Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Нравится обслуживание и стиль работы специалистов Медицинского центра Медико на Херсонской, оно пронизано внимательным отношением к пациентам и командной работой на конечный результат. Изначально я обращалась, чтобы скинуть лишний десяток килограммов и результатом осталась очень довольна. Поскольку лечение проводилось комплексно, с применением аппаратных технологий и последующей реабилитацией, то на сегодняшний день я стала постоянной пациенткой косметолога и массажиста. Очень люблю проходить здесь различные СПА процедуры, после них выходишь посвежевшей и бодрой. Отличный сервис и качество процедур.

26.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Постоянно поддерживать форму и выглядеть подтянутой мне помогают специалисты Медицинского центра Медико на Херсонской. Диетолог в свое время подправил мой рацион таким образом, что я практически ни в чем себе не отказываю, но при этом не набираю лишних килограммов, главное соблюдать правильный режим. Периодически посещаю аппаратные процедуры и массажистов. Могу сказать, что с жировыми отложениями я покончила давно и теперь моя кожа упругая и эластичная, за что я очень благодарна специалистам центра. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Избавлялась от лишнего веса в Городской клинике диетологии Херсонская 39, по уникальной методике с применением новейших технологий. Результаты превзошли все мои ожидания. Мой диетолог сумела подобрать для меня индивидуальный комплекс аппаратных процедур и здоровую программу питания. Буквально через две недели вес начал снижаться, при этом я себя особо ни в чем не ограничивала. Стараюсь питаться правильно и следовать всем рекомендациям диетолога. Параллельно посещаю косметолога, массажиста и хожу на аппаратные процедуры, чтобы кожа после похудения была красивой и подтянутой. Очень довольна работой и отношением специалистов к своим пациентам. Подробнее>>