Специализированная школа №316 - Школа №316 - полное разочарование

В специализированной школе №316 учиться мой старший сын. Должна сказать, что эта школа мне изначально очень понравилась, так как был удачно подобран педагогический состав учителей в начальной школе. Изначально я полагала большие надежды, поскольку действительно учителя у младших классов радовали своим хорошим отношением к детям, умением вложить в них какие-то знания и поддерживать дисциплину в классе, несмотря на присутствие не очень дисциплинированных учеников. Отдельное спасибо хочется выразить Наталье Валерьевне за ее хорошую работу и умение найти индивидуальный подход к учащимся.

С переходом сына в старшие классы ситуация резко изменилась. Хоть раньше проблем с оценками не было, начались какие-то проблемы с успеваемостью, ухудшилось поведение и вообще пропало желание учиться.

Сейчас в школе новое руководство. Надеюсь, что ему удастся навести порядки в школе как на уровне дисциплины и успеваемости учеников, так и компетентности самих преподавателей. Пока же, по общему впечатлению мой отзыв о школе негативный.

20.02.2019
Ленина 458, 316 кабинет

Наткнулась на днях на вакансию в медицинской сфере, приехала на собеседование по злополучному адресу Ленина 458, 3 этаж, кабинет 316. Никакого мед центра там нет в помине, крохотный офис, вывески нет, мебели тоже. На собеседовании мне не рассказали чем занимается компания, что входит в мои обязанности, зато зарплату пообещали заоблачную. Я не указала название компании т.к НАЗВАНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНОЕ! Подробнее>>

21.09.2017
ГУССТ 3 при Спецстрое России СУ №316

Обман с зарплатой. Берут и обещают большую зарплату, на деле платят намного меньше.
Положительных сторон не увидел. ...

Мурманск

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дошкольное учебное заведение Ясли-сад №316

Ходим в этот садик 2 месяца, пока все очень нравится, надеюсь, так будет всегда. Да мы и пошли в него потому, что слышали о нем только положительные отзывы. Для меня, в первую очередь, было очень важно какие будут воспитатели, могу сказать, что у нас они очень хорошие. Организованные, трудолюбивые, терпеливые, добрые, любят деток, умеют сострадать и быть отзывчивыми, что не мало важно. Занятия всегда у деток очень интересные и познавательные. Утром воспитатели всегда встречают деток в хорошем настроении, вечером, когда прихожу за сыночком, обязательно расскажут, как он провел день. Очень нравится питание в саду, продукты качественные, меню всегда хорошее, почти Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спецстрой су 316 в алакуртти»

Живешь в бараках. Толком не отапливтся. Еду вычетают с з.п. работа не всегда есть. Постоянно слышал от работяг, что кидают на рассценки. Крысятничество процветает. Начальству на все пох. Вообщем, такого я еще не видел - просто пзд.
Официальное трудоустройство. Все. ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУССТ 3 при Спецстрое России СУ №316»

Основное название: ГУССТ 3 при Спецстрое России СУ №316 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Мурманск, г. Северомоск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: строительство Автор: Нескажу Непомню (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: разно рабочий Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Кропоткина, 50, офис 316

Ул. Кропоткина, дом 50, офис 316. Лохотрон. Не тратьте свое время. Опять Тьенс(Тяньши). Несуществующие вакансии, три дня обучения(промывание мозгов)....Не ведитесь!!! Люди приехали не только из Краснодара. Была пара из Горячего КЛюча...Просто пытаются использовать людей, находящихся в состоянии безработицы. Когда уже ими займутся соответствующие органы?!?! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Специализированная школа I-III ст. №29

Сама училась в этой школе. Теперь дочка учится и сынуля в этом году пойдет. Выбрала ее, потому что там очень много творческих направлений. С первого класса детей распределяют в специализированные классы: театрально-хореографический, музыкальный и художественный. Дети постоянно заняты делом, им очень нравится, как и мне в свое время нравилось. Развивают детей во всех направлениях. Особенно заставляют думать логически, что пригодится в любой сфере жизни. Очень ответственный директор и зувучи. Особенно нравится завуч младшей школы: всегда идет на встречу, всегда выслушает претензии и поможет разобраться в любой ситуации. По отзывам знаю, что некоторые директора или завучи сразу становятся на сторону учителя Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

12.10.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!

26.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - положительный отзыв

Работаю на фабрике шелкотрафаретной печати недавно. Принимаю входящие заказы, слежу за процессом и стараюсь ответственно подходить к своим обязанностям менеджера. Работать с людьми мне нравится, как и погружаться в процессы всех подразделений компании, коллектив опытный всегда направит. Зарплата достойная и премии есть, а это не может не стимулировать, планирую проработать здесь ни один год.