Отзыв сотрудника о работодателе ооо "458 ЦИЛ"

Начальники группы-не владеют достаточными знаниями в строительстве. Через 7 лет работы узнают каким анкером надо рвать бетон b30, коэф. уплотнения грунта могут померить кроссовком на ощупь, образование-пту. Владение компьютерными программами-нулевые. Владеют экстрасенсорными возможностями-могут выдавать заключения на расстоянии. Из кабинета лучше не выходить-обольют грязью с ног до головы, оставлял пару раз диктофон вкл. на телефоне,когда выходил в туалет- гиены одним словом. Пользовался своей машиной -не платили за использование,на бензин выбивал гроши. Когда увольнялся почетный строитель Агапов швырял мне в лицо трудовую книжку без печати-запись на диктофоне с нецензурной бранью имеется. Причем до последнего дня я уважал его, но симкарта стоимостью в 100рублей определила его как п..... Командировки,выходил по выходным-а мне водили по губам...

20.02.2019
Ленина 458, 316 кабинет

Наткнулась на днях на вакансию в медицинской сфере, приехала на собеседование по злополучному адресу Ленина 458, 3 этаж, кабинет 316. Никакого мед центра там нет в помине, крохотный офис, вывески нет, мебели тоже. На собеседовании мне не рассказали чем занимается компания, что входит в мои обязанности, зато зарплату пообещали заоблачную. Я не указала название компании т.к НАЗВАНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНОЕ! Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Детский сад №458

Елена Анатольевна:
Внучке 3 года. Группа 1 . Привели ребенка в первый раз . Удивительное дело , воспитатель даже не поздоровалась в ответ, не подошла к нам познакомиться, не познакомила ребенка с другими детьми... Нет слов, и это педагог? Впечатление самое плохое.

Челябинск, 250 лет Челябинску, 16б