11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Являюсь постоянным клиентом данного интернет-магазина. Сначала делала мелкие заказы, потом получая качественную хорошую вещь, доверие к магазину увеличивалось. И теперь закупаюсь тут для всей семьи. Жалко конечно только, что детского ассортимента тут нет...Плохо сказать о Шопоголике не могу, вежливый и грамотный персонал, даже когда возникали нюансы с размерами, то все оперативно решали! Качество вещей ещё не разу не подводило. Всем всегда остаюсь довольна!Вот одной из моих последних покупок был плащ на весну. Стильный, качественный, прям даже лучше, чем на фото.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Мне очень нравится Шопоголик-клуб. Тут и ассортимент хороший, цены не завышены. Еще сам сайт очень удобный, поиск особенно, можно даже по цветам искать. Особенно это для платьев и туфлей актуально) Скидочки частенько на брендовые вещи бывают, можно оч хорошо сэкономить. А кто пишет что доставка долго идет, так месяц это вполне нормально для такого плана магазинов. Мне в среднем за одну-две недели присылали. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Шопоголик - покупки без границ

Меня в Шопоголик клаб все устраивает! Цена, качество и обслуживания - все отлично! Также немаловажно, что в данном интернет-магазине существует возможность возврата, если вдруг не подошел размер. 50% стоимости вообще сразу возвращают. Остальное правда подождать приходится, но не долго, убедилась уже) Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Покупаю вещи на Шопоголик-клуб для всей семьи – сыну подростку, мужу и себе. Очень нравится что есть мужские модели не только классика, но и молодежные. Товар соответствует фото, а качество - на высоте. Акция 1+1 - приятный бонус был, удалось купить больше вещей и прилично сэкономить. Короче, пока этот магазин лучший и какая-либо альтернатива не просматривается. Подробнее>>

Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

В прошлом году мне шопоголик посоветовала подружка и я в него просто влюбилась! Покупаю у них много и часто! Подкупает огромный выбор, постоянные скидки и подарочки в заказах! Модель можно заказать, но придётся подождать недельки две, а можно и присмотреть из наличия, из наличия мне больше всего нравится покупать))) особенно в конце месяца, обычно тогда распродажа))) и за копейки можно купить брендовую вещь. Советую всем обратить внимание на этот интернет магазин!)

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Люблю делать покупки на шопоголике! Ношу исключительно брендовые вещи, сами понимаете сколько фейков теперь в нете. Заказывая в шопоголике я могу быть уверена что мне не придёт абышто, мне не нужно волноваться)Все вещи приходят в оригинальных упаковках, с чеками, в пакетах. Да нужно подождать две недели, но ради качественной вещи я готова ждать) Хочется сказать спасибо сотрудникам, всегда подскажут и помогут определиться с размером! Успехов вам и процветания!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Хорошая, удобная и вместительная сумочка и к тому же качественная. Муж купил мне в подарок. Очень довольна. Доставили достаточно быстро. Теперь с ней практически не расстаюсь)

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Подружка посоветовала этот сайт, когда я сказала, что на корпоратив мне и одеть то нечего, а по магазинам некогда ходить. Выбор просто поразительный – нашла тут и платье и туфли себе. Очень довольна своими покупками, уже мне и доставили все. Платье прямо как мерки снимали, точно по размеру, как и туфли. Редко где на сайтах такая точная размерная сетка. Качество просто обалденное, ничуть не хуже чем в бутиках продают – шовчики, ткань, фурнитура, все это не отличается от оригинала. Буду и дальше продолжать делать заказы в этом магазине! Подробнее>>

Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Видела много положительных отзывов на Шопоголике о спортивных костюмах.. Да! Я тоже заказывала! Спасибо огромное, всё очень порадовало: сроки обработки заказа, доставка (вложились в оговоренные сроки, даже с обменом размера), качество хорошее! Буду заказывать ещё. Молодцы! Приятно делать покупки!

Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

В своём городе обошла все магазины в поисках платья подружки-невесты, хочется выделится и быть эффектной)! Но ничего не смогла выбрать, то фасоны не нравятся, то размера нет, то цена завышена необоснованно, а качество оставляет желать лучшего. Я очень рада, что на просторах интернета я наткнулась на сайт Шопоголика, просмотрела все платья, и поняла, что теперь в корзине их штук 10 оказалось!) Но под тематику праздника подходили несколько вариантов и я определилась. Платье пришло не то, что красивое, оно было необыкновенное! Спасибо Вам за такой выбор ассортимента и оперативную доставку, всех благ!

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Искала в инете курточку зимнюю, мне нравится фирма ABERCROMBIE & FITCH. Поисковик выдал этот сайт. Сделала заказ и была приятно удивлена что куртка действительно пришла оригинальная, хотя цена ниже магазинной. Все подошло и качество отменное. Безумно довольна и с радостью буду заказывать еще. Спасибо огромное! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Более чем довольна сайтом! Замечательный магазин, уже неоднократно получала товары заказанные тут, всё точно, и размеры нормальные. На качество и цену то же пожаловаться не могу. Разве что на сроки доставки. Но если действительно везут с стран-производителей, то ничего удивительного в ожидании больше трех недель нет. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Хотелось бы поблагодарить организаторов этого магазина за предоставленную возможность купить брендовые вещи. Я частенько делаю покупки, разочарований не было!

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Заказывала на сайте http://shopogolik-club.ru/ платье. Осталась очень довольна. Посылочка пришла довольно таки быстро, через недельку после заказа. Очень порадовали цены, так как можно купить хорошую вещь и недорого. Переживала по поводу размера, но огромное спасибо девочкам-консультантам, которые помогли, подсказали. Буду ещё и не раз заказывать. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Для себя купила такой кардиган серого цвета. Очень довольна покупкой. Незаменимая вещь в прохладную погоду. Носить удобно и с брюками, и с юбкой. Советую

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Много раз уже заказывала вещи на сайте этого магазина и осталась очень довольна обслуживанием. Как правило заказы оформляю вечером в довольно позднее время, но обратная связь все равно почти сразу! Товар был доставлен в разные сроки, но о задержках или о том что в наличии нет и надо подождать, всегда предупреждают. Главное, что все приходит такого качества и в том виде, что заявлено на сайте. Буду и дальше заказывать на Шопоголик-клуб. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Только что получила куртку. Цвет куртки несколько иной, чем на фотографии (по оттенку намного лучше), что очень порадовало. Пошив и крой хороши, как всегда!

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Это магазин приглянулся за то, что есть шикарнейший выбор одежды на любой стиль – от самых простеньких футболочек с джинсами и кедами, до невообразимых новинок высокой моды. Хорошее качество товаров, приемлемые цены, интересные акции постоянно. Ну да, доставка долго, но я до этого покупала пару раз на Али, так и полтора месяца ждала. Так что лично меня все устраивает! Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Забрала сегодня заказ самовывозом. Понравилось все очень! Размеры соответствуют, вещи сидят идеально. Чувствуется, что магазин дорожит клиентами. Спасибо!!!

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Мне нравится этот магазин, потому что розыгрыши в нем проводятся честно. Я сама уже несколько раз становилась победительницей. Покупаю вещи брендовые, точно не подделка!

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Мне очень нравится этот магазин потому что именно здесь можно за бесплатно практически приобрести оригинальную технику.На днях повезло, выиграл айпад!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Шопоголик лично меня подкупил своим наличием брендовых вещей. Заказывал как футболки, обувь, так и аксессуары. Магазин всегда оправдывает мои ожидания. Это касается качества, цены и срока доставки.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Покупкой осталась очень довольна. Платье,которое мне понравилось и которое я заказала имеет прекрасный покрой, и приятную на ощупь ткань. Выглядит шикарно!!!. Кроме того, товар мне доставили вовремя. Обязательно воспользуюсь услугами этого магазина ещё

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Я уже не в первый раз принимала участие в лотерее и знаете, мне удалось выиграть очень хорошие вещи! Они оказались оригинальными, не подделкой! Так что я буду продолжать!

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Я уже давно совершаю покупки в этом магазине и мне нравится то как тут все устроено. Магазин проводит розыгрыши честно, мне частенько улыбается удача!

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Ассортимент и качество товаров на Шопоголик-клуб очень радует, как и цена за оригинальные бренды. Не очень радуют только сроки доставки, иногда приходится ждать больше трех недель. Но это единственный минус. Даже с возвратом проблем не возникло, когда с размером ошиблась. Подробнее>>

Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Я тоже принимала участие в данном розыгрыше и знаете мне повезло выиграть приличный приз! Это был мак бук, причем не реплика а оригинальный! Обязательно буду продолжать!

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Довольна всеми своими покупками в интернет-магазине Шопоголик-клуб. Цены не маленькие на некоторые вещи, но соответствуют качеству товара, учитывая что брендовые вещи не поддельные. И еще хорошие скидки бывают на многие бренды, это подкупает). Буду и дальше заказывать здесь. С оплатой и доставкой никаких проблем не возникало. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - www.shoplottery.ru

Я не жалею о том что решила воспользоваться рекомендацией своей подруги и приняла участие в лотереи. Удалось выбирать приличные призы при небольших вложениях!

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Интересный магазин с грамотной подборкой одежды и обуви, НО, конечно же, со своими плюсами и минусами. Плюсы? Огромный выбор, широкий ассортимент, очень редкие и эксклюзивные модели, действительно есть из чего выбрать то, что необходимо и в одном месте, очень приемлемые цены. Минусы? Все на заказ, нельзя сразу потрогать, доставка, которая раз на раз не приходится, иногда быстро, иногда до 2-3-ёх недель достигает, не всегда есть размеры. Но при всем этом, плюсы все таки перекрывают минусы... Очень рад, что встретил такой магазин. Подробнее>>