Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Заказывала на сайте shopogolik-club.ru/ платье. Осталась очень довольна. Посылочка пришла довольно таки быстро, через недельку после заказа. Очень порадовали цены, так как можно купить хорошую вещь и недорого. Переживала по поводу размера, но огромное спасибо девочкам-консультантам, которые помогли, подсказали. Буду ещё и не раз заказывать.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень люблю постоянно покупать себе новые вещи. Но когда дело доходит до того, чтобы заказать их в интернет-магазине, я лично очень переживаю по поводу размеров и будет ли товар соответствовать тому, что я видел на фото. При первом заказе в этом интернет-магазине, товар пришел без всяких сюрпризов. Заказывал вещи уже 3 раза и каждый раз все в порядке. Размер, цвет все в соответствии с информацией и фото. Советую!!!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Хорошая, удобная и вместительная сумочка и к тому же качественная. Муж купил мне в подарок. Очень довольна. Доставили достаточно быстро. Теперь с ней практически не расстаюсь)

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Курточка хорошая, очень тёплая, как по мне. Сидит отлично, яркий и красивый цвет, пошив качественный. Размер соответствует. Благодарна менеджерам за подробную консультацию!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень удобный пуховичек благодаря тому, что двухсторонний. Легенький и при этом теплый. Недостатков не нашла. Да и цена уж очень адекватная. Отдельная благодарность менеджеру!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Отличный костюмчик. Современный и стильный. Если честно, ожидала худшего и очень рада, что мои опасения не оправдались) Сидит идеально. Не задумываясь, ставлю пять звездочек.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Просто шикарный костюм!!! Качественно пошит. Цвет очень красивый. Размер подошёл. Спасибо магазину за качественный товар! После покупки остались только приятные впечатления!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Купила специально под черные брюки. Все подошло, выглядит красиво. Рубашка стильная и комфортная. Хорошее качество и пошив. Размер соответствует действительности. Доставка в сроки.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень понравился костюм, сел - очень хорошо, размерная сетка- соответствует, ткань приятная, мягкая, пошит аккуратно. На тёплую осень просто супер. Рекомендую. Магазин сработал очень оперативно. Спасибо!!!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Работать с таким магазином очень приятно. Обслуживание, одежда- все просто на высшем уровне. Спасибо продавцу-консультанту за работу и честность. Сделала 100%предоплату и ни чуточку не усомнилась. Заказ приняли сразу. СОВЕТУЮ ВСЕМ ЭТОТ МАГАЗИН. Еще раз СПАСИБО!!!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Только что получила куртку. Цвет куртки несколько иной, чем на фотографии (по оттенку намного лучше), что очень порадовало. Пошив и крой хороши, как всегда!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Для себя купила такой кардиган серого цвета. Очень довольна покупкой. Незаменимая вещь в прохладную погоду. Носить удобно и с брюками, и с юбкой. Советую

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Как раз сегодня курьер доставил мне моё долгожданное платье. Такой комфортной вещи у меня давно не было!!! К счастью, есть у меня и подходящие ботиночки, так я теперь как из картинки)))

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Забрала сегодня заказ самовывозом. Понравилось все очень! Размеры соответствуют, вещи сидят идеально. Чувствуется, что магазин дорожит клиентами. Спасибо!!!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Этот классный костюм все же себе заказала. Как раз мне для работы в офисе. Комфортен в носке и удобен тем, что не сильно мнется. После стирки не сел. Я очень довольна костюмом. К тому же, он меня еще и стройнит)

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Реально классная кофточка. Купила её в розовом цвете. Смотрится дорого, нежно и притягательно. Качество отличное. Цена приемлемая. Купила её в таком цвете, но хочу заказать ещё в сером.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Купила прикольный комбинезон, чтобы пойти на свадьбу к подруге. Выглядит он ничуть не хуже, чем на картинке. Цвет очень нежный, швы аккуратные и ровные. Оказался практичным в носке. До конца праздника почти не помялся и выглядел нарядным.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Покупкой осталась очень довольна. Платье,которое мне понравилось и которое я заказала имеет прекрасный покрой, и приятную на ощупь ткань. Выглядит шикарно!!!. Кроме того, товар мне доставили вовремя. Обязательно воспользуюсь услугами этого магазина ещё

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Купила себе изумительное летнее платье здесь. Приятное впечатление от отношения к клиенту, чувствуется слаженность в работе, всё указывает на профессионализм коллектива. Благодарю!

01.10.2020
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Заказывал костюм. Пошит нормально, без брака, цвет и размер совпадают. Отправили даже раньше, чем предупреждали в телефонном режиме, что приятно удивило. Буду обращаться сам и советовать друзьям и знакомым. Спасибо за качественные вещи и оперативное обслуживание.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Являюсь постоянным клиентом данного интернет-магазина. Сначала делала мелкие заказы, потом получая качественную хорошую вещь, доверие к магазину увеличивалось. И теперь закупаюсь тут для всей семьи. Жалко конечно только, что детского ассортимента тут нет...Плохо сказать о Шопоголике не могу, вежливый и грамотный персонал, даже когда возникали нюансы с размерами, то все оперативно решали! Качество вещей ещё не разу не подводило. Всем всегда остаюсь довольна!Вот одной из моих последних покупок был плащ на весну. Стильный, качественный, прям даже лучше, чем на фото.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

На сайте шопоголика часто бывают распродажи, так что цены всегда очень доступные, можно найти совершенно разную одежду, обувь по хорошей цене. Вы можете подобрать к обуви любые аксессуары, которые вам понравятся. Есть обувь женская, мужская и детская. И вся порадует качеством и видом. Можно найти классические модели, а можно яркие и необычные самых известных брендов. И вы всегда сможете найти то, что вам действительно по душе от невероятно красивой и яркой обуви до удобной и комфортной.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Отличнейший магазин с шикарной подборкой брендов. На ШОПОГОЛИКЕ каждая вещь - действительно стоящая. Менеджеры магазина отлично знают свое дело. Вторым важным достоинством магазина являются хорошие цены, особенно с учетом регулярно проводимых акций. В итоге каждый раз заходя на сайт, невольно думаешь "Да это просто праздник какой-то!". Еще бы дома шкаф побольше, и кошелёк бездонный))чтобы было складировать трофеи шопоголизма.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Всё, что я заказывала на шопоголике отличается высоким качеством изготовления и материалов. Все покупки ношу долго и с удовольствием. Заказывая обувь, сумки, аксессуары в этом интернет-магазине, я экономлю массу времени и сил, избавляя себя от утомительных и безрезультатных походов по магазинам. ШОПОГОЛИК вместе с товарами дарит радость!!! СПАСИБО всему коллективу!!!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Одни достоинства, очень радуют постоянные акции, распродажи, хочется заходить к Вам на сайт снова и снова, особенно радует подборка брендов, есть мои любимые, которых нет в других магазинах, быстрая доставка! Спасибо Вам огромное!!!Благодаря Вам я почти не посещаю торговые центы, не трачу лишнее время на поиски вещей и экономлю приличные суммы!!!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Всем привет! В данном интернет-магазине я заказывала платье, первый раз, уж очень оно мне понравилось. http://shopogolik-club.ru/for-her/dresses/eve ning-dresses/zhenskoe-plat-e-vechernee-golubo e-s-rukavom-166812.html Сильно переживала, что не подойдет по размеру, или ткань будет не очень хорошего качества, или вообще ничего не пришлют. Но была приятно удивлена, когда получила умопомрачительное и сногшибательное платье и к тому же очень быстро, оно точно соответствовало фото, материал хороший, и самое главное что на мне сидит классно!!! Очень довольна приобретением! Отдельное спасибо менеджерам за качественную консультацию и помощь в подборе правильного размера!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Шопоголик очень порадовал меня!! Мне пришёл изумительный костюм. http://shopogolik-club.ru/for-her/women-suit/ zhenskij-sinij-klassicheskij-kostjum-v-polosk u-263154.html Эмоции зашкаливают. Взяла М, размер в размер, качество пошива отличное. Всем рекомендую, доставка заняла 25 дней до Калининграда. Успехов Вам больших, продолжайте нас радовать!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Шопоголик лично меня подкупил своим наличием брендовых вещей. Заказывал как футболки, обувь, так и аксессуары. Магазин всегда оправдывает мои ожидания. Это касается качества, цены и срока доставки.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Являюсь частым покупателем данного интернет-магазина. Как не зайду, то всегда что-то покупаю. В последний раз приобрела на шопоголике подтяжки. Были некоторые вопросы к менеджеру, но она всё объяснила и в тот же день оформила заказ. Доставка кстати составила ровно 10 дней.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Люблю делать покупки на шопоголике! Ношу исключительно брендовые вещи, сами понимаете сколько фейков теперь в нете. Заказывая в шопоголике я могу быть уверена что мне не придёт абышто, мне не нужно волноваться)Все вещи приходят в оригинальных упаковках, с чеками, в пакетах. Да нужно подождать две недели, но ради качественной вещи я готова ждать) Хочется сказать спасибо сотрудникам, всегда подскажут и помогут определиться с размером! Успехов вам и процветания!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

В своём городе обошла все магазины в поисках платья подружки-невесты, хочется выделится и быть эффектной)! Но ничего не смогла выбрать, то фасоны не нравятся, то размера нет, то цена завышена необоснованно, а качество оставляет желать лучшего. Я очень рада, что на просторах интернета я наткнулась на сайт Шопоголика, просмотрела все платья, и поняла, что теперь в корзине их штук 10 оказалось!) Но под тематику праздника подходили несколько вариантов и я определилась. Платье пришло не то, что красивое, оно было необыкновенное! Спасибо Вам за такой выбор ассортимента и оперативную доставку, всех благ!