Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Заказывала на сайте shopogolik-club.ru/ платье. Осталась очень довольна. Посылочка пришла довольно таки быстро, через недельку после заказа. Очень порадовали цены, так как можно купить хорошую вещь и недорого. Переживала по поводу размера, но огромное спасибо девочкам-консультантам, которые помогли, подсказали. Буду ещё и не раз заказывать.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень люблю постоянно покупать себе новые вещи. Но когда дело доходит до того, чтобы заказать их в интернет-магазине, я лично очень переживаю по поводу размеров и будет ли товар соответствовать тому, что я видел на фото. При первом заказе в этом интернет-магазине, товар пришел без всяких сюрпризов. Заказывал вещи уже 3 раза и каждый раз все в порядке. Размер, цвет все в соответствии с информацией и фото. Советую!!!

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

На Шопоголик-клуб заказывала и мужские и женские вещи. Очень нравится ассортимент – бренды различные, даже такие что у нас в городе и не купишь в самых дорогих бутиках, разнообразие моделей одежды, обуви. Найти что-то нужное на сайте довольно просто, хотя я бы внесла предложение еще и по стилям поиск сделать, иногда приходится время на это тратить. К консультантам претензий нет никаких – отвечают грамотно и по делу. Привлекают и постоянные скидки, при чем иногда и на довольно дорогие бренды. Хороший магазин, всем советую! Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Купила прикольный комбинезон, чтобы пойти на свадьбу к подруге. Выглядит он ничуть не хуже, чем на картинке. Цвет очень нежный, швы аккуратные и ровные. Оказался практичным в носке. До конца праздника почти не помялся и выглядел нарядным.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Всем привет! В данном интернет-магазине я заказывала платье, первый раз, уж очень оно мне понравилось. http://shopogolik-club.ru/for-her/dresses/eve ning-dresses/zhenskoe-plat-e-vechernee-golubo e-s-rukavom-166812.html Сильно переживала, что не подойдет по размеру, или ткань будет не очень хорошего качества, или вообще ничего не пришлют. Но была приятно удивлена, когда получила умопомрачительное и сногшибательное платье и к тому же очень быстро, оно точно соответствовало фото, материал хороший, и самое главное что на мне сидит классно!!! Очень довольна приобретением! Отдельное спасибо менеджерам за качественную консультацию и помощь в подборе правильного размера!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Реально классная кофточка. Купила её в розовом цвете. Смотрится дорого, нежно и притягательно. Качество отличное. Цена приемлемая. Купила её в таком цвете, но хочу заказать ещё в сером.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Я достаточно опытный покупатель в интернет-магазинах. И Шопоголик-клаб у меня на первых позициях. Очень люблю себя порадовать чем-нибудь эдаким). И данный сайт полностью отвечает моим запросам! 13 числа у них были просто не реально «вкусные» скидки, я не смогла устоять и сделала заказ на несколько моделей шорт, юбок и блузок. Цена и качество моделей полностью соответствуют, а когда видишь понравившиеся вещи на скидке, ещё больше получаешь удовольствие от покупки. Уже всех подруг проинформировала о Вашем сайте!))

Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Приобрел в Шопоголик –клуб куртку Hermes. Сама куртка очень легкая, но на сильном ветре в ней жарко, посмотрим как в мороз себя поведет. Материал прочный, подкладка качественная, швы ровные. В общем - качественный добротный товар, не похоже на подделку. По цене вполне приемлемо, по крайней мере куда дешевле чем в магазине. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень понравился костюм, сел - очень хорошо, размерная сетка- соответствует, ткань приятная, мягкая, пошит аккуратно. На тёплую осень просто супер. Рекомендую. Магазин сработал очень оперативно. Спасибо!!!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Отличный костюмчик. Современный и стильный. Если честно, ожидала худшего и очень рада, что мои опасения не оправдались) Сидит идеально. Не задумываясь, ставлю пять звездочек.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Одни достоинства, очень радуют постоянные акции, распродажи, хочется заходить к Вам на сайт снова и снова, особенно радует подборка брендов, есть мои любимые, которых нет в других магазинах, быстрая доставка! Спасибо Вам огромное!!!Благодаря Вам я почти не посещаю торговые центы, не трачу лишнее время на поиски вещей и экономлю приличные суммы!!!

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Я тоже уже несколько раз совершала покупки в этом магазине. Удача была на моей стороне и мне удавалось выиграть приличную технику. Последний раз - часы марки Apple.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Отличнейший магазин с шикарной подборкой брендов. На ШОПОГОЛИКЕ каждая вещь - действительно стоящая. Менеджеры магазина отлично знают свое дело. Вторым важным достоинством магазина являются хорошие цены, особенно с учетом регулярно проводимых акций. В итоге каждый раз заходя на сайт, невольно думаешь "Да это просто праздник какой-то!". Еще бы дома шкаф побольше, и кошелёк бездонный))чтобы было складировать трофеи шопоголизма.

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Очень интересный магазин, в котором хочется совершать покупки снова и снова. Последней моей покупкой были яблочные часы, которые достались мне за дешево.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Работать с таким магазином очень приятно. Обслуживание, одежда- все просто на высшем уровне. Спасибо продавцу-консультанту за работу и честность. Сделала 100%предоплату и ни чуточку не усомнилась. Заказ приняли сразу. СОВЕТУЮ ВСЕМ ЭТОТ МАГАЗИН. Еще раз СПАСИБО!!!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

На сайте шопоголика часто бывают распродажи, так что цены всегда очень доступные, можно найти совершенно разную одежду, обувь по хорошей цене. Вы можете подобрать к обуви любые аксессуары, которые вам понравятся. Есть обувь женская, мужская и детская. И вся порадует качеством и видом. Можно найти классические модели, а можно яркие и необычные самых известных брендов. И вы всегда сможете найти то, что вам действительно по душе от невероятно красивой и яркой обуви до удобной и комфортной.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Являюсь частым покупателем данного интернет-магазина. Как не зайду, то всегда что-то покупаю. В последний раз приобрела на шопоголике подтяжки. Были некоторые вопросы к менеджеру, но она всё объяснила и в тот же день оформила заказ. Доставка кстати составила ровно 10 дней.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Этот классный костюм все же себе заказала. Как раз мне для работы в офисе. Комфортен в носке и удобен тем, что не сильно мнется. После стирки не сел. Я очень довольна костюмом. К тому же, он меня еще и стройнит)

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Я не жалею о том что однажды решила попробовать принять участие в розыгрыше, потому что мне удалось выиграть приличный приз, качество которого не вызывает никакого сомнения.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Часто делаю заказы на Шопоголик-клуб, вещи беру и себе и мужу, даже обувь ему пару раз заказывала, себе пока не рисковала, так как подъем высокий и нога широкая. Мне и в обычном то магазине подобрать тяжело. Хочется похвалить консультантов – вежливые и терпеливые, даже с такими дотошными клиентами как я ) Привлекает еще и широкий ассортимент брендов одежды и обуви, очень часто бывают приятные скидки и акции. Сроки доставки, конечно, не всегда маленькие, но товары качественные, действительно оригинальные, так что жаловаться не буду ) Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Магазин отличный, никаких нареканий нет. Хорошие обслуживание, качественная одежда. Очень приятно по акциям дешево покупать мировые бренды. Последние вещи брала на всю семью, бренд ABERCROMBIE & FITCH, американский. Доставили через три недели, но ожидание того стоило! Подробнее>>

Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Много заказов делала на этом сайте, плохого не скажу - товар качественный, каждая вещь упакована индивидуально, все размеры соответствуют. Спасибо за скидки, особенно чувствуется если приобретаешь несколько вещей дорогих брендов. Один раз пришлось сделать возврат- деньги перечислили быстро. Теперь каждый раз перепроверяю, тот ли размер заказала ) Подробнее>>

Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

В шопоголике мужу купали куртку, а себе классный пуховик. Понравился мне магазин. Да и цены хорошие. С таким большим ассортиментом можно не беспокоиться, что без одежды останешься.))) Собираюсь и дальше покупать одежду в этом шопе. Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Всё, что я заказывала на шопоголике отличается высоким качеством изготовления и материалов. Все покупки ношу долго и с удовольствием. Заказывая обувь, сумки, аксессуары в этом интернет-магазине, я экономлю массу времени и сил, избавляя себя от утомительных и безрезультатных походов по магазинам. ШОПОГОЛИК вместе с товарами дарит радость!!! СПАСИБО всему коллективу!!!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Курточка хорошая, очень тёплая, как по мне. Сидит отлично, яркий и красивый цвет, пошив качественный. Размер соответствует. Благодарна менеджерам за подробную консультацию!

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Это лучший интерент магазин из тех, что мне попадались в сети. Огромный ассортимент на любом вкус и цену. И ассортимент не только моделей, а и брендов мировых, и даже по цветам можно найти все, что угодно. Такого выбора даже в самых больших магазинах не наблюдала. Плюс еще качественное обслуживание, никогда не было никаких проблем. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

К холодам решила подготовится заранее и прикупить пуховичек на зиму! Долго искала в интернет просторах, где б купить и тут наткнулась на сайт Шопоголик - покупки без границ. Тут у меня аж рот открылся от удивления, не подумайте, от приятного удивления :) Более 600 моделей женских пуховиков... Это просто огромный выбор! Я листала-листала-листала... Честно говоря даже немного расстроилась, потому что нравились многие модели и тяжело было определится... Пришлось звать на помощь родных и уже выбирать вместе) Ждать конечно пришлось чуть больше двух недель, но меня это не смутило, ведь пуховик пришел качественный и размер сел отлично. Да и цена такая, Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Как раз сегодня курьер доставил мне моё долгожданное платье. Такой комфортной вещи у меня давно не было!!! К счастью, есть у меня и подходящие ботиночки, так я теперь как из картинки)))

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Купила специально под черные брюки. Все подошло, выглядит красиво. Рубашка стильная и комфортная. Хорошее качество и пошив. Размер соответствует действительности. Доставка в сроки.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Просто шикарный костюм!!! Качественно пошит. Цвет очень красивый. Размер подошёл. Спасибо магазину за качественный товар! После покупки остались только приятные впечатления!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Являюсь постоянным клиентом данного интернет-магазина. Сначала делала мелкие заказы, потом получая качественную хорошую вещь, доверие к магазину увеличивалось. И теперь закупаюсь тут для всей семьи. Жалко конечно только, что детского ассортимента тут нет...Плохо сказать о Шопоголике не могу, вежливый и грамотный персонал, даже когда возникали нюансы с размерами, то все оперативно решали! Качество вещей ещё не разу не подводило. Всем всегда остаюсь довольна!Вот одной из моих последних покупок был плащ на весну. Стильный, качественный, прям даже лучше, чем на фото.