Ленина 458, 316 кабинет

Наткнулась на днях на вакансию в медицинской сфере, приехала на собеседование по злополучному адресу Ленина 458, 3 этаж, кабинет 316. Никакого мед центра там нет в помине, крохотный офис, вывески нет, мебели тоже. На собеседовании мне не рассказали чем занимается компания, что входит в мои обязанности, зато зарплату пообещали заоблачную. Я не указала название компании т.к НАЗВАНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНОЕ! Нет уголка потребителя, нет лицензии! Ничего не объяснив у меня начали просить документы, спрашивали когда я смогу их привезти. Выйдя из кабинета я поняла, что мне нужно убираться из этой шарашкиной конторы. А теперь расскажу что же это за конторка. Это очередные аферисты из «Тяньши» которые занимаются продажей бадов, их методы обмана стары как свет, но люди все ведутся. Для начала с вами оформляют договор, за который нужно заплатить 400р, вся ваша работа будет заключаться в обзвонён клиентов дабы навязать как можно больше этой сомнительной продукции. Вскоре с вас так же будут требовать приобретение этих таблеток на сумму от 4000 до 12000, которые вам в свою очередь тоже нужно кому-то втюхать. В нашем городе таких офисов (однодневок) было немеренное количество. Несмотря на сомнительность компании с самого порога, на собеседование приходит огромное количество людей, многие во время собеседования стараются, достают дипломы. Не тратьте своё время! Избегайте эту шарашку.

Георгий 2019-02-20 19:14:44

Добрый день! В чем же заключается афера и обман, если вам рассказали условия, а вы их поняли и написали на сайт? С чего вы решили, что продукция сомнительная? Офис сомнительный, тут я согласен, тяжело поспорить, судя по вашему описанию. Но продукцию вы не пробовали, эффекта ее не знаете. Все БАДы имеют сертификаты, сама компания работает строго по букве закона! Приходя на собеседования, у вас появ

Ксения 2019-02-20 07:00:19

Я очень благодарна компании Тяньши за их продукт. С помощью кальция и комплексной программы, я могу чувствовать себя полноценным человеком. До приема продукции Тяньши были сильные боли в суставах. Спасибо, Тяньши.

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "458 ЦИЛ"

Начальники группы-не владеют достаточными знаниями в строительстве. Через 7 лет работы узнают каким анкером надо рвать бетон b30, коэф. уплотнения грунта могут померить кроссовком на ощупь, образование-пту. Владение компьютерными программами-нулевые. Владеют экстрасенсорными возможностями-могут выдавать заключения на расстоянии. Из кабинета лучше не выходить-обольют грязью с ног до головы, оставлял пару раз диктофон вкл. на телефоне,когда выходил в туалет- гиены одним словом. Пользовался своей машиной -не платили за использование,на бензин выбивал гроши. Когда увольнялся почетный строитель Агапов швырял мне в лицо трудовую книжку без печати-запись на диктофоне с нецензурной бранью имеется. Причем до последнего дня я уважал его, но симкарта стоимостью в 100рублей определила его как п..... Командировки,выходил по выходным-а мне водили по губам...
нет ... Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Детский сад №458

Елена Анатольевна:
Внучке 3 года. Группа 1 . Привели ребенка в первый раз . Удивительное дело , воспитатель даже не поздоровалась в ответ, не подошла к нам познакомиться, не познакомила ребенка с другими детьми... Нет слов, и это педагог? Впечатление самое плохое.

Челябинск, 250 лет Челябинску, 16б

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ДК имени Ленина отзывы - Плохая организация проведения мероприятий

5.12.2015 г. администрация ДК им. Ленина в очередной раз предоставило свое помещение для проведения аниме-фестиваля. Участники фестиваля имели возможности сдать свою верхнюю одежду в гардероб. Однако, от пропажи личных вещей не защитило. Получив одежду я обнаружила пропажу головного убора. Сильно расстроилась. Администрация ответственности за сохранность вещей нести не хочет. Намерена обратиться в правоохранительные органы. Но прежде, хотела бы получить комментарии администрации. Уверена, что вещь не найдут, но возможно администрация сделает какие-либо выводы из случившегося.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ДК имени Ленина отзывы - Очень неудобно

Про сам ДК ничего сказать не могу, а вот про кинотеатр! Сам кино зал неплох, и ряды сидений под 'горку', и звук качественный. Но сами сиденья расположены друг за другом, т. е. сидящие позади глядят на затылки впереди сидящих. Очень неудобно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Занимаюсь доставкой, развозом. Поэтому нужна была практичная, вместительная машина. Взял в этом центре себе Ларгус, по этим моментам мне подошла только так. Купил в базовой комплектации, потому что машина сугубо для работы. Оформил вместе с консультантом, быстро, без проволочек. Ещё попал под акцию какую-то, взял дешевле, чем планировал.

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Отношение руководства и непосредственно гл.врача к сотрудникам очень недобропорядочное. Серые з/п, недовыдача зарплат сотрудникам, проблемы при увольнении врачей. Ни один врач, работавший там не скажет ни одного положительного отзыва. Все увольняются со скандалами, угрозами и соответственно без полного расчета. Потом еще бегают за гл.вачом, чтоб подписать заявление и отдала трудовую книжку. При увольнении, гл.врач еще предупреждает, что она будет бегать по работодателям, чтобы не принимали на работу. Вообщем пытается удержать работников шантажом и враньем.
высокий профессионализм врачей клиники ... Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Руководство- на вид приятная, улыбчивая женщина. Такая видно что себе на уме, но разве станешь обращать сразу на это внимание?! А как до денег доходит - горит желанием никому ни копейки не платить. Ее ответ:" Не за что Вам!" Как же я отзывы сразу не посмотрела, ведь столько недовольных людей пишут, о том как реально обстоят дела? Я в ужасе после общения с Свишко. Какая непорядочная женщина! Не заплатить людям деньги за проделанную работу, и нас много, кто ушел. Оскорбляет, врет, унижает. Я таких отвратительных людей в своей жизни больше никогда не встречала!
Нет. Но разве что сам коллектив частично нормальный. ... Подробнее>>

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Серая зарплата, не соблюдение ТК. Отсутствуют записи в трудовой книжке. Трудовой договор на руки не выдают/2-ой экземпляр/ Действительно могут взять людей на испытательный срок, т.к вечная нехватка ассистентов. загрузить работой по полной и в итоге не заплатить. Гл. врач набирает в основном студентов из ИГМУ, якобы для прохождения практики. В итоге экономит на з/п. ведь у них практика, а если недоволен, начинает шантажировать , что даст плохие рекомендации по месту учебы. У нее отчим зав. кафедрой стоматологии ИГМУ. Часто на прием ведут студенты- интерны, что в частной клиники не допустимо, ведь деньги клиент отдает не маленькие. Экономит на всем на материалах ,расходниках. А ценник . как по высшему разряду. Ходить туда лечиться не советую, с СЭС все договорено, стерильность инструментов оставляет желать лучшего. Жаль никто не проверяет двойную бухгалтерию этой ненормальной женщины. Еще и расписку берет с каждого работника о ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Давно и с удовольствием здесь работаю! Уважаю руководство и коллектив, увольняться ни за что не собираюсь! Очень неприятно читать гадости, которые здесь написаны, благополучие нашей клиники явно не даёт кому то покоя.
Таких нет. ... Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Работаю в этой компании давно, все устраивает: хорошая зарплата, адекватное руководство, коллектив замечательный. Клиника растет и развивается, а те люди, которые пишут гадости в интернете на любой работе столкнутся с одними и теми же проблемами, потому что не хотят и не умеют нормально работать и строить отношения в коллективе. Писать в интернете отзывы под чужими именами, это, как минимум, трусость
Нет таких ... Подробнее>>