плохая

Заведующая образованием кроме себя, никого не уважает. Спокойно может кричать на родителя, что уж говорить о детях. С этой школой нужно разбираться на уровне федерации. В чём нужно помочь. Хотя раньше был на защите этой типа школы.

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б