14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Видела много положительных отзывов на Шопоголике о спортивных костюмах.. Да! Я тоже заказывала! Спасибо огромное, всё очень порадовало: сроки обработки заказа, доставка (вложились в оговоренные сроки, даже с обменом размера), качество хорошее! Буду заказывать ещё. Молодцы! Приятно делать покупки!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

В прошлом году мне шопоголик посоветовала подружка и я в него просто влюбилась! Покупаю у них много и часто! Подкупает огромный выбор, постоянные скидки и подарочки в заказах! Модель можно заказать, но придётся подождать недельки две, а можно и присмотреть из наличия, из наличия мне больше всего нравится покупать))) особенно в конце месяца, обычно тогда распродажа))) и за копейки можно купить брендовую вещь. Советую всем обратить внимание на этот интернет магазин!)

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Я достаточно опытный покупатель в интернет-магазинах. И Шопоголик-клаб у меня на первых позициях. Очень люблю себя порадовать чем-нибудь эдаким). И данный сайт полностью отвечает моим запросам! 13 числа у них были просто не реально «вкусные» скидки, я не смогла устоять и сделала заказ на несколько моделей шорт, юбок и блузок. Цена и качество моделей полностью соответствуют, а когда видишь понравившиеся вещи на скидке, ещё больше получаешь удовольствие от покупки. Уже всех подруг проинформировала о Вашем сайте!))

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Я тоже принимала участие в данном розыгрыше и знаете мне повезло выиграть приличный приз! Это был мак бук, причем не реплика а оригинальный! Обязательно буду продолжать!

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Я уже давно совершаю покупки в этом магазине и мне нравится то как тут все устроено. Магазин проводит розыгрыши честно, мне частенько улыбается удача!

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Я уже не в первый раз принимала участие в лотерее и знаете, мне удалось выиграть очень хорошие вещи! Они оказались оригинальными, не подделкой! Так что я буду продолжать!

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Мне очень нравится этот магазин потому что именно здесь можно за бесплатно практически приобрести оригинальную технику.На днях повезло, выиграл айпад!

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Мне нравится этот магазин, потому что розыгрыши в нем проводятся честно. Я сама уже несколько раз становилась победительницей. Покупаю вещи брендовые, точно не подделка!

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Хотелось бы поблагодарить организаторов этого магазина за предоставленную возможность купить брендовые вещи. Я частенько делаю покупки, разочарований не было!

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Я не жалею о том что однажды решила попробовать принять участие в розыгрыше, потому что мне удалось выиграть приличный приз, качество которого не вызывает никакого сомнения.

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Очень интересный магазин, в котором хочется совершать покупки снова и снова. Последней моей покупкой были яблочные часы, которые достались мне за дешево.

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Я тоже уже несколько раз совершала покупки в этом магазине. Удача была на моей стороне и мне удавалось выиграть приличную технику. Последний раз - часы марки Apple.

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Я не жалею о том что решила воспользоваться рекомендацией своей подруги и приняла участие в лотереи. Удалось выбирать приличные призы при небольших вложениях!

05.09.2017
Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Участвовала в магазине Шопоголик несколько раз а точнее где то на 5 или 6ой раз мне повезло и я выиграла балетки Louboutin))) Вот такая история. Меня радует что в сегодняшние дни есть еще такие лотереи которые работают без обмана, респект вам!

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

На Шопоголик-клуб заказывала и мужские и женские вещи. Очень нравится ассортимент – бренды различные, даже такие что у нас в городе и не купишь в самых дорогих бутиках, разнообразие моделей одежды, обуви. Найти что-то нужное на сайте довольно просто, хотя я бы внесла предложение еще и по стилям поиск сделать, иногда приходится время на это тратить. К консультантам претензий нет никаких – отвечают грамотно и по делу. Привлекают и постоянные скидки, при чем иногда и на довольно дорогие бренды. Хороший магазин, всем советую! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Довольна всеми своими покупками в интернет-магазине Шопоголик-клуб. Цены не маленькие на некоторые вещи, но соответствуют качеству товара, учитывая что брендовые вещи не поддельные. И еще хорошие скидки бывают на многие бренды, это подкупает). Буду и дальше заказывать здесь. С оплатой и доставкой никаких проблем не возникало. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Много раз уже заказывала вещи на сайте этого магазина и осталась очень довольна обслуживанием. Как правило заказы оформляю вечером в довольно позднее время, но обратная связь все равно почти сразу! Товар был доставлен в разные сроки, но о задержках или о том что в наличии нет и надо подождать, всегда предупреждают. Главное, что все приходит такого качества и в том виде, что заявлено на сайте. Буду и дальше заказывать на Шопоголик-клуб. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Это магазин приглянулся за то, что есть шикарнейший выбор одежды на любой стиль – от самых простеньких футболочек с джинсами и кедами, до невообразимых новинок высокой моды. Хорошее качество товаров, приемлемые цены, интересные акции постоянно. Ну да, доставка долго, но я до этого покупала пару раз на Али, так и полтора месяца ждала. Так что лично меня все устраивает! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Магазин отличный, никаких нареканий нет. Хорошие обслуживание, качественная одежда. Очень приятно по акциям дешево покупать мировые бренды. Последние вещи брала на всю семью, бренд ABERCROMBIE & FITCH, американский. Доставили через три недели, но ожидание того стоило! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Искала в инете курточку зимнюю, мне нравится фирма ABERCROMBIE & FITCH. Поисковик выдал этот сайт. Сделала заказ и была приятно удивлена что куртка действительно пришла оригинальная, хотя цена ниже магазинной. Все подошло и качество отменное. Безумно довольна и с радостью буду заказывать еще. Спасибо огромное! Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Подружка посоветовала этот сайт, когда я сказала, что на корпоратив мне и одеть то нечего, а по магазинам некогда ходить. Выбор просто поразительный – нашла тут и платье и туфли себе. Очень довольна своими покупками, уже мне и доставили все. Платье прямо как мерки снимали, точно по размеру, как и туфли. Редко где на сайтах такая точная размерная сетка. Качество просто обалденное, ничуть не хуже чем в бутиках продают – шовчики, ткань, фурнитура, все это не отличается от оригинала. Буду и дальше продолжать делать заказы в этом магазине! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Более чем довольна сайтом! Замечательный магазин, уже неоднократно получала товары заказанные тут, всё точно, и размеры нормальные. На качество и цену то же пожаловаться не могу. Разве что на сроки доставки. Но если действительно везут с стран-производителей, то ничего удивительного в ожидании больше трех недель нет. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Покупаю вещи на Шопоголик-клуб для всей семьи – сыну подростку, мужу и себе. Очень нравится что есть мужские модели не только классика, но и молодежные. Товар соответствует фото, а качество - на высоте. Акция 1+1 - приятный бонус был, удалось купить больше вещей и прилично сэкономить. Короче, пока этот магазин лучший и какая-либо альтернатива не просматривается. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Часто делаю заказы на Шопоголик-клуб, вещи беру и себе и мужу, даже обувь ему пару раз заказывала, себе пока не рисковала, так как подъем высокий и нога широкая. Мне и в обычном то магазине подобрать тяжело. Хочется похвалить консультантов – вежливые и терпеливые, даже с такими дотошными клиентами как я ) Привлекает еще и широкий ассортимент брендов одежды и обуви, очень часто бывают приятные скидки и акции. Сроки доставки, конечно, не всегда маленькие, но товары качественные, действительно оригинальные, так что жаловаться не буду ) Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Ассортимент и качество товаров на Шопоголик-клуб очень радует, как и цена за оригинальные бренды. Не очень радуют только сроки доставки, иногда приходится ждать больше трех недель. Но это единственный минус. Даже с возвратом проблем не возникло, когда с размером ошиблась. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Заказывала на сайте http://shopogolik-club.ru/ платье. Осталась очень довольна. Посылочка пришла довольно таки быстро, через недельку после заказа. Очень порадовали цены, так как можно купить хорошую вещь и недорого. Переживала по поводу размера, но огромное спасибо девочкам-консультантам, которые помогли, подсказали. Буду ещё и не раз заказывать. Подробнее>>

Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Мне очень нравится Шопоголик-клуб. Тут и ассортимент хороший, цены не завышены. Еще сам сайт очень удобный, поиск особенно, можно даже по цветам искать. Особенно это для платьев и туфлей актуально) Скидочки частенько на брендовые вещи бывают, можно оч хорошо сэкономить. А кто пишет что доставка долго идет, так месяц это вполне нормально для такого плана магазинов. Мне в среднем за одну-две недели присылали. Подробнее>>

Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

В шопоголике мужу купали куртку, а себе классный пуховик. Понравился мне магазин. Да и цены хорошие. С таким большим ассортиментом можно не беспокоиться, что без одежды останешься.))) Собираюсь и дальше покупать одежду в этом шопе. Подробнее>>

Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Много заказов делала на этом сайте, плохого не скажу - товар качественный, каждая вещь упакована индивидуально, все размеры соответствуют. Спасибо за скидки, особенно чувствуется если приобретаешь несколько вещей дорогих брендов. Один раз пришлось сделать возврат- деньги перечислили быстро. Теперь каждый раз перепроверяю, тот ли размер заказала ) Подробнее>>

Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Приобрел в Шопоголик –клуб куртку Hermes. Сама куртка очень легкая, но на сильном ветре в ней жарко, посмотрим как в мороз себя поведет. Материал прочный, подкладка качественная, швы ровные. В общем - качественный добротный товар, не похоже на подделку. По цене вполне приемлемо, по крайней мере куда дешевле чем в магазине. Подробнее>>